• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Сеттер Айка (Ищем дом для Айки)
Сеттер Айка
1.  
1
.
Беларусь, Бобруйск
700 сообщений
Топикстартер


Прекрасная Айка ищет новый дом.
Девочка породы ирландский сеттер,12лет. У Айки случилось горе, у неё умер хозяин. Родственники везли ее на усыпление, но девочке выпал счастливый билет, и мы ее перехватили. Малышка уже обследована у врачей, обработана от паразитов и готова искать семью. Айка прекрасна, она красива, умна, воспитана, добра и преданна. Для своего возраста активна, хорошо видит и слышит. Любит прогулки на свежем воздухе, любит плавать, любит спать на кроватях, имеет хороший аппетит, хорошо себя ведёт дома, приучена к 2-хразовому выгулу. Ладит с собаками, ладит с детьми. Чудесная собака!
Ищем семью, где подарят Айкуше дом, заботу, любовь, где она доживёт свой век в тепле и сытости.

Куратор Люба Вишневская, тел.+375(25)709-52-59 звонить или писать в лс.
Сокуратор Наталья Белянова bel@egida.by




Оказать помощь можно:

*«Система Расчет» (ЕРИП)
*Выбрать пункт «Благотворительность, общественные объединения»
*Выбрать пункт «Защита животных» → «Эгида»
*Для оплаты введите ФИО и сумму пожертвования


Сообщение отредактировал: Верочка - Понедельник, 13.09.2021, 22:15
41.  
41
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Как я рада за возрастную леди! УРА! Хотя бы с нею каталог сработал, со щенками Наташи все тихо и печально!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
42.
42
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, . А я как рада, что старый сеттер нашел дом! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Сеттер Айка (Ищем дом для Айки)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0