• Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Бульмастиф Норд (sml[love]ищет трезвых хозяев !)
Бульмастиф Норд
1.  
1
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Топикстартер

Норд ищет себе в хозяева ТОЛЬКО людей трезвого образа жизни, не любящих кричать друг на друга дома и устраивать скандалы - его прежние хозяева могли выпить, после чего пытались приставать к Норду, а он не переносит запаха спиртного...
Если у Вас в семье есть дети, будьте готовы к тому, что Вы больше не будете орать на своего ребенка, а ребенок отучится громко плакать, потому что растерянный Норд будет метаться между вами и тыкать вас мордой, а потом громко заплачет сам.
Если Вам нужен охранник, который своим внешним видом отпугнет непрошенных гостей, Норд прекрасно зарычит и загавкает, но живет он под девизом "Осторожно, злая собака: залижет до смерти".
Если Вам необходим пес, которого надо не просто кормить и гулять, а и разговаривать, который будет ДУМАТЬ, перед тем как выполнить команду, но всегда подчинится Вашей просьбе, который будет перемещаться за Вами по всей квартире и тихонько устраиваться рядом, а когда Вы будете возвращаться домой - как щенок, встретит Вас повизгиванием и смешными подпрыгиваниями передних лап - Норд тот самый пес, которого Вы искали.
Отдается спокойному, непьющему человеку, способному посвятить часть своего времени собаке, в дом без других животных.

МТС 775-77-73 Анна

Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 13.08.2010, 00:27
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
41.  
41
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
Насколько я знаю, теоретически это возможно, потому что в питомники (серьезные естественно) часто закупаются взрослые собаки из каких нибудь других стран (из Америки, Германии и т.д.) для того, чтобы крови были хорошие, суьбурно пишу, надеюсь поймете, причем так привозят и стафов и кавказов и боксеров и более серьезных псов, и как-то у них получается их содержать. А на выставках, если присутствовали, то там вокруг рингов такое столпотворение, и никто никого не трогает, хотя псы злобные и грозные по виду очень есть.

Еще как вариант - кастрировать обоих, они не будут столь агрессивными, воевать не за что mosking

42.
42
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Если собака не терпит сородичей, то лучший вариант хорошо контролировать собаку на прогулке. Лучшая драка - эта та, которая не состоялась! Можно пресечь попытку атаки, но отучить от этого невозможно. ЛЮБЫМИ МЕТОДАМИ. Некоторые собаки откровенно не атакуют, они просто выступают провокаторами, а потом делают намеренное yes

А тут тем более пусти вторую собаку на свою территорию «ласкового мальчика». Мне рассказывали подобные ситуации, когда выносились закрытые двери вместе с косяками... lol

43.  
43
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Все, концы обрубаются. Норд остается спать на офисе, за сегодня никого не нашли. М-дя... а он уже стал воспринимать меня как хозяйку и тихонько так искоса смотрит на всяких ко мне подходящих mosking . Народа не осталось, на уши подняла всех. Шансов на устройство пока ноль sad
44.  
44
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
раз уж меня прогнали-ладно, но Курт, я жду еще ответов от других людей, не отчаивайтесь
45.  
45
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
anotherday, никто Вас не прогонял, что Вы! Мы дорожим каждым человеком, кто стремится нам помочь. Но у меня у самой дома немец-индивидуалист, и я не буду им рисковать ни при каких условиях. Спасибо Вам за поддержку, бедум вместе ждать добрых вестей yes
46.  
46
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Quote (Настена)
Норд тут же за глотку и к земле. Еле еле оттянули. Бой шол не на жизнь, а насмерть.

Странно слышать это от людей, которые разбираются в бойцовских породах... Вроде как намордники никто не отменял. Но хоть выяснили немаловажную черту характера rolleyes
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
47.
47
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Владельцы хохлатых и другой мелюзги mosking наверно не представляют, как атакуют собаки. Мне хватило секунды отвернуться в другую сторону, (собака была на коротком поводке) как у собаки в зубах развевался лабрадор по ветру... Откуда он взялся - я до сих пор понять не могу. Не владельцы бойцов должны водить собак в намордниках, а абсолютно все владельцы собак на поводках, начиная от той-терьеров и заканчивая канарскими догами. И это не пожелание, а правило содержания собак и кошек в г.Минске!

Quote (NaturalBornBitch)
Вроде как намордники никто не отменял.

