• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Зачарованный Чиф (sml[star]Рыженький котенок, мальчик)
Зачарованный Чиф
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Топикстартер
в четверг в час ночи выгуливала собак. на лавочке под подъездом сидели девочка и мальчик лет 14-16. т.к. фигура я заметная и довольно известная не только в нашем доме ( girl_haha ), то девочка спросила, не знаю ли я, чей это котенок в ошейнике. рассказала, что он сидел перед подъездом и не двигался. и все проходили мимо.
я посоветовала ей поселить котенка в туалете или ванной и для начала обойти всех жильцов в подъезде. если никто не признается, чей котенок, то будем пристраивать.
но у доброй девочки оказалась не очень добрая мама. чут ьmt выгнала девочку вместе с котенком из дома. сказала оставить там, где взяла его.
пришлось забрать.
сразу обратила внимание на необычное поведение котенка. как посадила, так и сидел на одном месвте 2 часа, пока квартиру убирала. поведение как у деток-аутистов. заторможенный немного, головка постоянно запрокинута, заваливается иногда при ходьбе, с суставами на передних лапках непорядок: вперет выгибаются, задние, почти как у Маугли, с трудом запрыгивает на диван.
на следующий день повезла к Исаченко. он подтвердил, что есть нарушения нервной системы. а еще клещи в ушах и проблемы с внутренними органами: печень и кишечник.
лечимся. кормлю насильно рисовым отваром. куча уколов. а у него кожа дубленая, иголки еле протыкают.

за эти выходные пообвыкся. стал играться, бегать, прыгать.

котенок необычный, особенный. настоящий Чиф.

+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
2.  
2
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Топикстартер
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
3.  
3
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Топикстартер
еще Чиф - доктор. вчера он меня вылечил. у меня дико заболел желудок, да так, что в спине боль отдавалась. я не могла встать. уже думали скорую вызывать. а он запрыгнул ко мне на кровать. лег на больное место, начал мурлыкать. я заснула, а когда проснулась, то уже ничего не болело.
спасибо тебе, Чиф.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
4.  
4
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Топикстартер
Чиф тоже поправляется. лечим ушки. прогнали глистов. осталось нам только три укола в день. по сравнению с тем, что было раньше, это фигня. жаль, что яички еще не опустились, а то уже бы в очереди к Исаченко стоял mosking

уже совсем освоился. бегает, прыгает играет. только иногда его заносит. а так нормальный котенок.

+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
5.  
5
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
diamant, Люда, какой же он красивый! И этот зеленый камушек на рыжей шерстке - загляденье! Ты умничка smile
6.  
6
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
diamant, третью фотку во втором ряду просто на стенку и в рамку -- обалденная!
Здоровья малышу!!!
You become responsible, forever, for what you have tamed.
mac
7.  
7
.
Беларусь, минск
900 сообщений
красивый рыжулька blush
Счастья ему yes
8.  
8
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Люда, напиши плиз историю для каталога котов. СРОЧНО!!!!
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я его обожаю! yes Ну почему Люда вечно находит ТАКИХ, а ко мне выходят ( или подкидывают под двери) даунята ? smile rolleyes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Топикстартер
на этого котика есть руки yes
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
mac
11.  
11
.
Беларусь, минск
900 сообщений
Quote (Наталья)
Я его обожаю! Ну почему Люда вечно находит ТАКИХ, а ко мне выходят ( или подкидывают под двери) даунята ?
не бывает котов даунят girl_mad
Бывает мало времени им уделялось . Вот и "запущенные". Но как -только с ними начинаешь общаться, то очень быстро котятки напоминают вундеркиндиКАФ mosking
12.  
12
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Топикстартер
Quote (mac)
не бывает котов даунят

бывают girl_haha girl_haha просто не всем они попадаются lol
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
mac
13.  
13
.
Беларусь, минск
900 сообщений
Quote (diamant)
бывают просто не всем они попадаются
не все места эти знают? shok
Не верю girlblum2
Котятами надо заниматься как и детками. Чем больше занимаешься, тем разумнее они будут wink
С пёсиками аналогично yes
14.  
14
.
Беларусь, Минск
332 сообщения
Как поживает рыжее чудо?
15.  
15
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Топикстартер
рыжее чудо поживает замечательно yes в среду вместе с остальными едет к нашему любимому доктору, дабы тот отрезал ему кое-что лишнее girl_haha а через некоторое время уедет в новый дом smile
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
16.  
16
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
diamant, с какого возраста кастрируют котов? ты в этом наверняка уже спец))) а то у меня сейчас котенок на руках(на даче подбросили)... вроде как пристраивать надо, но он такого золотого характера - так уже к нему прикипели душой... если решим оставлять - надо будет лишить его помидоров. вот интересуюсь...
Сообщение отредактировал: бусинка - Вторник, 21.07.2009, 00:18
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
17.  
17
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Топикстартер
Quote (бусинка)
с какого возраста кастрируют котов? ты в этом наверняка уже спец)))

Катя, пощупай под хвостом. если в мешочках есть яички, то их уже нужно отрезать mosking
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
18.  
18
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
shok lol
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
19.  
19
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Топикстартер
бусинка, обычно в 7-8 месяцев
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
20.  
20
.
Беларусь, Минск
332 сообщения
А. Я в том плане интересуюсь, что если вдруг ручки отвалятся (здесь такое бывает), тогда будут предложены мои, на ПМЖ, вместе с помидорами rolleyes
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Зачарованный Чиф (sml[star]Рыженький котенок, мальчик)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0