• Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Найт - щенок-подросток нуждается в помощи (бывший хозяин забрал собаку у бомжа, а потом сдал на Гурского)
Найт - щенок-подросток нуждается в помощи
1.  
1
.
Минск, Пушкина
17066 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»

Умница и красавица Найт ищет дом и хозяина!!

Посмотрите в глаза этой красавице, что вы в них видите? Грусть, любовь, преданность, бесконечное доверие человеку.
А ведь эту собаку предавали дважды! Сначала, маленьким щенком, она скиталась по мусоркам, где была замечена добрыми людьми
и пристроена! А потом новый "хозяин", поиграв пару месяцев с забавным пупсом, сдал её на Гурского( местная усыпалка). 
И снова мир не без добрых людей— волонтеры спасли  Найт и нашли  для нее временное пристанище. 
Найт не перестала верить людям! Она готова зацеловать каждого на своём пути, готова неустанно дарить любовь своему человеку! 
Только вот человек где-то затерялся. Посмотрите внимательно, может этот человек - Вы?!
Найт около 10-12 месяцев, Среднего роста( 50 см примерно)  стерилизована, привита, приучена к выгулу.
Хорошо ладит с другими собаками и кошками. Любит детей. Очень умная и покладистая собака.

Телефон для контакта: +375(29)629-29-77 Марина

С бывшим хозяином:
   

На Гурского:


Счастливый побег с Гурского:


На передержке:
      

Ф.И.О. куратора: Шастокович Марина Владимировна
Телефон куратора: +375 (29) 629-29-77
Никнейм на сайте: masha131423
Сокуратор: bel@egida.by , Наталья Александровна (есть вайбер для серьезных предложений)

Ф.И.О. поручителя: Белянова Наталья Александровна

Реквизиты для оказания помощи:

Карта Беларусбанк: 4255 1901 2355 1460 действует до 06/23


Сообщение отредактировал: Верочка - Пятница, 23.10.2020, 22:01
Богдан Ольга
21.
21
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
masha131423, . Какой наш план???

Добавлено (27.10.2020, 21:11)
---------------------------------------------
Нам нужна качественная фотосессия.  Для каталога.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
22.  
22
.
Минск, Юго-Запад
116 сообщений
Наталья, Если будет фотограф, то я готова помочь транспортом. Я же новичок в таком деле, какой у меня может быть план?
23.
23
.
Минск, Кунцевщина
13184 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
masha131423, попробуем поискать фотографа, а где она территориально? Вы если что, можете привезти куда-нибудь?
У меня ближайшие выходные 7-8 ноября, если никого раньше не найдём, сможем попробовать помочь не раньше этих дат
24.
24
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Верочка,  Далеко за городом.
 Привезем.
 Нам просто  необходим каталог.
 Сюда я ее, точно, не заберу. Надеюсь найти ей дом в Минске!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
25.  
25
.
Минск, Юго-Запад
116 сообщений
Верочка, за городом, но не далеко. Окажу полную транспортную поддержку
26.
26
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
masha131423, . Напишите  пожалуйста Веронике СМС и договоритесь созвониться и определить день и время. yes 
 каталог- высокий шанс на устройство.

Добавлено (07.11.2020, 15:38)
---------------------------------------------
masha131423, . Что у Вас с Вероникой по  договоренности  снять Найт для каталога?

 План:
- вакцинация? 
- паспорт- стерилизация

 Что за чем??

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
27.  
27
.
Минск, Юго-Запад
116 сообщений
Наталья, Вероника не отписалась, наверное у неё ничего не получилось. Да, нам очень нужно попасть в каталог, может хоть какое-то движение будет. Сбор нулевой, вообще никак, но с передержки пока не гонят, хотя долг растёт( может частично сама закрою). Вакцинация проведена. По стерилизации, опять же, надо с передержкой договориться, надо же будет какой-то специальный уход? И мы же возраста её не знаем. Во сколько можно делать?

Добавлено (09.11.2020, 17:29)
---------------------------------------------
Паспорт мы ей завели, прививку с Гурского поставили

Добавлено (13.11.2020, 23:21)
---------------------------------------------
Ура! Сегодня у Найт состоялась фотосессия! Огромное спасибо Веронике! Найт целует её оконченевшие пальчики! Маленькая вертихвостка гоняла нас два часа по скверу в поиске лучшего мгновения! А вообще-то она умничка- в машине без сопровождающего— без проблем, спим; в парке собаки- дружим на ура, тетеньки на пути следования- зализать до смерти! Как? Как такое возможно? Столько раз предавали, столько раз бросали— люблю человеков! Всех! Нам бы так.....

