Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Масяня - крошечный старичок из отлова (Помогите спасти)
Масяня - крошечный старичок из отлова
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Как эта кроха попала в отлов не знаем: скорее всего сама пришла в руки к ним, думая, что люди помогут.
Эти не помогли и отправили крошку на смерть.
Волонтеры  выкупили из отлова, спасли от смерти  и всесте с Букашкой ( Букашка - маленький старичок из бобруйской усыпалки)   и отвезли в хоспис на доживание в Рогачев.
Масяня или просто Мася крошечная пожилая  собачка,  добрая и ласковая,  умная и терпеливая,,  весом кг в 4-5 сидела на цепи в приюте до переезда в хоспис.
Пестк активный,  комуникаьельный, перспективный!
Помогите найти ему дом на доживание!
Я, как всегда , СОкуратор.
Нужна помощь куратора в Минске.
Собака будет под опекой Эгиды.

Масяне очень нужна передержка и куратор в Минске! Нужно обследование, вакцинация и в последствии - кастрация!

Помогите спасти старую жизнь! Вернее - остаток жизни!

Ответственный куратор: 8029 629 29 77 Марина.
Сокуратор
 bel@egida.by, Наталья Александровна (есть вайбер для серьезных предложений)

ДО:


ПОСЛЕ:
  




Сообщение отредактировал: Верочка - Воскресенье, 05.07.2020, 02:11
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
321.
321
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Можно комментарий к результатам?
Что  диагностировали и что назначили??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
322.  
322
.
Минск, Пушкина
17070 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Масяня был у врача.
От Маши: "Надо было сдать кровь, чтобы проверить почки. Мы решили ехать к офтальмологу, т к мне не нравился Маськин больной глаз. Там появилось пятно цвета гноя и я не ошиблась— гнойное воспаление внутри зрачка. С почками получше, показатели снизились."

Богдан Ольга
323.
323
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
А на словах??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
324.  
324
.
Минск, Пушкина
17070 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мы не говорили по телефону.
Маша написала, что назначили лечение, появился аппетит.
Богдан Ольга
325.  
325
.
Минск, Пушкина
17070 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Масянька передаёт всем привет! И благодарит всех добрых людей, которые дарят ему возможность продолжать наслаждаться жизнью!



Теперь глазка выглядит так((((( Гнойное воспаление убрали! Им он не Теперь глазка выглядит так((((( Гнойное воспаление убрали! Им он не видит совсем, доктор сказала. Совсем странный был всё это время, наверное последствия наркоза. Но вроде потихоньку приходит в себя совсем, доктор сказала. Совсем странный был всё это время, наверное последствия наркоза. Но вроде потихоньку приходит в себя.

Богдан Ольга
326.  
326
.
Минск, Пушкина
17070 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А мы вот ещё как бегать умеем

Богдан Ольга
327.
327
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Мои тоже во сне бегут
куда бегут???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
328.
328
.
Минск, Кунцевщина
13185 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Какие дальнейшие планы и перспективы лечения?
329.  
329
.
Минск, Пушкина
17070 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Был у офтальмолога. По глазу неплохо, продолжаем лечение

Богдан Ольга
330.  
330
.
Минск, Пушкина
17070 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
— А где хозяин спит?
— А-а там... в коридоре...на коврике



Привет от Масяньки!
Богдан Ольга
331.
331
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Да
им можно все
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
332.  
332
.
Минск, Пушкина
17070 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
От Маши: "Мы сегодня были у терапевта, сдали кровь— снова обострились почки. Завтра поедем на капельницы. Образование в пасти тоже здорово подросло и зуб наш последний просто страшный— если бы не почки, то врач предлагала всё чикнуть. Как-то так..."

Богдан Ольга
333.
333
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Боюсь иногда смотреть новости про стариков , особенно  тех, кто часто болеет.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
334.  
334
.
Минск, Пушкина
17070 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Богдан Ольга
335.
335
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Пусть хоть немного поправится и поживет ещё!!! girlpinkglassesf
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
336.  
336
.
Минск, Пушкина
17070 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Богдан Ольга
337.  
337
.
Минск, Пушкина
17070 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»






От Маши:
"По глазу— всё хорошо,насколько это возможно. Воспаления нет, спокойный, давление норма.

А Малевич нас напугала(surprised) Но потом нас утешил, кто бы Вы думали? Онколог! Которого я боялась больше всего и всё откладывала приём. Выдрал в одну секунду наш болезненный последний зуб и предположил— большая вероятность, что в пасти не образование, а киста слюной железы, уж очень ровные красивые очертания, на онкологию не похоже. Уф! Выдохнули

Креатинин после капельниц снизился, но, как всегда, гемоглобин и что-то там ещё ухудшилось— продолжаем лечение.

Мася смотрит в будущее с надеждой и всех благодарит!!!"
Богдан Ольга
338.
338
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
(Если бы мы с муссом столько ходили по врачам, наверное,   Мы бы вернулись  лет на 10 назад по здоровью yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
339.  
339
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Сегодня была с Ликой в ДВ и определенно видела там Масяню, глазик этот невидящий вспомнила, но кличку забыла.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
340.
340
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
natka69natka69, , часто Вас вспоминаю- Вы часть нашей цепочки по спасению Масяни  и своей счастливой  старостью он обязан и Вам.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Масяня - крошечный старичок из отлова (Помогите спасти)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0