• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Василий - больной кот из санатория под Минском (Нужны куратор и деньги на лечение)
Василий - больной кот из санатория под Минском
1.  
1
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


Крик о помощи  коту из санатория!

Сотни людей проходили каждый день по ступенькам, под которыми не одну неделю  лежал и гнил кот.
Какая у него болезнь, было непонятно:  " открыт рот  и что-то с челюстью... "
Сердобольные пытались засунуть ему еду в рот.. Но ни один из них  не  согласился привезти в Минск в ветклинику!
" Умирай, мы заняты своим здоровьем и своим досугом "... 
Волонтеры сами поехали искать его: нашли, привезли в Минск и сразу в ветклинику!
Первая помощь и обследование сделано по максимальной программе.
На сегодня диагнозы:
1. власоеды - справились сразу в ветклинике
2. гнилые зубы, обломанный клык дал осложнение на нос и глаза
3. зозинофильные новообразования с двух сторон на нижней челюсти
4. гемобартенеллез

Лечение будет долгим!  Не останьтесь, пожалуйста, равнодушными: нужна  финансовая помощь на лечение!
Подробности, фото и видео в теме http://egida.by/forum/83-34647-2

Перечислить можно:
1.БПС   4496 5501 6441 6833 до 03/21
2.Беларусбанк 9112 0001 6787 4367 до 09/21
3. ОАО «Беларусбанк», ф-л №500
р/с BY21 AKBB 3015 0000 0426 6600 0000 BYN
BIC AKBBBY21500
УНП 101860476
получатель: ООЗЖ «Эгида»
назначение: для лечения кота Василия с больной челюстью
Есть передержка! Необходим куратор!

  

 
Богдан Ольга
2.  
2
.
Минск, Победа
1409 сообщений
sad  sad  sad
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Минск! Поговорите с дамой, чей телефон указан.
 Какая ей нужна помощь:
- достать его из-под лестницы?
- отвезти ее с котом в клинику?
- деньги?

 Что  не дает ей две недели достать котика и свозить к врачу??
 Что за народ такой??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Беларусь, Минск
249 сообщений
2 недели  :shok:
Сообщение отредактировал: Tattiana - Воскресенье, 04.11.2018, 01:44
5.  
5
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Tattiana, может поговорите с женщиной?
Богдан Ольга
6.  
6
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Ольга прислала письмо:

Цитата
сомневаюсь, что правильно написала на форуме. Поэтому Вам дублирую текст. : Здравствуйте! В санатории прибился кот бедолага. я подкармливала.ел сухой корм. пил воду.  Но он зашел в помещение, забился под лестницу. Пыталась его выманить - не получается. Он воняет. Кажется у него проблема с челюстью. Он не может брать пищу. кричит от боли, хочет взять пищу. но не может. Начальство ругается. Не знаю как поступить. Как его вывезти? Главное. куда? Помогите спасти кота! 80293194713 Ольга

  
Богдан Ольга
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А где санаторий???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Наталья ()
А где санаторий???
Я написала очередное письмо.
Но было бы хорошо, если бы кто-нибудь позвонил и всё толком узнал.
Я болею, у меня пропал голос и сильный кашель, двух слов не скажу.
Богдан Ольга
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Минск!! Просим созвониться с дамой, чей телефон в первом!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Пришли ответы на мои вопросы:


Цитата
САНАТОРИЙ ПОД МИНСКОМ. КОТ ВАСИЛИЙ ЗАБРАЛСЯ ОТ ХОЛОДА ПОД ЛЕСТНИЦУ ВНУТРИ ЗДАНИЯ. НЕ ВЫХОДИЛ ОТТУДА  ОКОЛО ДВУХ НЕДЕЛЬ. ЗАМЕТИЛИ ТОГДА КОГДА ПОЯВИЛСЯ ЗАПАХ. Я ЕГО КОРМИЛА. НО ВАСЮ ВЫГНАЛИ НА УЛИЦУ.  МНЕ НАЧАЛЬСТВО ЗАПРЕТИЛО ДАЖЕ КОРМИТЬ ЕГО ,ЧТОБЫ НЕ ПРИВЫКАЛ. У ВАСИ ПРОБЛЕМА - ОН НЕ МОЖЕТ ЕСТЬ ИТАК. ОН  В ПЛОХОМ СОСТОЯНИИ. ОЧЕНЬ НУЖДАЕТСЯ В ПОМОЩИ. С ТРУДОМ МНЕ УДАЛОСЬ РАЗГЛЯДЕТЬ ЕГО ТРАВМУ НА ЯЗЫКЕ. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЕГО СПАСТИ! ОН ОТЧАЯННО СИДИТ ОКОЛО САНАТОРИЯ. 80293194713 ОЛЬГА.


Цитата
Я не могу его вывести. на работу в санаторий сама иду 3 км пешком. А обратно везёт санаторная маршрутка в 23.00 вечера. и куда я с ним:  у меня своих три кота.
 
