• Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Бульмастиф Норд (sml[love]ищет трезвых хозяев !)
Бульмастиф Норд
1.  
1
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Топикстартер

Норд ищет себе в хозяева ТОЛЬКО людей трезвого образа жизни, не любящих кричать друг на друга дома и устраивать скандалы - его прежние хозяева могли выпить, после чего пытались приставать к Норду, а он не переносит запаха спиртного...
Если у Вас в семье есть дети, будьте готовы к тому, что Вы больше не будете орать на своего ребенка, а ребенок отучится громко плакать, потому что растерянный Норд будет метаться между вами и тыкать вас мордой, а потом громко заплачет сам.
Если Вам нужен охранник, который своим внешним видом отпугнет непрошенных гостей, Норд прекрасно зарычит и загавкает, но живет он под девизом "Осторожно, злая собака: залижет до смерти".
Если Вам необходим пес, которого надо не просто кормить и гулять, а и разговаривать, который будет ДУМАТЬ, перед тем как выполнить команду, но всегда подчинится Вашей просьбе, который будет перемещаться за Вами по всей квартире и тихонько устраиваться рядом, а когда Вы будете возвращаться домой - как щенок, встретит Вас повизгиванием и смешными подпрыгиваниями передних лап - Норд тот самый пес, которого Вы искали.
Отдается спокойному, непьющему человеку, способному посвятить часть своего времени собаке, в дом без других животных.

МТС 775-77-73 Анна

Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 13.08.2010, 00:27
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
21.  
21
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
Quote (Настена)
Причина отдачи, просто надоел.

Ну вот, я же говорила!

Курт, снимите розовые очки!

22.  
22
.
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Kurt)
esli do vtornika doterpit, priedu i zaberu na perederzhku

yes ок.
а я пока поразбрасываю объявки. В каталог уже поместила малыша. Телефон даю свой.

Мы в ответе за тех, кого подобрали.
23.  
23
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
Quote (Kurt)
Настена, esli do vtornika doterpit, priedu i zaberu na perederzhku

А куда именно на передержку ?
Vita, Большое спасибо )) Но вы и мой номер тоже укажите пожалуйста

Добавлено (03 Ноябрь 2009, 08:33)
---------------------------------------------
Звонки то есть, но ничего толкового. Все распрашивают и все. Кстати,вчера был инцидент. На прогулке к Норду подлетела собака и рыкнула, Норд тут же за глотку и к земле. Еле еле оттянули. Бой шол не на жизнь, а насмерть. Т.е к другим собакам его нельзя sad

Добавлено (03 Ноябрь 2009, 08:34)
---------------------------------------------
Если сегодня-завтра ничего не изменится зовезут его в гостинницу для собак, но там тоже не надолго

+375 (29) 631-90-26
24.  
24
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Quote (Настена)
На прогулке к Норду подлетела собака и рыкнула, Норд тут же за глотку и к земле. Еле еле оттянули. Бой шол не на жизнь, а насмерть. Т.е к другим собакам его нельзя

Все, накрылась моя передержка - думала немца с ребенком к свекрови, а себе забрать ее суку и таким образом Норд жил бы у меня дома. Но рисковать теперь просто не могу nea Буду сейчас прозванивать знакомых, может, что-нибудь наскребу. ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ!!!

Добавлено (03 Ноябрь 2009, 12:10)
---------------------------------------------
Сегодня пес едет ко мне на офис. Что будет, не знаю. У парня, который его отдает, истерика, и пса жалко, и уезжать надо. В общем, временно мальчик переселяется на офис с лекарствами, амуницией, едой. До вечера есть время искать ручки girl_cray

25.  
25
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
я очень хочу помочь этой собаке, ищу уже два дня руки. могу предложить дачу, она рядом с моим домом, могу там с ним сидеть днем. дома у меня кобель большой-наверное не сойдутся.
26.  
26
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
anotherday, приезжайте ко мне, познакомитесь, посмотрите. Может, и получится. Мой тел. МТС 775 77 73 Анна
27.  
27
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Kurt, сколько стоит один день передержки?
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
28.  
28
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Так, девочки! Резюмирую, что имеем с собакой и дальше все вместе делаем выводы:
1. ласковый теленок, немного навязчивый в своем внимании
2. любит ВСЕХ людей
3. каждый, кто с ним заговорил - для него друг и потенциальный хозяин: в глазах вопрос:"будешь моим хозяином?"
4. через полчаса на офисе уже считает себя хозяином и негромко обгавкивает каждого приходящего
5. работать не дает, все время лезет под руки гладиться
6. от стресса сыпется шерсть и есть экземные пятна, не ложится, все время в движении

Предполагаю так:
1. передержка должна быть постоянная и одна - иначе у него просто не выдержит психика
2. лучше всего с тем, чтобы кто-то постоянно был дома - пес не приспособлен к одиночеству, по крайней мере, пока не уверится в том, что его больше не бросят

diamant, один день стоит около 15000, это в питомнике, но это не его вариант sad Буду еще сегодня разговаривать с соседями, а вдруг?

