• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Ежик - котенок из Логойского Гетто (sml[cat]Спасаем вместе!)
Ежик - котенок из Логойского Гетто
1.
1
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Тема общая... Беда общая... http://egida.by/forum/112-34589-1
Мы можем спасти их жизни - нужна команда неравнодушных!

Их вывозят поближе к людям (для очистки совести), но подальше от дома, чтобы не вернулись. Они не стерилизованные, часто старые или больные... И, конечно, большинство погибает. Но больные и старые тоже плодятся. И там, где выбросили 1-3 через год - армия...

Нежный и совсем не колючий Ежик.

Котик-подросток Ёжик, 4-5 месяцев от роду, рожден в непроизвольно увеличивающейся бездомной армии-стае котов, которые обречены на жалкое существование. Ёжику повезло: волонтеры ее вывезли в первой партии животных, которые нуждаются в спасении в одном из санаториев синеокой Беларуси.

Ежика назвали Ежиком из-за смешной длинной шерсти. Но эта шерстка нежная и мягкая, и рука так и просится его гладить и гладить. Малыш шустрый, любознательный, иногда осторожный (последствия уличной жизни), а иногда работает моторчиком: урчит и урчит.. Обработан от паразитов. Готовится к вакцинации. Кастрировать пока рано. Туалет - только в лоток с наполнителем, аккуратный и воспитанный. Ладит с другими животными. Отдаем по акту передачи с испытательным сроком. Готовы стать тем, кто изменит окончательно и бесповоротно жизнь милого Ежика? Звоните и приходите знакомиться! Ежик Вас очень-очень ждет!

По всем вопросам звонить:
+375 (29) 630-79-33, Вероника
+375 (29) 396-89-68, Марина

Сейчас на передержке, нужен куратор!

Передержка: Анжелика (Серебрянка)

   
81.
81
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Если что со старым котом- мы дадим  следующего!!! smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
82.  
82
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»

Прислала хозяйка
83.
83
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
lol  вообще его не видно
 А что хоть пишут о нем?

Добавлено (15.05.2019, 13:12)
---------------------------------------------
Bogdan, . Прошу перенести в  раздел  Улица счастья в раздел Эгиды.

Добавлено (07.08.2019, 14:59)
---------------------------------------------
Что по Ежику? Пропал окончательно или словили?
 Какая ситуация там?

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
84.  
84
.
Минск, Пушкина
17053 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
С Ежиком проблем нет. Сбежал Чижик.
Богдан Ольга
85.
85
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Как дела у Чижика?
Сообщение отредактировал: Наталья - Четверг, 10.10.2019, 21:15
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Ежик - котенок из Логойского Гетто (sml[cat]Спасаем вместе!)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0