• Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Найт - щенок-подросток нуждается в помощи (бывший хозяин забрал собаку у бомжа, а потом сдал на Гурского)
Найт - щенок-подросток нуждается в помощи
1.  
1
.
Минск, Пушкина
17066 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»

Умница и красавица Найт ищет дом и хозяина!!

Посмотрите в глаза этой красавице, что вы в них видите? Грусть, любовь, преданность, бесконечное доверие человеку.
А ведь эту собаку предавали дважды! Сначала, маленьким щенком, она скиталась по мусоркам, где была замечена добрыми людьми
и пристроена! А потом новый "хозяин", поиграв пару месяцев с забавным пупсом, сдал её на Гурского( местная усыпалка). 
И снова мир не без добрых людей— волонтеры спасли  Найт и нашли  для нее временное пристанище. 
Найт не перестала верить людям! Она готова зацеловать каждого на своём пути, готова неустанно дарить любовь своему человеку! 
Только вот человек где-то затерялся. Посмотрите внимательно, может этот человек - Вы?!
Найт около 10-12 месяцев, Среднего роста( 50 см примерно)  стерилизована, привита, приучена к выгулу.
Хорошо ладит с другими собаками и кошками. Любит детей. Очень умная и покладистая собака.

Телефон для контакта: +375(29)629-29-77 Марина

С бывшим хозяином:
   

На Гурского:


Счастливый побег с Гурского:


На передержке:
      

Ф.И.О. куратора: Шастокович Марина Владимировна
Телефон куратора: +375 (29) 629-29-77
Никнейм на сайте: masha131423
Сокуратор: bel@egida.by , Наталья Александровна (есть вайбер для серьезных предложений)

Ф.И.О. поручителя: Белянова Наталья Александровна

Реквизиты для оказания помощи:

Карта Беларусбанк: 4255 1901 2355 1460 действует до 06/23


Сообщение отредактировал: Верочка - Пятница, 23.10.2020, 22:01
Богдан Ольга
121.  
121
.
Минск, Юго-Запад
116 сообщений
В вайбере в группе Эгиды прочитали про нашу красотку. Люди замечательные, Найт понравилась особенно их маленькой дочурке. Живут в квартире, собаки у них раньше были, поэтому обращаться умеют. Ездили мы вечером, грязь на селе жуткая и темно было, поэтому ждём хорошую погоду, чтобы подсушило и поедем снова общаться
122.
122
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
masha131423, . Хорошие новости.
 Маленький совет: раз- от раза шлите им новые фото или пару слов о ней- чтобы напоминать, что Найт есть и ждет.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
123.  
123
.
Минск, Юго-Запад
116 сообщений
Конечно, буду держать их постоянно в курсе дела.

Добавлено (21.03.2021, 14:28)
---------------------------------------------
Еще раз хочу поблагодарить всех, кто помогает Найт и рекламой, и сбором средств, и советом. Огромное Спасибо замечательной команде Эгиды и всем неравнодушным людям с большим сердцем!!! Купила Найт витамины для шерсти и глистогонку, но , к сожалению, пока не отвезла.

ОСТАТОК:
ЕРИП:- минус 148,83
КАРТА- (приход 20 р) плюс 111.87
НАЛ - ( приход 40 р) плюс 40 р

124.
124
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
masha131423, . Мария! Есть ли новости по просмотру???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
125.  
125
.
Минск, Юго-Запад
116 сообщений
Мы ещё не ездили, ждём когда подсушит. Хотим дать возможность маленькой дочурке пообщаться с Найт. В прошлый раз она, только сидя у папы на руках, смогла побросать ей палочку.
Сообщение отредактировал: masha131423 - Суббота, 27.03.2021, 20:09
126.
126
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
masha131423, . Ну хорошо. Дайте знать пожалуйста!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
127.  
127
.
Минск, Юго-Запад
116 сообщений
Обязательно! Сами ждём с нетерпением!

Добавлено (05.04.2021, 22:50)
---------------------------------------------
Получаю информацию с передержки, у Найт всё хорошо. Дали глистогонку, в следующие выходные поедем ближе знакомиться, за одно прокапаю от клещей. Плеш потихоньку заростает. Средства на содержание по знакомым тоже потихоньку собираются

ОСТАТОК:
ЕРИП:- минус 148,83
КАРТА- расход 112 р( передержка) ОСТАТОК 0
НАЛ - приход 25 р. ОСТАТОК —плюс 65 р

128.  
128
.
Минск, Пушкина
17066 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Так я не поняла: Найт нашла дом или люди еще в размышлениях?
На акцию идет или нет?
Богдан Ольга
129.  
129
.
Минск, Юго-Запад
116 сообщений
Семейной паре очень приглянулась наша красотка, но у них маленькая доченька 3,5 года. Когда ездили знакомиться было очень грязно и мы не смогли ей дать возможность с Найт пообщаться. Поэтому в планах ехать в эти выходные и, если Найт будет умница, то может обрести дом и замечательную семью. Есть надежда, поэтому акцию пока не рассматривала
Сообщение отредактировал: masha131423 - Среда, 07.04.2021, 10:42
130.
130
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
masha131423, . Я думаю,  вам нужно на акцию.
 Если до 17 все решится- снимите заявку.
 Но нужно для Найт использовать все шансы.
 Напишите пожалуйста новости про Масю в его теме!Как хоть там он. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
131.  
131
.
Минск, Юго-Запад
116 сообщений
Найт забрали на испытательный срок! Теперь всё зависит от неё! Боюсь пока писать подробности, как говорится, чтобы не сглазить
132.
132
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
masha131423, . Какая хорошая новость!

 На сколько оговорили испытательный срок?
 Попросите пару фоток с семьей в тему! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
133.  
133
.
Минск, Юго-Запад
116 сообщений
Доброе всем утро! Прошу прощение за моё долгое молчание, но были очень волнительными эти пару недель! Но, похоже, у нас получилось устроить жизнь этого хвостика!!! Было непросто и Найт, и хозяевам, было много вопросов.Пришлось объяснять, что квартира —это не туалет, а маленький ребенок— это не игрушка, не хотела кушать без коллектива, но она очень- очень старалась, а её Люди оказались очень мудрыми и терпеливыми! А какая красотка стала! Просто не узнать! А как преданно и с каким обожанием она смотрит на своего хозяина! Мне ,конечно, она обрадовалась, но не больше, чем какому другому человеку и это радует, значит уже не скучает. Ждём фото
134.  
134
.
Минск, Пушкина
17066 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
masha131423, поздравляю!
Тему можно переносить в Счастье?
Богдан Ольга
135.
135
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
masha131423, . Хорошие новости!
 Ждем все фото!
 А Вы, Мария, можете уже спокойно заниматься одним МАсяней! yes

Добавлено (30.04.2021, 22:11)
---------------------------------------------
masha131423, , ИИИ????

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
136.  
136
.
Минск, Пушкина
17066 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Мария пока не может зайти на форум, но передает, что у Найт всё хорошо, прижилась в семье. Конечно выдает сюрпризы, но хозяева стойко терпят и воспитывают. Обещали выслать фото, тогда выложим.
Богдан Ольга
137.
137
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
masha131423, . Фото...
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
138.  
138
.
Минск, Пушкина
17066 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Богдан Ольга
139.  
139
.
Минск, Пушкина
17066 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Найт передаёт огромную благодарность всем, кто принимал участие в её судьбе!

Богдан Ольга
140.
140
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нужно перенести в Счастье!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Найт - щенок-подросток нуждается в помощи (бывший хозяин забрал собаку у бомжа, а потом сдал на Гурского)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0