28.
28
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
1. Ну хоть фотосессия состоялась.
2. Стерилизовать нужно. Лучше до течки. Уход: на платной передержки знают, что делать: оьрабатывать швы под попоной( смазывать). Говорите с передержкой,  а то  вдруг потечет.
3.  Для текста на сбор прошу  описать на какой передержке , цена  в сутки,  сумма долга. И номер карточки.
    Встану на  очередь на сбор.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
29.  
29
.
Минск, Юго-Запад
116 сообщений
Наталья, доброй ночи! С передержкой о стерилизации,вроде, договорились. Конечно это определенные трудности, ведь собаки в вальерах, Найт сейчас не одна, после операции надо изолировать. Что о передержке написать, я не поняла? В сутки договорились 7 рублей, задолженность за 42 дня 294 рубля. Найт очень хороша стала, такой жирок на бочках и очень лапы вытянулись. На фото будет видно, за это время в два раза точно выросла

Добавлено (16.11.2020, 22:49)
---------------------------------------------
Номер карточки в начале темы

30.
30
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
masha131423, . Где фото? Что говорит Вероника? Когда будут в теме??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
31.
31
.
Минск, Кунцевщина
13184 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Ждём пока их обработают для каталога
32.
32
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Умоляем помочь Найт и дать ей шанс!!

Собачке Найт не повезло дважды: Сначала ее выброили щенком на помойку, откуда ее подобрали и пристроили. И Второй раз- когда поняли, что новый хозяин- алкоголик , собаку не смотрит, обижает.. а по итогу- отвез ее на местную живодерку!
Собаку  выкупили волонтеры и разместили на платной передержке!
Цена передержки- 7 рублей за сутки , задолженность за последние 42 дня  УЖЕ  сосавляет  294 рубля и продолжает расти!
Нужно или погасить  долг или снова   отдать Найт на " Фауну".
Просим неравнодушных людей дать шанс кураторам  погасить долг и  иметь время на устройство собачки  в семью!

Куратор Мария +375(29) 629-29-77

Реквизиты для оказания помощи:

Карта Беларусбанк: 4255 1901 2355 1460 действует до 06/23




masha131423, . Запишитесь с Вероникой к проверенному врачу на стерилизацию.!
Отпишитесь по дате!
Спасибо!
Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 17.11.2020, 23:27
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
33.
33
.
Минск, Кунцевщина
13184 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Учитывая, что я вообще ни разу не фотограф, вот, что у нас получилось из более, чем 300 фото girl_haha
    

    

    

       

Напишите пожалуйста текст для каталога, какие сделаны прививки. Оформлю заявку

Добавлено (17.11.2020, 22:49)
---------------------------------------------
не для каталога, просто для темы:

   

34.  
34
.
Минск, Победа
23201 сообщение
КЛассный пупс , морда черная такая как у овчара или малинуашки. И фотографии очень неплохие, я правда,  не ценитель, насколько верен фокус и резкость наведена, но получилось очень недурственно!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
35.  
35
.
Минск, Юго-Запад
116 сообщений
Верочка, спасибо! Отличные фото! В Вас пропадает фотограф! А последняя фотка для темы- я просто разрыдалась. Этот взгляд на дорогу в никуда или в неизвестность, такая безнадега во всей этой позе...Или У меня нервы расшатались?
Спасибо Марине, сбор размещен и уже есть первые поступления!

Добавлено (18.11.2020, 23:57)
---------------------------------------------
Наталья, прививку делали Мультикан 8

36.
36
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
masha131423, .
1. Пошла рекама сбора. Следите за картой и делайте пожалуйста отчеты по поавилам.
2. Стерилизация. Запишите  . Не тяните. Могут быть предложения устройства. Она  должна быть стерилизована.
3.  Так Вы- плакальщица? smile   Уже плакать не нужно. Уже все будет рано или позже, но ХОРОШО!! yes

Добавлено (19.11.2020, 00:42)
---------------------------------------------
masha131423, . Пошлите пожалуйста завтоа заявку в каталог!
 Не тяните пожалуйста!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
37.  
37
.
Минск, Юго-Запад
116 сообщений
Наталья, заявка в каталог- это как? У кого уточнить?
Чуть освобожусь- напишу отчёт о приходе.СпасиБО добрым, неравнодушным людям!!!
По стерилизации буду договориться с Вероникой, совсем чуть осталось подождать. Ждём когда освободится место в доме, чтобы после операции в холодный вольер Найт не помещать. А в доме пока тоже сучка после операции
38.  
38
.
Минск, Пушкина
17066 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
masha131423, заявка в каталог https://egida.by/catalog/add
Если что-то не понятно, пишите в вайбер или звоните
Богдан Ольга
39.
39
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
masha131423, . Можно узнать у передержки, когда освобождается место и уже записываться на нужную дату.
 Будет чекий план с датой.  Будете готовиться.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
40.  
40
.
Минск, Юго-Запад
116 сообщений
Приход:
20 Anastasiya Aliakseyeva
13 Viktoriya Moyseenko
50 Maryna Karatkevich
25 Katsiaryna Budnik
10 Неизвестный
10 Неизвестный
5 Неизвестный
30 Неизвестный
10 Anastasiya Bildziuk
150 Michael Labutin
15 A Khryshchanovich
100 Vera Sidarovich
20 Неизвестный
5 Неизвестный
15 Olga Tarasyuk
20 Неизвестный
7 Неизвестный ИТОГО: 505 рублей

Расход: 399 рублей передержка( с 5 октября, ноябрь- 57 дней)

ОСТАТОК: 106 рублей!
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Найт - щенок-подросток нуждается в помощи (бывший хозяин забрал собаку у бомжа, а потом сдал на Гурского)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0