• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Ежик - котенок из Логойского Гетто (sml[cat]Спасаем вместе!)
Ежик - котенок из Логойского Гетто
1.
1
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Тема общая... Беда общая... http://egida.by/forum/112-34589-1
Мы можем спасти их жизни - нужна команда неравнодушных!

Их вывозят поближе к людям (для очистки совести), но подальше от дома, чтобы не вернулись. Они не стерилизованные, часто старые или больные... И, конечно, большинство погибает. Но больные и старые тоже плодятся. И там, где выбросили 1-3 через год - армия...

Нежный и совсем не колючий Ежик.

Котик-подросток Ёжик, 4-5 месяцев от роду, рожден в непроизвольно увеличивающейся бездомной армии-стае котов, которые обречены на жалкое существование. Ёжику повезло: волонтеры ее вывезли в первой партии животных, которые нуждаются в спасении в одном из санаториев синеокой Беларуси.

Ежика назвали Ежиком из-за смешной длинной шерсти. Но эта шерстка нежная и мягкая, и рука так и просится его гладить и гладить. Малыш шустрый, любознательный, иногда осторожный (последствия уличной жизни), а иногда работает моторчиком: урчит и урчит.. Обработан от паразитов. Готовится к вакцинации. Кастрировать пока рано. Туалет - только в лоток с наполнителем, аккуратный и воспитанный. Ладит с другими животными. Отдаем по акту передачи с испытательным сроком. Готовы стать тем, кто изменит окончательно и бесповоротно жизнь милого Ежика? Звоните и приходите знакомиться! Ежик Вас очень-очень ждет!

По всем вопросам звонить:
+375 (29) 630-79-33, Вероника
+375 (29) 396-89-68, Марина

Сейчас на передержке, нужен куратор!

Передержка: Анжелика (Серебрянка)

   
61.
61
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Хоть бы его скорее устроить! Туда- сюда мотается пацан. НЕт ему покоя.. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
62.  
62
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений

Цитата
Щас
ну вот, а могли бы фоточки Ежика получить mouse7
ну значит, акция будет длиться, пока все логойские не поедут по домам doggy8

Добавлено (20.12.2018, 21:59)
---------------------------------------------
делайте пост на передержку на эти даты
пусть лучше заранее будет
Сообщение отредактировал: irinaxlm - Четверг, 20.12.2018, 21:59
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
63.
63
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Сегодня моя сестра подключилась искать среди своих знакомых передержку Ежику. NY28  NY28  NY28  NY29
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
64.  
64
.
Минск, Пушкина
17049 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, прибыл брат Ёжика. Ему тоже нужна передержка
Богдан Ольга
65.
65
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Брату нужна серьезная передержка а не на 3-4 дня.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
66.  
66
.
Минск, Пушкина
17049 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Был по Ежику звонок. Мужчина сказал, что после семейной трапезы много остается отходов, нужен котик, чтобы доедал.
Раньше был маленький котенок, который убежал не известно куда.
kez gun girlmad
Богдан Ольга
67.  
67
.
Минск, Пушкина
17049 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Минск! Срочно!!!
Нужна передержка на 1 неделю тихому и скромному подростку!

Наш Ежик и в самом деле тихий и скромный. Добрый и ласковый. Не шкодит, ничего не портит, все дела справляет исключительно в лоток, кушает сухой корм.
И ему нужна передержка только на 1 неделю!
Будет всем обеспечен. Заберем в срок.
Помогите нам, пожалуйста, эти праздничные дни провести в спокойствии и уверенности, что все в порядке.
Богдан Ольга
68.
68
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Предложенные варианты отозвались???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
69.  
69
.
Минск, Пушкина
17049 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Для Ежика вариант найден
Богдан Ольга
70.
70
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Отлично. Спасибо тем, ето ищет и находит! yes

Добавлено (14.01.2019, 11:33)
---------------------------------------------
С Новым старым годом в новой семье!!!          

 Логойских котов я проследила всех, стоя рядом с клетками со стороны посетителей. Ловила каждого, кто подходил и  старалась привлечь максимально внимание каждого к логойским. Самые сложные передержки, постоянно меняющиеся, самые непростые в отсутствии кураторов действия и организация спасения.
 Ежика забрали в первых рядах. Семья приехала с перегоской и двумя шустрыми пацанами школьного возраста.
 Я надеюсь, что, так как Ежик давно контактный, им будет легко с ним.
 Сто раз каждый спросил: Вы разрешите ему поменять имя?? lol 
 Оля!! Может быть ( тем более, что есть школьники в семье) попросишь их зарегистрироваться и в теме иногда писать о нем хоть что-то?? И ыото.

 Пусть все сложится! Но испытательный срок ни кто не отменял!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
71.  
71
.
Минск, Пушкина
17049 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Пока новости от новых хозяев не очень радостные. Ежик боится старого хозяйского кота, боится большого количества людей. Прячется под ванной. Его можно взять на руки, тогда начинает ластиться и мурчать, если поставить возле миски - покушает, возле лотка - сделает дела. Но потом сразу под ванную опять. К тому же люди в суматохе не прослушали, что я говорила про глазик, теперь возникают вопросы. 
Пока Ежика ещё подержат до выходных.
Богдан Ольга
72.
72
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Пацаны добросовестно час стояли в очереди с переноской за Ежиком!!!

 А ванну закрыть ни как??

Добавлено (16.01.2019, 15:59)
---------------------------------------------
Какие новости от Ежика? Не звонили? Не жаловались на него?? sad

Добавлено (18.01.2019, 13:41)
---------------------------------------------
Оля!  Есть ли новости: адаптируется ли Ежик??

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
73.  
73
.
Минск, Пушкина
17049 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Созвонилась с хозяйкой Ежика Анастасией. Ежик много кушает, ходит в лоток. На этом все хорошие новисти заканчиваются. Нашего мальчика гоняет старый кот. Я предложила Ежика вернуть. Завтра семья будет совещаться и даст ответ.
Богдан Ольга
74.
74
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ежик страдает или нормально идет у него процесс вхивания в семью???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
75.  
75
.
Минск, Пушкина
17049 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, Ежик боится.
Богдан Ольга
76.  
76
.
Минск, Пушкина
17049 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Хозяева еще попросили неделю. Не хотят отдавать Ежика, надеются, что коты, если не будут дружить, то хотя бы старый перестанет гонять Ежика.
Богдан Ольга
77.
77
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Значит, нравится он им. Хоть это приятно. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
78.  
78
.
Минск, Пушкина
17049 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Созванивалась с хозяйкой Ежика. Наконец-то старый кот принял нашего Ежика. Теперь они вдвоем носятся по квартире по ночам. Так что можно считать, что Ежик устроен.
Теперь бы еще навестить его, да и паспорт отдать. Но пока не получается, хозяйка занята.
Богдан Ольга
79.
79
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Имя оставили Ежик??? Или поменяли???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
80.  
80
.
Минск, Пушкина
17049 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ежик так и остался Ежиком.
Сегодня его навестила. Ко мне конечно трусливец не подошел, но заметила, что подрос, бочки округлились. Семья его любит. Старый кот его принял, теперь они вместе играют по ночам в догонялки. 13-летний старичок благодаря Ежику заметно взбодрился.
Ежик по-прежнему трус. Много и с жадностью кушает, еще не забыл голодные времена в санатории. С лотком все отлично.

Отдала хозяевам паспорт Ежика.
Богдан Ольга
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Ежик - котенок из Логойского Гетто (sml[cat]Спасаем вместе!)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0