• Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Масяня - крошечный старичок из отлова (Помогите спасти)
Масяня - крошечный старичок из отлова
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Как эта кроха попала в отлов не знаем: скорее всего сама пришла в руки к ним, думая, что люди помогут.
Эти не помогли и отправили крошку на смерть.
Волонтеры  выкупили из отлова, спасли от смерти  и всесте с Букашкой ( Букашка - маленький старичок из бобруйской усыпалки)   и отвезли в хоспис на доживание в Рогачев.
Масяня или просто Мася крошечная пожилая  собачка,  добрая и ласковая,  умная и терпеливая,,  весом кг в 4-5 сидела на цепи в приюте до переезда в хоспис.
Пестк активный,  комуникаьельный, перспективный!
Помогите найти ему дом на доживание!
Я, как всегда , СОкуратор.
Нужна помощь куратора в Минске.
Собака будет под опекой Эгиды.

Масяне очень нужна передержка и куратор в Минске! Нужно обследование, вакцинация и в последствии - кастрация!

Помогите спасти старую жизнь! Вернее - остаток жизни!

Ответственный куратор: 8029 629 29 77 Марина.
Сокуратор
 bel@egida.by, Наталья Александровна (есть вайбер для серьезных предложений)

ДО:

ПОСЛЕ:

Сообщение отредактировал: Верочка - Воскресенье, 05.07.2020, 02:11
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
321.
321
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Можно комментарий к результатам?
Что  диагностировали и что назначили??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
322.  
322
Минск, Пушкина
15177 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Масяня был у врача.
От Маши: "Надо было сдать кровь, чтобы проверить почки. Мы решили ехать к офтальмологу, т к мне не нравился Маськин больной глаз. Там появилось пятно цвета гноя и я не ошиблась— гнойное воспаление внутри зрачка. С почками получше, показатели снизились."

Богдан Ольга
323.
323
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
А на словах??
324.  
324
Минск, Пушкина
15177 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мы не говорили по телефону.
Маша написала, что назначили лечение, появился аппетит.
Богдан Ольга
325.  
325
Минск, Пушкина
15177 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Масянька передаёт всем привет! И благодарит всех добрых людей, которые дарят ему возможность продолжать наслаждаться жизнью!

Теперь глазка выглядит так((((( Гнойное воспаление убрали! Им он не Теперь глазка выглядит так((((( Гнойное воспаление убрали! Им он не видит совсем, доктор сказала. Совсем странный был всё это время, наверное последствия наркоза. Но вроде потихоньку приходит в себя совсем, доктор сказала. Совсем странный был всё это время, наверное последствия наркоза. Но вроде потихоньку приходит в себя.

Богдан Ольга
326.  
326
Минск, Пушкина
15177 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А мы вот ещё как бегать умеем

Богдан Ольга
327.
327
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Мои тоже во сне бегут
куда бегут???
328.
328
.
Минск, Кунцевщина
12493 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Какие дальнейшие планы и перспективы лечения?
329.  
329
Минск, Пушкина
15177 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Был у офтальмолога. По глазу неплохо, продолжаем лечение

Богдан Ольга
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Масяня - крошечный старичок из отлова (Помогите спасти)
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0