• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Джерри. Подобрали собачку, нужна передержка (Собака метит все подряд и вяжет все подряд)
Джерри. Подобрали собачку, нужна передержка
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Неделю надад  молодая пара подобрала собачку.
Молодой кобелек.
Думали передержать у себя, но не могут: собака метит все подряд и вяжет все подряд.
Нужна передержка.

Сообщение отредактировал: Наталья - Понедельник, 17.02.2020, 15:17
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
61.
61
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, . Насколько моя Люда не хотела собаку навсегда заводить, настолько сейчас она довольна.
 Ну и с 76 похудеть до 68- это прилично!
 Джерри можно  продавать как Программу похудения.. lol
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
62.  
62
.
Дания, Орхус
919 сообщений
Цитата Наталья ()
76 похудеть до 68- это прилично!

Вот это результат! Конечно, на морде у подопечного написано «шило в попе, ожирение хозяевам не грозит» mosking
63.  
63
.
Минск, Пушкина
17049 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Богдан Ольга
64.  
64
.
Минск, Пушкина
17049 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Привет от Джерри
Сегодня он играл с собакой по имени Офицер

Богдан Ольга
65.
65
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Скажу честно : моя сестра так его и не полюбила всей душой, как любят СВОЕГО пса. Так же жалеет, так же устает от него, но так же не меняет решения: Раз взяли уже- пусть живет с нами.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
66.  
66
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Ничего, еще пяти лет не прошло и она не взяла другую собаку, которая начнет на Джерри кидаться и кусать за уши и лапы, и тогда ваша сестра поймет, что Джерри при всех ее навязанных вашей сестре недостатках все же уже ее собака!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
67.
67
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, . Она, как и я, все так  же хочет сеттера. Ириска и Рэд- были братик и сестричка.

 Но таких, как сеттеры, собак больше нет...
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
68.  
68
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Цитата Наталья ()
Но таких, как сеттеры, собак больше нет...
еще чего! Есть масса других собак ничуть не хуже, есть и гончие умницы и красавицы,  есть и разумнейшие спаниэльки, и даже лайки бывают мудрыми и всепонимающими ( речь не о Кире с Белкой, увы!)...
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
69.  
69
.
Минск, Пушкина
17049 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Богдан Ольга
70.  
70
.
Минск, Пушкина
17049 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Привет от Джери

Богдан Ольга
71.
71
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Бедная Люда, черта приютила wink
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Джерри. Подобрали собачку, нужна передержка (Собака метит все подряд и вяжет все подряд)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0