• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Бахтияр - перс хочет переехать в Минск (Просят помочь Эгиду: позаботиться)
Бахтияр - перс хочет переехать в Минск
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
На улицах  Червеня  скитался кот. Когда-то, точно , он был домашним. Сейчас его шерсть превратилась в панцирь,   сам он очень грустный, голодный  и несчастный.  Червеньские неравнодушные люди надеются, что Эгида спасет этого милого рыжего  котика. Имя придумаем любое.  А пока    это ишь обозначение, откуда котик. smile Потек один глазик. Очень нужна передержка и куратор в Минске.

Нашлось персидское мужкое имя-  Бахтияр yes

 

 

  

 

Сообщение отредактировал: Наталья - Понедельник, 08.04.2019, 23:43
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
2.  
2
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Кто нибудь отозвался? Если не будет гадить и нет микро, возьму на передержку. До 30 точно.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Инна! Супер!

Пишу Инге! yes
Я написала ей закладывать тетрациклиновую мазь.
СМожете ли, когда Вам передадут кота, провезти его через ветклинику по  талону?? Нужно показать глазик.
Кота Инга побрила:  сняли панцирь. Шансов рассчесать нет.

1. С таким кол-м информации голова не варит как нужно: перепутала Дзержинского с Червеньским.
Рыжий в Червене.
2. Не метит.  В лоток ходит. Но лоток отдать не могут: взяли на время.

Добавлено (08.04.2019, 20:09)
---------------------------------------------
adeki, .  Инга пишет" Просветить у нас не где. Это нужна специализированная клиника".

Сообщение отредактировал: Наталья - Понедельник, 08.04.2019, 19:38
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Могу провезти через клинику и без талона,лоток есть.Главное,чтобы не метил и без микры.При моем количестве животных,это будет катастрофа.

Добавлено (08.04.2019, 20:13)
---------------------------------------------
Кто будет курировать?

Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Инна. Ни за что ни кто никога дать гарантии не может.
 1. И сразу и сегодня Инга написала: не метит. Что он сделает завтра или послезавтра- не знаем.
 2.  Микрос нужно просветить у нас. Можно просить Ингу найти кого-то, кто повезет в Минск, остановиться у клиники ДВ. Мы оставим талон. И првечти осмотр. Чисто визуально кот чистый. Даже не было блох. Но шерсть сбилась в панцирь , и его сбрили. На теле нет никаких пятен подозрительных.
3. Вы читали: течет один глазик?   Инга начала его промывать ромашкой. Сегодня Юля дала совет: тетрациклиновая мазь. Завтра Инга ее купит и начнет. И мазь передаст с котом. Но , возможно,  на осмотре врач назначит что-то другое. Тогда нужно выполнять.
По результату осмотра   нужно решить о кастрации.  От Эгиды будет талон и подная оплата расходников. Нужно будет только привезти кота. Если Вы в городе- можем искать машину. Если за городом он будет- это труднее.
4. Куратора нет. Но точно лично от себя обещаю, что, как только скажите- заберем. Только скажите за 2 дня.  Здесь не подведем.
5. Пиар- от Эгиды.  Оплаты- тоже. Ждать куратора адресного- терять время.
6.  Кот с зубами, значит, не старый. Кастрирванный и ухоженный пристроится.

 Если Вы, перечитав все, согласны, то я Вас веду с Ингой , и Вы напрямую решите куда и когда она организует его привезти.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Машина у меня есть(зачем её искать?)От вас пиар и забрать 29 апреля.Я до 30 в Минске,потом улетаю.Но ,если микра,будем думать...Глаза и пр.проблемы меня не смущают.Все равно будет в карантине первое время.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
adeki, . Телефон Инги в личке.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Ну что ,к ночи привезли мне Бахтияра.Спасибо Инге и её мужу!Хотя это ,конечно,настораживает.Кот хороший ,ласковый,голодный.Очень вонючий.У кого какие идеи ,кому его показать,а главное ,кастрировать.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Инна.  Спасибо во-первых.
1. Что и почему настораживает??
2.  Течет ли газик?
3. Купили ли тетрациклиновую мазь коту и передали ли ее тоже?
4.  Вероника войдет в тему и согласует с Вами запись на Скрипникова- осморт и кастрация.
5. Можно пару фото? Хоть с телефона.
6. Боюсь спросить: может быть, искупать?? smile
Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 09.04.2019, 21:07
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Настораживает,что так оперативно привезли.Думаю,какой сюрприз.Это уже деформация.Тетрациклиновую мазь не привезли.Я поищу,но у меня врядли есть.У него в принципе,как у всех персов плохие глаза.Купать до просвета не буду .Записалась на завтра на утро на анализы в ветпрофи.Если все хорошо,в 12 кастрация.Если будет запись у Вероники на завтра,отменю.Пока промываю чаем глаза.Фото сброшу на Вайбер.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Просто появилась возможность. Инга и писала: как муж скажет- так только и будет. Других вариантов нет. И еще вчера вечером его ждала, что он скажет.
 Может, мужу этот кот был поперек горла, что он дал добро вчера после работы. smile 
 Ждем ВЕронику.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Да,похоже,муж не рад был коту.Но в любом случае ,им спасибо,что не прошли мимо.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
13.
13
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Только она там откликнулась его пойти искать. Ведь и нашли не на первый день. Так что спасибо Инге.  И мужу ее, что дал добро и привез. Неважно с каким настроением. НЕ запретил. И на этом спасибо.
Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 09.04.2019, 22:49
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
14.
14
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
О записи на завтра я смогу сказать только завтра в 9 утра. Сегодня у меня нет информации о свободных записях.
15.  
15
.
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
  
Богдан Ольга
16.  
16
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Хорошо,в 9 отпишитесь,у меня будет 2 часа на принятие решения.Спасибо.

Добавлено (09.04.2019, 22:41)
---------------------------------------------
Он все время ест.Такой голодный,беда.И как его утром не кормить?!

Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
17.
17
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Верочка, . Вероника. Если будет запись, ты там завтра будешь?  Я про талон.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
18.
18
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я буду на подшипниках
19.
19
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наверное можно, раз Инна на машине, рассматривать записи и на подшипниках и на скрипникова? Инна, что скажите??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
20.  
20
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Наверное,отбой.Сегодня или в крайнем случае завтра приедет мой врач и посмотрит глаз и остальное.
Сообщение отредактировал: adeki - Среда, 10.04.2019, 12:20
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Бахтияр - перс хочет переехать в Минск (Просят помочь Эгиду: позаботиться)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0