  
Богдан Ольга
11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan, . Сумеешь сделать текст на рассылку? Дать ВЕронике в Инстанрамм и девушкам- в наши  группы?
 Будет текст, попрошу и Катю помочь рекламой.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Блок для заявки:

2. Куратора нет. Подает Ольга Богдан
3. http://egida.by/forum/112-34647-1235973-9-1
4. нигде не рекламируется
5. объявления на доске объявлений Эгиды нет
6. готового поста нет
7. Минск
8.
Минск и вся Беларусь!
Срочно нужна помощь травмированному коту!
К одному из санаториев под Минском прибился кот с травмой пасти, откуда постоянно торчит порезанный язык. Кот не может кушать и испытывает сильные боли, о чем говорит его угнетенное состояние.
Бедное животное пыталось укрыться от ночных холодов под лестницей в одном из зданий, но администрация приказала выкинуть кота подальше.
Коту срочно нужны куратор, передержка, осмотр врача!
Люди! Он ждет! Он надеется на вашу помощь! Не пройдите мимо!!! Иначе кота ждёт мучительная смерть от голода и холода...
9.Информационная поддержка Богдан Ольга 80447682613
Богдан Ольга
13.  
13
.
Минск, Сухарево
702 сообщения
с завтрашнего дня в рекламу вне очереди yes
Сообщение отредактировал: egida_pr - Суббота, 10.11.2018, 01:54
14.
14
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
egida_pr, . ОГромное спасибо!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
15.  
15
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
egida_pr, Ира! Спасибо!!!
Богдан Ольга
16.  
16
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Получила письма с ответами на свои вопросы:

Цитата
Санаторий "Зелёный бор" . от станции Зелёное 3 км. . Я ещё там кормлю четверых бесхозных котят на чужой даче. Пока они  в хорошем состоянии. Еду вожу в термосе. кормлю тёплым. Принесла им большую коробку. Но в морозы не знаю как они будут жить там. Чёрного кота бедолагу я называю условно Василий.
 

Цитата
ЗДРАВСТВУЙТЕ! Сегодня пыталась пальцем ему засунуть рыбный паштет. не ест. И не бежит от меня. Сидит около еды. Моя напарница помогла открыть ему рот и влила суспензию от глистов из шприца. Облизал испачканный рот свой. Язык висит. ВИДЕО  мордочки БЛИЗКО сняла. но не посылается здесь. На даче котиков покормила. коробка отсырела.
 


Богдан Ольга
17.  
17
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата
Я ставлю ему еду полужидкую, не ест. садится рядом и смотрит на еду. 09 ноября пальцем пихала ему паштет рыбный. облизывал свой рот.  Долго я ждать не могла. Надо было работать. я ушла.   Позже пришла с коллегой , чтобы суспензию залить. Он сидел на том же месте. Паштете всё так же  стоял. Где он ночует я не знаю. Скорее всего он на улице. Очень худой. Добрый. Мурлычит. Никто на территории санатории о нём не говорит. Не кормит. Только меня обругали. Сказали убрать все плошки из здания. И кота тоже. Там на самом деле стало ванять. Все начали ругать меня , когда я плошку с наполнителем поставила под лестницу. Моя коллега ему купила ROAL CANIN  дорогой. Немного он его ел, это ещё, когда он под лестницей сидел около двух недель. Потом, когда меня не было, его выгнали на улицу. Я его могу видеть только вечерами.

Богдан Ольга
18.  
18
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
В вк пришло сообщение от девушки:


Цитата
...Чтобы Вы понимали, лоджия закрытая но не утепленная. Мне нужен будет ещё наполнители корм. Обещаю своих котов им не кормить. И пеленки постелить на полу на балконе, а также какая нибудь лежанка. Кота возьму только после кастрации и операции. И ненадолго. Неизвестно когда я найду работу поэтому мне нужна будет помощь финансовая. Покупать корм, возить к врачу. И забрать котика как только восстановиться после операции поэтому передержку все равно надо искать.
Богдан Ольга
19.
19
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan, . Отлично! Хоть  есть отклик на помощь!!

1. Нужно позвонить  даме и спросить, что она берет на себя и может ли она его привезти в Минск, если мы дадим переноску.
2.  Нужно  оперативно ответить девущке, которая предложила помощь, что ты позвонишь Ольге, поговоришь с ней .  И  сведешь их друг с другом.

 Нужно все делать оператиуно, чтобы не потерять вариант.
 И, конечно, мы будем наблюдать за ситуацией ПОдскажем, поддержим.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
20.
20
.
Минск, Кунцевщина
13147 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Передала Контакты передержки Ольге, сейчас они будут созваниваться и решать какие есть варианты привезти его в Минск. Как раз завтра Ольга будет в этом санатории
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Василий - больной кот из санатория под Минском (Нужны куратор и деньги на лечение)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0