• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Помесь шотландского сеттера. (( найден в Чижовке).)
Помесь шотландского сеттера.
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
В Чижовке на улице Уборевича несколько дней бродил пес: помесь шотландского сеттера или сеттер, но тогда очень мелкий. Кабель. Молодой. Очень умный и воспитанный. Гуляет без поводка: достаточно команды. Послушный. В Чижовке не найдено ни одного объявления о потере такой собаки.
Сеттер временно расположен на передержке.
Пожалуйста, модераторы, проверьте, может, его кто-т о ищет!
собака временно размещена у Юли 504 13 89. МТС.
фото будут чуть позже! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
2.  
2
.
Беларусь, Минск
457 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
нужно поискать старых хозяев! Скорее всего его ищут!
Лучшее, что есть у человека, - это собака
3.  
3
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Видела сегодня эту собаку, Юля назвала его Найсом. Мальчик действительно ласковый, послушный, красивый, ухоженный (Юля постаралась). Вот фотогроафии:

Сообщение отредактировал: Кристиночка - Воскресенье, 27.09.2009, 10:53
You become responsible, forever, for what you have tamed.
4.
4
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Видно что домашний! На улице пропадёт! sad Хозяин, где ты... или он тебе стал ненужным и ты его вышвырнул? sad sad sad
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Есть потенциальные руки, но пока ждем СТАРЫХ хозяев!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Беларусь, Витебск
406 сообщений
красавец уже в счастье?
Самое страшное - равнодушие.
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Марим, ДА! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Беларусь, Витебск
406 сообщений
надо срочно в счастье!!!!!!!!!!! а то все вперемешку, хочу размещать а потом смотрю концовка истории не понятна, надо в счастье срочно!
Самое страшное - равнодушие.
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Марим, если не сложно, отправьте Светику задание: она- модератор. Спасибо! Заодно: и Одина( кот) и Марса( собака). rolleyes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Помесь шотландского сеттера. (( найден в Чижовке).)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0