Правила содержания обязывают одевать намордник на ПО собак только в перечне мест - на территории остановок, школ, магазинов, в общ. транспорте и т.д. или когда спускаешь с поводка...
48.  
48
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Quote (БОЦМАН)
Владельцы хохлатых и другой мелюзги

Ну что ты сразу обзываешься. Вообще я видела один раз такую встречу на Эльбе. Мастиф друга встретил так же вот внезапно питбуля. Питу было больно...
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
49.  
49
.
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
anotherday, если вы не против мы вас будем иметь ввиду как передержка для наших... девочек. С вашим кобелем они должны поладить yes К сожалению самое дефицитное что есть у всех нас - это место куда мы можем их сплавить хоть на время... а зимой нашим короткошерстным вообще плохо: в будку, на цепь, вальер их не посадишь -замерзнут...
...или может вы сможете, если что - взять на передержку Стаффа (у нас в каталоге - тигровый стафф) blush - но я опять же не знаю как он будет себя вести на "своей" территории, да еще и с кобелем (Лисса, Курт - с вас коментарии по тигровому). Он замечательный! Ласковый, уравновешенный...и ему тоже, как и Норду не везло в этой жизни...
Quote (anotherday)
раз уж меня прогнали-ладно, но Курт, я жду еще ответов от других людей, не отчаивайтесь

ни в коем разе! мы очень ценим ваше предложение - и хоть мы и стремимся почти любой ценой найти передержку - но в эту цену не должно входить здоровье и, возможно, жизнь наших питомцев yes ...
а "постояльца" мы вам найдем на раз girl_haha - они к нам толпами ходят...

Мы в ответе за тех, кого подобрали.
50.  
50
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
anotherday,
Его можно на дачу. Хороший парень, с людьми адекватен, с собаками -нет (он ведь стафф в конце концов). Не повезло парню в жизни с хозяевами sad . А на даче , думаю, ему будет неплохо. Он привык, что гуляют с ним 20 минут утром и 30 минут вечером. Подумайте, жалко его, хороший ведь парень. sad

Добавлено (03 Ноябрь 2009, 21:45)
---------------------------------------------
это я о тигровом Стаффе

+375 (29) 611-45-92, Велком
51.  
51
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
у меня была стафф девочка перед амбулем, я их знаю и люблю, я сегодня отвечу по этому поводу.снйчас убегаю, но в течение дня-отвечу.
52.  
52
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
Quote (NaturalBornBitch)
Странно слышать это от людей, которые разбираются в бойцовских породах... Вроде как намордники никто не отменял. Но хоть выяснили немаловажную черту характера

Ну начнем с того, что собака находилась у человека, который никогда намордником не пользуется. Почему ? Спросите у него. Мои собаки всегда в нем .
Анна, как там Норд? Как прошла ночка ? Я надеюсь без разрушений ?
+375 (29) 631-90-26
53.  
53
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Настена, все просто великолепно, парень лежал на своем месте, вообще очень корректный пес. Но, кажется, я начала находить у него недостатки. Во-первых, ест он очень медленно и мало, выбирает вкусные кусочки. А во-вторых, его огромные брыли надо после еды успеть вытереть, пока он не отряхнулся, иначе надо убирать все в радиусе 2 метров mosking
54.  
54
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
Quote (Kurt)
А во-вторых, его огромные брыли надо после еды успеть вытереть, пока он не отряхнулся, иначе надо убирать все в радиусе 2 метров

Ну это присущи многим ))))) Главное, что хорошо себя вел )))Спасибо вам , что приютили теленка
+375 (29) 631-90-26
55.  
55
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
ребята простите, но дача отпала, мне запретила семья, со мной никто не разделяет любовь к животным, но домой могу взять, так что наверное девочек.
56.  
56
.
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
anotherday, yes спасибо огромное! будем иметь вас ввиду!!!

Добавлено (04 Ноябрь 2009, 12:27)
---------------------------------------------
anotherday, можете скинуть мне в личку ваш телефон? чтобы я по необходимости могла с вами связаться.


Мы в ответе за тех, кого подобрали.
57.  
57
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
Очевидно бульмастифов уже считают не породой girl_mad

http://irr.by/cat/animalsandplants/free/data/tpl-view/81242966/#1

58.  
58
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
мой тел 80336635577, но мне в личке уже двоих предложили. надо разобраться.
59.  
59
.
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
anotherday, я вас запишу на всякий blush - если вы возьмете кого-то навсегда - то отпишитесь мне плз в личку - чтобы я вас вычеркнула из блокнотика, и не дергала после.... yes

Мы в ответе за тех, кого подобрали.
60.  
60
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
скажите, вот Йорк, который больной и беззубый, и никому не нравится-мне бы его отдали навсегда?спрашиваю разрешения, может я не подойду, просто люблю больших, но плюс к большому всегда мечтала о маленьком. мне все равно больной ли он и страшный..

Добавлено (04 Ноябрь 2009, 14:03)
---------------------------------------------
когда у меня была маленькая девочка, я ее подобрала на улице, сначала мой конь к ней насторожен был, но через три дня ели с одной миски и вместе спали , она была резмером маленькая.

Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Бульмастиф Норд (sml[love]ищет трезвых хозяев !)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0