Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Герда - приговоренная к смерти в деревне под Гомелем (Спасаем вместе)
Герда - приговоренная к смерти в деревне под Гомелем
1.  
1
Online
Минск, Пушкина
17073 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Начало истории:



Беременную собаку Герду из гомельской глубинки, которую приговорили местные селяне к смерти, почти в последнюю минуту волонтеры сумели вырвать из лап смерти(вк.com/id168862884?w=wall168862884_2564). Огромная пузатая дворняга все понимает и, словно бы чувствует себя неудобно из -за того, что доставляет хлопоты людям и при своих не мелких габаритах старается быть незаметной: терпит все, не мешает им помогать, доверяет и верит, что ей не нанесут вред. Герду перевезли в Минск на временную передержку. Обработана от паразитов, стерилизована, готовится к вакцинации.

Требуется все для несчастной собаки:
  • Финансовая помощь за оперативную стерилизацию;
  • Компенсация на средства обработки от паразитов;
  • На вакцинацию;
  • На корм.


А самое главное, Герде необходимы передержка и ответственный куратор.
За каждую копейку отчет в теме (https://egida.by/forum/115-35012-1246783-9-1).
Спасибо всем, кто помогает спасать огромную дворнягу!

Финансовую помощь можно оказать:
  • Карта Беларусбанк: 9112 0001 6787 4367 действует до 09/21
  • ОАО «Беларусбанк», ф-л №500
    р/с BY21 AKBB 3015 0000 0426 6600 0000 BYNBIC AKBBBY21500УНП 101860476получатель: ООЗЖ «Эгида»назначение: для собаки Герды


Ф.И.О. куратора: Жоголь Галина Александровна
Телефон куратора: +375 (44) 725-54-26
Никнейм на сайте: GaliaZhogol

Ф.И.О. поручителя: Богдан Ольга Александрона
Телефон поручителя: +375 (44) 768-26-13
Никнейм на сайте: bogdan


       

Отчет на 27.04 (побробно в сообщении 39):
Приход:0 руб.
Расход: -192,64 руб

Сообщение отредактировал: Верочка - Среда, 12.06.2019, 11:32
Богдан Ольга
201.  
201
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Замечательно, что девочки ДСН решились помочь Герде! Я очень рада за нее и за них!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
202.  
202
Online
Минск, Пушкина
17073 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Сегодня ДСН принял Герду!
Условия шикарные. Пока Герду разместили одну в комнате, потом подберут ей друга, чтобы не скучала.
Большое спасибо ДСН и Ольге Романовне! Какие вы молодцы! Как у вас все отлично организовано!
Богдан Ольга
203.
203
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
" Снимаю шляпу!!!!"!
 ДСН!! Спасибо за постоянную помощь и взаимовыручку!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
204.  
204
.
Беларусь, Минск
15490 сообщений
Всем привет от Герды! Уже хорошо освоилась. Пока сидит одна в вольере, тщательно подбираем ей компаньона. Хорошо ест, спит в "кроватке" в постельке, прекрасно гуляет на поводке. А на большом выгуле, куда мы выводим собак побегать без поводков и поиграть, все время держится возле людей, ласкается, просит почесонов и вкусняшек. С другими собаками не робеет, держится с достоинством. Очень хорошая девочка! Она ведь еще молодая, 3 года, но наши ребята говорят, что Герда, похоже, прожила несколько собачьих жизней -- такая она мудрая и спокойная.
Сообщение отредактировал: Mori - Пятница, 02.08.2019, 21:27
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
205.  
205
.
Минск, Дражня
27 сообщений
Спасибо, дорогие люди, за заботу о Гердочке.
Даша и Тимошка
206.
206
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ДСН!!! Огромное спасибо!! girlpinkglassesf  spasibo  spasibo
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
207.  
207
Online
Минск, Пушкина
17073 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Для Герды самое главнок - общение с человеком. С сородичами она мало общалась
Богдан Ольга
208.  
208
Online
Минск, Пушкина
17073 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Эгида купила Герде ошейник от блох Килтикс на сумму 24,10руб из средств, собранных на ЕРИП.

Итоговый отчет:
Итого по налу: - 60руб
Итого по Ерип: -4,10руб
Богдан Ольга
209.
209
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Будет возможность- просим фото Герды в приюте!
 Еще раз: ДСН- огромное спасибо!!

Добавлено (20.08.2019, 00:40)
---------------------------------------------
Как дела у Герды??

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
210.  
210
Online
Минск, Пушкина
17073 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, Ольга Романовна говорит, что всё отлично. Герду полюбили все волонтеры домика за дружелюбный характер. Она всё время крутится возле людей. Выбрала себе в подруги молодую девушку. С кобелями общаться не хочет, поэтому живет в вольере одна. В первые дни она подружилась с кобельком, а его забрали.
Богдан Ольга
211.  
211
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
   

Добавлено (08.09.2019, 15:55)
---------------------------------------------
Герда сидит с Рафи 

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
212.  
212
Online
Минск, Пушкина
17073 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Они подружились? 
Какого размера кавалер?  girl_haha
Богдан Ольга
213.
213
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Так тут пахнет " Свидетельством о браке"???

 Какие прекрасные фото счастливой Гердочки!
 ДСН!!! Спасибо за ее счастье!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
214.  
214
.
Беларусь, Минск
15490 сообщений
Мелкий. Она его воспитывает. И играет. А крупным парням показывает "белоснежную улыбку".

Добавлено (10.09.2019, 18:08)
---------------------------------------------
А Рафи -- это девочка. Сидят мирно, но у Герды отношения с бывшим соседом Рафи Айком

Добавлено (10.09.2019, 18:10)
---------------------------------------------
Килтикс уже на Хуторе. На очереди милпразон, скоро будем давать. Сколько Герда весит? Больше же 25 кг
Сообщение отредактировал: Mori - Вторник, 10.09.2019, 18:11
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
215.
215
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Mori, . Я думаю, кг 30, не меньше!

 А зачем милпразон? Это от чего??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
216.  
216
.
Минск, Победа
23201 сообщение
ОТ глистной инвазии
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
217.
217
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
shok  Ей  же гоняли глистов!! shok
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
218.  
218
Online
Минск, Пушкина
17073 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Ей гоняли глистов, когда она была на передержке у СуперНади. Дронталом. Дважды.
Богдан Ольга
219.  
219
.
Беларусь, Минск
15490 сообщений
Так сколько же времени прошло! Больше 4 месяцев! Думаете, не стоит давать таблетку?
Сообщение отредактировал: Mori - Среда, 11.09.2019, 12:33
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
220.  
220
Online
Минск, Пушкина
17073 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Я своим даю не чаще 1 раза в полгода. Хоть и советуют ветеринары 1 раз в квартал, но зачем травить организм? Может я и ошибаюсь. Она разве находится в таких условиях, где может набрать кучу глистов за короткое время?
Богдан Ольга
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Герда - приговоренная к смерти в деревне под Гомелем (Спасаем вместе)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0