• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Толстый (коротколапый кобель). Очень милый. (Вывезен из вивария Медуниверситета.)
Толстый (коротколапый кобель). Очень милый.
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Молодой кобель. черный с подпалом, короткие лапы. Отличный характер. Очень милый. В виварии на нем отрабатывали диссертацию gо излечиванию панкреотита. Работники вивария говорят, что ему провоцировали жуткие боли, он очень кричал, а потом спровоцированный панкреотит лечили. Вот так был "отработан" и списан Толстый.
Несмотря на все, что сделал с ним человек, Тостый остлся добрым увальнем.
Сегодня, когда забирали его из вивария, он все время лизал руки, и мы говорили ему: "Не бойся. Назад ты уже никогда не вернешься. Все закончилось. Все страхи позади. И теперь мы будем о тебе заботиться и постараемся найти для тебя доброго хозяина".
Толстого выкупали в ванне. Вычесали: шерсть из него просто сыплется. И вместе с Нюрочкой на один день отвезли в Домик собачьей надежды.

Толстого очень нужно свозить на Подшипниковый сдать биохимию. Кто может помочь - позвоните! yes

Фотографии будут завтра, но поверьте, и без фотографий Толстый - самое милое существо, которое я когда-либо видела.
Толстому нужна помощь. Кто может помочь- отзовитесь!

Вика! ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!!!!! yes

8 029 630 79 33

Сообщение отредактировал: Наталья - Четверг, 30.07.2009, 01:21
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
2.  
2
.
Беларусь, Минск
406 сообщений
Наталья, какой ужас!!! shok Ну что же делать с этими опытами? СОгласна идти и пикетировать все, что угодно, только бы это прекратить yes
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
ОЧЕНЬ нужно завтра ТОЛТОГО свозить в ДокторВет!!!! Пожавлуйста!!!

Marfusha, здесь нужно не пикетировать. Нужна помощь руками , оплатами лечения, поиском хозяина. yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Беларусь, Минск
94 сообщения
Могу свозить после 13-00. 3601224
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
leona, отлично. Завтра часам к 11 приедет Настя стричь Нюрочку( тоже сегодня из вивария). И тогда можно их обоих отвезти на анализы. Максим поможет. Если не передумаете- завтра позвоните!!! yes
Сообщение отредактировал: Наталья - Четверг, 30.07.2009, 12:47
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Беларусь, Минск
94 сообщения
Quote (Наталья)
Если не передумаете- завтра позвоните!!!
smile конечно, позвоню
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
там еще остались "отработанне" собаки и 14 щенков! sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Минск, Победа
23226 сообщений
Приятная картина, и сколько отработанных там еще? А эти, кто диссеры строчил, не могли бы деньгами помочь бедным собакам на анализы и лечение-это было бы по справедливости!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
После биохимии Толстого нужно отвезти Паперню! Помогите! Машиной!
Кто может- звоните!!!Спасибо! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
А я его назвала Колбаска. Такой хорошенький увалень.
Я рада, что у него позади его муки. Сейчас у малыша должно быть все хорошо.
Мы должны сделать этот мир лучше!
11.  
11
.
Беларусь, минск
483 сообщения
могу сегодня в 7-8. откуда и куда везти?
12.  
12
.
Беларусь, Минск
94 сообщения
Толстый потрясающий. Собака - личность. Знает команды "ко мне" и "место". Чувство собственного достоинства, и в то же время явная безграничная потребность в общении. Пока ехали в Паперню все время пытался залезть на ручки к водителю. Если бы не Катя Катрин, наверное руль забрал бы, сам бы ехал rolleyes Он достоин хозяина, который бесконечно ценил бы и любил его. Завтра будут результаты биохимии.
13.  
13
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (leona)
результаты биохимии.

где биохимию делали?
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
14.  
14
.
Беларусь, Минск
94 сообщения
альфавет
15.  
15
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (leona)
альфавет

значит, Евромедилаб.
насчет анализов в Евромедилабе: как-то раз, когда Подшипниковая еще не открылась, я в очередной раз сделала своим анализы там и привезла к Исаченко. он меня "отругал". сказал, что несмотря на то что там хорошая лаборатория, но она человеческая. и некоторые показатели там делаю по-другому, некоторые не делают. и сказал, что нужно сдавать на Гурского.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
16.  
16
.
Беларусь, Минск
94 сообщения
diamant, Люда, мое личное мнение, что все, что можно сделать не на гурского, нужно делать не на гурского..и еще. мы делали анализы на гурского Гите, щену с перекрестка.. , есть ее отдельная тема. Демадекоза там почему-то не нашли.
17.  
17
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
leona, я говорю про кровь и мочу.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
18.  
18
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
да Тумба ужасно милый пёс ( я его так для себя назвала)..в жизни не видела таких ТОЛСТЮЩИХ собак...это из-за опытов он такой?
Меркурий крю
+375 29 3444677
19.  
19
.
Беларусь, Минск
94 сообщения
diamant, Люд, если ты считаешь необходимым сдать анализы еще и там, нет проблем. Я пока такой необходимости не вижу. Посмотрим на результаты, получим рекомендации, и дальше будем действовать по ситуации. Я думаю, очевидно, что лечение (если оно потребуется) Толстого я беру на себя.
20.  
20
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (leona)
если ты считаешь необходимым сдать анализы еще и там, нет проблем.

нет, это к тому, что в след. раз лучше все-таки сдавать в ветклинике - Гурского или Подшипниковый.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Толстый (коротколапый кобель). Очень милый. (Вывезен из вивария Медуниверситета.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0