• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Кот Чижик из логойского Гетто (Спасаем вместе!)
Кот Чижик из логойского Гетто
1.
1
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Тема общая... Беда общая... http://egida.by/forum/112-34589-1
Мы можем спасти их жизни - нужна команда неравнодушных!

Их вывозят поближе к людям (для очистки совести), но подальше от дома, чтобы не вернулись. Они не стерилизованные, часто старые или  больные... И, конечно, большинство погибает. Но больные и старые тоже плодятся. И там, где выбросили 1-3 через год - армия...

Котя-подросток Чижик  (7-8 месяцев от роду)  родился  и  выжил в такой стае уличных беспризорников.  Вывезен третьей партией  в Минск. Его спасение пришлось на канун Рождества. По непониманию происходящего, Чижик сопротивлялся отправке в Минск. Но  волонтеры уверены, что сейчас его жизнь вне опасности и будет долгой и счастливой.

Срочно нужна передержка!

Сообщение отредактировал: Наталья - Пятница, 21.12.2018, 00:40
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
21.  
21
.
Минск, Пушкина
9228 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
С такими моментами уже пусть разбираются хозяева. Я говорила, что за шерстью нужен уход.
Богдан Ольга
22.
22
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Ежик отчень нежный. И Чижик. yes 

Какая улица у них по адресу? smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
23.  
23
.
Минск, Пушкина
9228 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, это в договорах. Я спрашивала у хозяев во время акции, но теперь даже не вспомню.
Богдан Ольга
24.  
24
.
Минск, Пушкина
9228 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Созвонилась с хозяевами Чижика. Только вчера он подружился с лотком! До этого времени ходил куда попало. Хорошо, что люди вытерпели и прошли это испытание.
Сказали еще про грязные ушки. Но это и не мудрено, мы же капали малого адвокатом только 1 раз.
Богдан Ольга
25.
25
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
И что??  Сами все сделают??? Или нужно к ним тоже ехать??
26.  
26
.
Минск, Пушкина
9228 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Надо ехать и показывать как чистить ушки.
Богдан Ольга
27.
27
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
SOS !!!!!
Сегодня ночью, с 14 на 15 июня из окна второго этажа выпрыгнул на улицу кот Чижик!
Кот до сих пор недоверчивый! В руки не идет!
Если кто-то там живет и бывает, будет - Просим внимательно смотреть во дворах!
Сразу просим звонить:
- 8 033 325 74 55 Анастасия
- +375(29) 630-79-33 Вероника
+375(29) 396-89-68 Марина

Добавлено (18.06.2019, 00:20)
---------------------------------------------
Был ли заечен беглец?
 Ищут ли?
 Раскливают ли объявления?

Добавлено (18.06.2019, 15:04)
egegei  egegei  egegei  egegei

Добавлено (18.06.2019, 22:36)
egegei  egegei  egegei 
 Ни кто ничего не пишет:  какие результаты поисков??

28.  
28
.
Минск, Пушкина
9228 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Никаких. Вчера днем я связывалась с хозяйкой. Объявки срывают сразу, мастер ЖЭСа так и не объявился.
Девушка мне не перезвонила, значит новостей нет.

Очень жалко малого Чижика. Он такой трус, что скорее всего пропадет без помощи. И он не привит!
И у меня не получилось вырваться туда, после отпуска надо объехать все передержки.
Спасибо Ире Минской, она сразу туда поехала, но, к сожалению, не нашла.
Конечно там на месте очень нужен опытный волонтер
Богдан Ольга
29.
29
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan, Не нужно быть волонтером или опытным волонтером, чтобы искать своих котов.
 Достаточно переживать и делать все, чтобы найти кота:
- неустанно,  часов с 11 вечера начинать ходить по дворам  медленно и постоянно звать по имени
- постоянно класть еду и воду около подъезда( сколько он уже без воды и голодный!!)
- неважно, что срывают объявления:   постоянно доклеивать, когда ищут по вечерам, объяавления
- настоять, чтобы открыли подвалы
- говорить с детьми , мамами с колясками и дамами, которые по вечерам на лавочках любят сидеть
- детям сказать: врзнаграждение: будут тоже заиетересованы быть внимательными
-  лично поговорить с дворником своего двора и ближайших на предмет: Не срывать пока- сами потом все сорвем, когда найдем  и  тоже присмотреться: они очень  рано начинают мести дворы.

Поговори с ними пожалуйста! Сейчас искать кота- их задача.
 Он в руки к ним дома шел? Там дети есть?
30.  
30
.
Минск, Пушкина
9228 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вот ответ хозяйки:

Цитата
Новостей нет пока. Ищем каждое утро и каждый вечер ближе к ночи. Вчера побывали в подвалах. В нашем доме и в соседнем. Не видели пока кота нашего. Оставляем еду, её кто-то съедает, но претендентов много.
Объявления срывают. и никто пока не сообщал, что видел кота
Богдан Ольга
31.  
31
.
Минск, Пушкина
9228 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Дома конечно шел в руки
Молодая семья без детей
Богдан Ольга
32.
32
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Найдут. Когда у меня второй рахз упала с балкона дикая Саманта, я нашла ее через три недели!! В подвале напротив. Помогли сантехники: видели и объявление и ее заметили.
 Пусть не опускают руки! Пожалуйста, скажи сьать воду! ВСЕМ котам!
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Кот Чижик из логойского Гетто (Спасаем вместе!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0