• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Тесла, Феррари и Бентли - котята из подвала (sml[cat])
Тесла, Феррари и Бентли - котята из подвала
1.
1
.
Минск, Кунцевщина
13147 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Чем же ещё можно заняться в выходной день?! dash

Осень. Холода. Сырой подвал и находка. Три сырых блохи. При детальном рассмотрении оказались девушками. Немного трусливые, но через 40 минут все трое были отловлены на еду. Есть вопросы с глазками, но как я поняла не критично.
Пока на кратковременной передержке, ищем более-менее постоянный вариант.
Будем рады помощи кормом и пресервами для котят.

      

Чуть позже буду ловить кошку под стерилизацию

Срочный сбор! Вчера мы забрали малышей из подвала, три девочки, месяца полтора от роду. Девочки очень напуганы потому что все незнакомое и новое, и на период адаптации им нужно находиться в ограниченном пространстве. Но они настолько крошечные, что просачиваются сквозь прутья наших клеток и сегодня чуть не случилась трагедия 

Очень просим помочь в покупке вольерчика для содержания маленьких котят! Это незаменимая вещь, а у нас ее пока нет. Стоит он 241 рубль. Плюс нужна помощь в покупке паштетов для котят (пока они начинают кушать сами), наполнителя и дальнейшего лечения малышей.


 


Общий счёт выходит почти на 500 рублей, очень нужна помощь! Такой тент/вольер спасёт ещё много жизней.

Помочь через ЕРИП:
Благотворительность, общественные объединения → Защита животных → Эгида ООЗЖ
(в поле адрес можно указать назначение «для 3 котят»)


Фин.отчет: https://egida.by/forum/83-35447-1

По всем вопросам:
+375 (29) 3-968-968
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А мама-кошка кто? Ты ее видишь?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.
3
.
Минск, Кунцевщина
13147 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Раз в год стабильно появляется кто-то, из этого подвала вывезены Наоми, Пуф, Полосочка, Плюшка и Саюри, теперь вот эти.

Да, кошка там и живет теперь.

4.  
4
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вероника мастер поимки маленьких серёж))



Три девочки. Жутко всего боятся. Но совсем крошки еще, поэтому быстро придут в себя. Очень нужна передержка!! Не сидеть ведь им в переноске.
Сообщение отредактировал: ffake - Воскресенье, 17.11.2019, 16:15
5.
5
.
Минск, Кунцевщина
13147 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
1. Так ведь Марина писала, что есть свободная клетка! Хоть передержка и кратковременная, пересадите в клетку!
2. Пришлите фото на вайбер. Я спрошу  человека: возможно, ее мама  согласиться взять в клетке на время.

Верочка, большое спасибо, что замечаешь бездомных  животных во дворах! И вот, если каждый двор, где живет волонтер, будет  силами волонтера "очищен" - как много не погибнет, не наплодятся, не пропадут... belarus
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»


Пшикалки были у врача. Чистые, в глазки тетрациклин. И все, быстро пойдут на поправку.
Очень нужна передержка!
Наталья, фото выслала
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Завтра перешлю: сегодня поздно.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Наталья ()
И вот, если каждый двор, где живет волонтер, будет  силами волонтера "очищен" - как много не погибнет, не наплодятся, не пропадут...
Все было  бы хорошо, но большая часть кошек во дворах обладают и отличным аппетитом, и некоторой дикостью, корми, но не трогай и уж тем более не стерилизуй!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
10.
10
.
Минск, Кунцевщина
13147 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, для этого придумали ловушки smile голыми руками взрослых котов я больше не ловлю, хватало одного урока.
Котята тоже не шли в руки, но в их случае голод победил. И они не дикарики, просто трусишки.
11.  
11
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Срочный сбор! Вчера мы забрали малышей из подвала, три девочки, месяца полтора от роду. Девочки очень напуганы потому что все незнакомое и новое, и на период адаптации им нужно находиться в ограниченном пространстве. Но они настолько крошечные, что просачиваются сквозь прутья наших клеток и сегодня чуть не случилась трагедия sad

Очень просим помочь в покупке вольерчика для содержания маленьких котят! Это незаменимая вещь, а у нас ее пока нет. Стоит он 241 рубль. Плюс нужна помощь в покупке паштетов для котят (пока они начинают кушать сами), наполнителя и дальнейшего лечения малышей.

 

Общий счёт выходит почти на 500 рублей, очень нужна помощь! Такой тент/вольер спасёт ещё много жизней.

Помочь через ЕРИП:
Благотворительность, общественные объединения → Защита животных → Эгида ООЗЖ
(в поле адрес можно указать назначение «для 3 котят»)

Фин.отчет: https://egida.by/forum/83-35447-1



По всем вопросам:
+375 (29) 3-968-968
Сообщение отредактировал: ffake - Вторник, 19.11.2019, 20:35
12.
12
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Марина. Мы за день собрали на ловушку
Давай на главную- и сбор???
Я напишу, если некому.
Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 19.11.2019, 20:24
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
13.  
13
.
Беларусь, Минск
2 сообщения
Добрый день
Подскажите, а почему именно выбрали этот вольер?
Могу помочь купить этот https://7745.by/product/voler-tent-dlya-jivotnyx-triol-dcc1048#p226617 дешевле,если не принципиально модель.
Работаю на этот сайте и нам есть скидка
14.  
14
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
shererik, здравствуйте, модель принципиальна в данном случае, потому что вольер будет стоять на столе, а не на полу. Ну и мы покупаем с учётом дальнейших нужд, в частности для наших акций, где тоже все клетки стоят на столах.
15.  
15
.
Беларусь, Минск
2 сообщения
Ясно. К сожалению нет этого размера у нас. Можно было бы тогда дешевле купить((
16.  
16
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
shererik, можем ли мы к Вам обращаться, если что-то понадобится из вашего каталога? Будет ли скидка, если оплачивать по безналу? Мы только так можем
17.
17
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Марина. По передержке. Пришел  ответ:  мама знаклмй отказалась. sad 

 Есть ли отклики какие?
 В самом крайнем случае, есть еще одна идея. Но тоже не гарантирую. Но попробовать можно.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
18.  
18
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, откликов нет

Добавлено (19.11.2019, 20:18)
---------------------------------------------
У малых новоселье

19.
19
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Шикарная квартира!
Какие размеры??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
20.  
20
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Наталья ()
Какие размеры??
107*74*86 см. Как большая собачья клетка. Шикарная вещь! Котятам спокойно и через прутья не просачиваются.

Огромное спасибо всем, кто помог котятам в покупке еды и вольера!  spasibo 

Котята на замечательной передержке. Спасибо Ольге  girllove Детки успешно адаптируются к людям, играются, бегают, лежат на ручках. Правда, поменяли имена  lol  Маша, Глаша и Даша  girl_haha 



Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Тесла, Феррари и Бентли - котята из подвала (sml[cat])
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0