Добавлено (03 Ноябрь 2009, 14:38)
---------------------------------------------
[img][/img][img][/img][img][/img]
Уф, наконец лег

Добавлено (03 Ноябрь 2009, 15:25)
---------------------------------------------
Пес завораживает - парень, у которого он был на передержке, звонит мне каждые полчаса с вопросом "как дела?", а Норд все время тяжко вздыхает и периодами поскуливает cray

Сообщение отредактировал: Kurt - Вторник, 03.11.2009, 15:45
29.  
29
.
Беларусь, Минск
24 сообщения
Боже, какое чудесное создание! Такая лапушка. Очень хочется помочь ему. В пятницу должна получить зарплату, смогу помочь денюжкой, если потребуется, может нужны будут лекарства для лечения экземы или ещё что-нибудь. Дома у меня живёт пёса, очень ревнивая, поэтому на передержку к себе взять не могу.
Мой тел. велком 8029 338 85 27 (Лена)
30.  
30
.
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
dolena, спасибо! yes

Мы в ответе за тех, кого подобрали.
31.  
31
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Курт, я вам звонила. так понимаю, после написанного вами дача отпадает, там он один не сможет хотя бы ночевать. у меня дома кобель амбуля, такой же теленок. я понимаю, что собака по рукам с июня, это собственно говоря ужас. бедняге нужен дом. я мужа молю весь день он не любит животных, нашего разрешил лишь от чувства вины , не доглядел мою прежнюю собаку, умерла.скажите, я здесь новичок, если профессионалы, которые мне помогут если я возьму его к себе с амбулем моим. просто боюсь, что они перегрызутся на смерть. а так я на все готова. дайте совет есть ли шанс их сдружить двух взрослых телят.моб. отключен позвоните мне 2682505, 80336635577.
32.  
32
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
anotherday, кабелей сдружить? а по возрасту они как? если один намного моложе, то шанс есть. если ровесники - вряд ли..
33.  
33
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
моему год и два, а бульмастифу 4. мой дерется на улице даже с девочками, но больше от того, что молод и нетерпелив. я очень хочу помочь Норду , но просто боюсь трагедии. Настя писала ,как он вцепился в собаку...

Добавлено (03 Ноябрь 2009, 16:34)
---------------------------------------------
я уже брала двоих на передержку, потом пристроила, но девочек. следила все время, чтоб не обидел.

34.  
34
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
anotherday, не рискуйте... что бы растащить крупных собак нужна большая физическая сила, а что бы сдружить двух нетерпящих других собак кобелей еще и хорошие навыки.
да и собака и так в стрессе, плюс муж который не любит животных... это будет сущий ад
Сообщение отредактировал: Busya - Вторник, 03.11.2009, 19:08
Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
35.  
35
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Busya, спасибо что сказала это.. я решила открыто не противостоять, чтоб амстафф-команда меня потом не съела за сорванную передержку girl_haha
36.  
36
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
да, нет муж не главное, смирился бы, тем более его никогда нет, я занимаюсь собакой. мне жаль, что не могу помочь, своего тоже спасла от усыпления у наигравшихся хозяев. я готова помогать вам, может маленького могу кого забрать, подскажите мне , что сделать, я пока не работаю, есть время.ищу Норду дом так же как все здесь, все города РБ обзвонила, как жаль таких собак благородных. что же хозяин, в чем причина.
37.  
37
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Девочки, мне самой страшно оставлять его одного на офисе - боюсь, что утром меня ждет пренеприятнейшее зрелище. Но, увы, у меня вариантов нет.
anotherday, его можно пробовать к Вам на дачу, если с ним там кто-нибудь постоянно будет: понимаете, он уже настрадался, и ему нужен хозяин. Возможно, ваша дача и лучше, чем мой офис, по крайней мере меньше хождений взад-вперед разных посторонних людей. Не влюбиться в него невозможно, но вот домой к Вам - категорически нет - есть шанс лишиться одной из собак и сильно покалечить другую, ибо теленок теленком, но весу в нем и силы - дай Бог. обучен пес очень неплохо, на мальейшее движение поводком замирает и практически не тянет. А причина отдачи банальна - по словам заводчицы, в дом, где он жил, вернулся сын со своей собакой. Дальнейшее понятно
38.  
38
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
мне немного обидно Катрин, но спасибо. буду подбирать здесь за городом тех, кого выкидывают из машин.я давно давала заявку здесь, что маленьких передержать всегда готова. я поястоянно дома. просто этот Норд, я представила, что он по рукам и все ждет. и его я насовсем хотела, еслиб можно было.
39.  
39
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
anotherday, позвоните нашему зоопсихологу, посоветуйтесь, что он Вам скажет

Добавлено (03 Ноябрь 2009, 17:00)
---------------------------------------------
Белый Михаил Борисович - 8 (029)558-94-52, инструктор - психолог

40.  
40
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
Quote (katrin_1_1)
чтоб амстафф-команда меня потом не съела
я надеюсь на меня обижаться не будут, хотя имеют полное право - я последнее время нихрена не делаю и ничем никому не помогаю :(
просто вспомнилась как мама разнимала нашего эрдельку покойного и боксера. Маме очень сильно покусали руку, причем наш песик - он не соображал за что и кого кусает в запале. до сих пор ужасные шрамы на руке, и хорошо что это была рука
Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Бульмастиф Норд (sml[love]ищет трезвых хозяев !)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0