• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Котенок-девочка (7-8 мес) Юженька (sml[star]Почти бобтейл, стерилизована)
Котенок-девочка (7-8 мес) Юженька
21.  
21
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Топикстартер
Quote (safali)
мордашка у нее совсем человеческая какая-то...

Улыбчивая yes Всегда улыбается и в хорошем настроении smile

Добавлено (16 Сентябрь 2009, 16:10)
---------------------------------------------
Отсутствие хвоста заживает очень хорошо (тьфу-тьфу-тьфу).
Уже начала играться yes В общем, уже ведет себя, как обычный котенок

Добавлено (28 Сентябрь 2009, 20:21)
---------------------------------------------
Сегодня достали спицу yes Отсутствие хвоста почти зарсло. Вокруг уже начинает расти шерсть. smile

+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
22.
22
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А глазки? Слезятся?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
23.  
23
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Топикстартер
Почти нет.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
24.  
24
Очаровательнейший котёнок :)
Видела его,когда были с Севером в Доктор Вет :)
Поправится-станет красивым кошачком :) пусть даже и без хвоста :)
25.  
25
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Топикстартер
Сегодня обнаружила Югу в стриальной машине mosking Она уже выбирается из своей коробки и активно играет со всякими тесемочками yes Жду еще неделю, чтоб снять шов, потом купаю ее - и на вольный выгул

Добавлено (01 Октябрь 2009, 22:15)
---------------------------------------------
Южаночку не узнать: вылазит из коробки и во всю носится по квартире. Придется сегодня ее искупать и выпустить yes Пусть разрабатывает лапы после такого долгого сидения на одном месте. И жирок сбрасывает mosking Стала уже фигуристая, как веретено,

Добавлено (02 Октябрь 2009, 00:11)
---------------------------------------------
Зверюга вымыта и выпущена в прерии rolleyes

+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
26.
26
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
хорошая новость!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
27.  
27
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Топикстартер
Микроспория на лапке sad Начинаем лечение
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
28.  
28
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
эх. по ходу у моей кошки тоже. около глаза. сегодня повезем.
выздоравливайте!
29.  
29
Бедное котенё.Как дела с ножкой.как она ходит.Отразится ли отсутствие хвоста на ее пригучесть,
у меня 1 этаж.Сделайте фотки в полный рост.увидеть ее всю.Долго ли Вам лечиться от микроспории.Она живет в квартире или на Гурского?
30.
30
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
liuda, кошечка на передержке у diamant, . Люда живет в Курасовщине. Возможно, Вы найдете время приехать и посмотреть на нее? Ведь фото совсем не отражает Юженькиного очарования! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
31.  
31
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Топикстартер
Дико болит спина. Долго писать не могу. Позвоните мне. 687 30 08 Велком
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
32.  
32
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
Quote (diamant)
Дико болит спина.

Люда, у тебя что со спиной?

33.  
33
у меня проблема с "приехавть",желательно фотки.
34.  
34
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Топикстартер
Quote (Nikol)
тебя что со спиной?

Была на выходные у мамы. У нее неудобная тахта. Вот и лежу, крючусь, как 100летняя старушка. Чуть повернусь - такая боль, что слезы из глаз брызжут. Если завтра лучше не станет, то поеду к врачу.
Quote (liuda)
меня проблема с "приехавть",желательно фотки.

У меня проблемы со здоровьем, поэтому, честное слово, пока ничего не могу выложить. Вы можете мне позвонить, и я расскажу ghk характер, привычк ии т.д.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
35.  
35
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
Quote (diamant)
Была на выходные у мамы. У нее неудобная тахта. Вот и лежу, крючусь, как 100летняя старушка. Чуть повернусь - такая боль, что слезы из глаз брызжут. Если завтра лучше не станет, то поеду к врачу.

Ты спортом раньше не занималась? У меня такая же ерунда, не могу спать на неудобном, мягком и т.д. У меня проф. травма, смещение позвонков, нерв в позвоночнике защемляется, иногда могу резко повернуться и все, слезы с глаз, выпрямиться не могу, но делаю через силу, чтобы позвонок стал на место. Меня только массаж спасает, так что иди к врачу, пусть назначают в поликлиннике girl_mad

36.  
36
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Топикстартер
Завтра будем снимать передачу про "бобтейла" smile в "Питомец". Приедет парень, который помог Юге.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
37.  
37
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
А фотки "бобтеила" будут??? Никогда не видела коку без хвостика совсем (у бобтеилов хоть маленький , но есть, а тут голопопик girl_haha
38.
38
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
liuda, ее нужно видеть. Юженька ТАКАЯ хрупная, беззащитная, покорная. Такая МИЛАЯ. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
39.  
39
Наталья, Наталья ,здравствуйте,это Люда. Вопрос в том,что я инвалид и без посторонней помощи не смогу приехать. В квартире я все делаю сама,поэтому наверное и глянулось мне это котенё.У меня лоджия 6м.,но 1 эт.беспакоюсь,что она выскочит.Что за " Питомец " я ничего не слышала.
40.  
40
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Топикстартер
liuda, не вопрос yes Кошку привезем на смотрины smile

Quote (liuda)
У меня лоджия 6м.,но 1 эт.беспакоюсь,что она выскочит

Нужно на окна ставить моситки или ветку приделывать. Это нужно с любым котом сделать.

Quote (liuda)
Что за " Питомец " я ничего не слышала.

Программа "Мой любимый питомец". Единтсвенная в Беларуси программа, полностью посвященная животным.

Программа «Мой любимый питомец» – это тот проект, которого так не хватало в телевизионном эфире нам, людям, которые трудятся над его созданием. Это пока единственная на белорусском телевидении программа о животных. Программа для людей, которым эти самые животные интересны.
Выходит в эфир на 8 канале каждый четверг в 19.15 (повтор в воскресенье в 10.00 и понедельник 19.00)

О людях, которые делают эту программу:
Анна Комарова (на сайте Аннушка): режиссер, журналист. Автор и идейный вдохновитель программы «Мой любимый питомец». Для Анны очевидно простое правило человека, делающего телевидение: нельзя просто придумать проект и быть его руководителем, необходимо каждый день погружаться в его производство, искать героев, снимать и монтировать сюжеты. По-другому нельзя, иначе твой «ребенок» будет жить, и развиваться без твоего участия. Анна относится к тому типу журналистов, который все апробируют и испытывают на себе: дома у нее прописались три кошки. Кому как не ей руководить проектом о домашних животных?

Оператор: Дмитрий Лапо
Оператор: Сергей Горчаков

Инженер видеомонтажа: Оксана Спонякова
Инженер видеомонтажа: Алексей Ячник
Инженер видеомонтажа: Максим Васько

График-дизайнер: Одиссей Рубцов

Сообщение отредактировал: diamant - Понедельник, 02.11.2009, 20:14
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Котенок-девочка (7-8 мес) Юженька (sml[star]Почти бобтейл, стерилизована)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0