• Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Масяня - крошечный старичок из отлова (Помогите спасти)
Масяня - крошечный старичок из отлова
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Как эта кроха попала в отлов не знаем: скорее всего сама пришла в руки к ним, думая, что люди помогут.
Эти не помогли и отправили крошку на смерть.
Волонтеры  выкупили из отлова, спасли от смерти  и всесте с Букашкой ( Букашка - маленький старичок из бобруйской усыпалки)   и отвезли в хоспис на доживание в Рогачев.
Масяня или просто Мася крошечная пожилая  собачка,  добрая и ласковая,  умная и терпеливая,,  весом кг в 4-5 сидела на цепи в приюте до переезда в хоспис.
Пестк активный,  комуникаьельный, перспективный!
Помогите найти ему дом на доживание!
Я, как всегда , СОкуратор.
Нужна помощь куратора в Минске.
Собака будет под опекой Эгиды.

Масяне очень нужна передержка и куратор в Минске! Нужно обследование, вакцинация и в последствии - кастрация!

Помогите спасти старую жизнь! Вернее - остаток жизни!

Ответственный куратор: 8029 629 29 77 Марина.
Сокуратор
 bel@egida.by, Наталья Александровна (есть вайбер для серьезных предложений)

ДО:


ПОСЛЕ:
  




Сообщение отредактировал: Верочка - Воскресенье, 05.07.2020, 02:11
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
341.  
341
.
Минск, Кунцевщина
707 сообщений
Наталья, я с Вами в теме rolleyes , внимательно слежу за своим "крестником", от моей подружки Маши не легко сбежать на "радугу", даже по возрасту и болезни, она очень ответственный человек и очень Масяньку любит, зацеловывает, балует, готова часами о нем говорить, на кроватку Масяне- конечно можно, писать- где попало, тоже можно, Машенька по десять раз намывает пол и не жалуется, только бы Маське было хорошо, даже из дому надолго не уходит, чтобы наш "старичок" не волновался
Нежными словами и добротой можно на волоске вести слона. (М. Саади)
342.
342
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
natka69,  это тот случай , когда можно сказать: в есте мы- сила!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
343.  
343
.
Дания, Орхус
919 сообщений
Повезло так повезло Масяне smile
344.
344
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Это- правда. Старикам часто  , как ни странно, везёт на добрых людей.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
345.  
345
.
Минск, Кунцевщина
707 сообщений
Наталья, согласна с Вами, 100% успех спасения- это добрые и отзывчивые люди, не зря говорят, что один в поле не воин

Добавлено (19.09.2022, 08:38)
---------------------------------------------
В субботу наш Масяня ,ночью в 2 часа убежал на радугу, он ушел тихо, лежа с хозяйкой в кровати, Марина всю ночь не спала и постоянно его гладила, вчера мы его похоронили в очень красивом месте, рядом с озером, среди огромных деревьев

Нежными словами и добротой можно на волоске вести слона. (М. Саади)
346.
346
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Как же все это тяжело!
бедный малыш и бедная хозяйка,,

беги, дорогой, найди там моего Мусса, может быть он там все ещё один..
ясной радуги



спасибо всем, кто помогает старикам и не боится их брать в семьи!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
347.
347
.
Минск, Кунцевщина
13185 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Очень жаль, что так мало Масяня был рядом…
Беги, малыш…
Мария, примите мои соболезнования! Все мы знаем, как это тяжело! Спасибо Вам за его пусть и недолгое, но большое счастье!
348.  
348
.
Дания, Орхус
919 сообщений
Всегда тяжело терять тех, к кому привязываешься и любишь. Очень жаль, что малыш ушёл. Он прожил в абсолютном счастье свои последние два года, и это так прекрасно! Мария, это счастье подарила Масяне Ваша семья, пусть воспоминания о спасённом маленьком старичке радуют вас в трудные минуты.
349.
349
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Вот таким я его увидела, когда решили спасти Букашку.
Пару кг старой собаки на цепи в  глубине будки.

Букашка из бобруйский живодерке- тоже помню фото: висит на руке крохотный старик.

и как одного забрать а второго оставить на огромной цепи умирать??

Звезды тогда сошлись- написала  natka69, , что тоже ищет передержку- и нашла!
девочки, помните, тогда мы вывезли обоих старичков.
Оба слабенькие, но с помощью врачей починенные и поставленные на ножки.
И оба очень быстро нашли свой дом.
Мало, очень мало Мася пожил в любви и заботе, но я думаю, что все свою жизнь ДО он забыл очень быстро и наслаждался счастьем.
у него были мама и папа, их семьи и родные и близкие и друзья
и все это любили
у Масяни были машина, дача и другие  ценные вещи для комфортной жизни

он жил по полной

Мария! Спасибо Вам и вашей семье за старика!
и держитесь- я вас понимаю : нет больше цок цок по паркету( так и Мусс мой ходил- цок цок, и больше нет этого звука в доме) sad
Сообщение отредактировал: Наталья - Понедельник, 19.09.2022, 16:10
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
350.  
350
.
Минск, Пушкина
17070 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мне тоже очень жалко Масяньку, такой был славный, смешной малыш...
С Машей он прожил действительно счастливую жизнь. Сколько она с ним возилась! И как она его любила! Сочувствую её горю...
Богдан Ольга
351.  
351
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Цитата Bogdan ()
С Машей он прожил действительно счастливую жизнь. Сколько она с ним возилась! И как она его любила! Сочувствую её горю...
+100
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
352.
352
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Это и есть- улица Счастья!

 Хотя я точно знаю: Маша плачет и прислушивается к каждому шороху- это - Мася
 так и я
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
353.  
353
.
Минск, Пушкина
17070 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Богдан Ольга
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Масяня - крошечный старичок из отлова (Помогите спасти)
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0