• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Кобель-далматина ищет новую семью (5 лет, хозяин болен раком)
Кобель-далматина ищет новую семью
21.  
21
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Naта, фото будут гораздо красивее, если снимать на уроне собаки, а не сверху вниз yes
22.  
22
.
Беларусь, минск
17 сообщений
Ой хорошо что хоть эти получились. не хотел песик фотографироваться. Это самые удачные фотки.

Добавлено (14 Январь 2010, 12:57)
---------------------------------------------
Девочки, раньше обьявление о нашей собаки я видела в раздели "Доска обьявлений" а теперь я его не нахожу. Помогите пожалуйста разместить там инфу. Уже реально срочно надо отдавать собаку. Пожалуйста помогите sad на Гурского везти сама мысль пугает.

Добавлено (14 Январь 2010, 12:58)
---------------------------------------------
Да и собака этого не заслуживает.

23.  
23
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
Красивая собака, Naта, найдется хозяин, только надо подождать, главное "разводчиков-заводчиков" отшить, для них часто собаки просто биологический материал
24.  
24
.
Беларусь, минск
17 сообщений
Ну для заводчиков песик не подойдет уже хорошо. Но всех смущает что песик взрослый и уже со своими сложившимися привычками

Добавлено (14 Январь 2010, 13:52)
---------------------------------------------
да и все таки мы и спрашиваем когда звонят

25.  
25
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
Naта, если почитаете форум, то поймете сколько взрослых собак взяли люди))))
26.  
26
.
Беларусь, минск
17 сообщений
Читаю и жду
27.  
27
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Топикстартер
Помогу с пристройством при условии кастрации.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
28.  
28
.
Беларусь, минск
17 сообщений
Ну если выбирать кастрацию и Гурского, конечно первое
29.  
29
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Топикстартер
Можете записаться на 19-ое на 14.00 на Подшипники к Исаченко. Я как раз буду на стерилизации. Познакомимся с собакой, буду знать, что людям предлагать
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
30.  
30
.
Беларусь, минск
17 сообщений
Спасибо. Но у нас есть хороший ветеринар он сказал что и на дому может все сделать т.к собака плохо переносит переезд в авто
31.  
31
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Топикстартер
Quote (Naта)
есть хороший ветеринар

Можно в личку ФИО врача? blush Просто кроме Саса частников не знаю
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
32.  
32
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
Исправьте пожалуйста номер телефона в первом посте на 160 70 73 Наталья
тел. 8-029-7709333
33.
33
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Tane4ka, напишите это Лабрадор в Л.С. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
34.  
34
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Очень больно и горько терять любимых. Но жизнь невечна и потерь избежать невозможно... Наши любимые четырехлапые друзья живут меньше в несколько раз чем мы, люди. Мы их теряем, переживаем, долго восстанавливаем сердце. Проходит немало времени, прежде, чем мы решаемся приютить у себя животное. Но мы можем жить без собаки и давать себе время на реабилитацию... А что делать собакам? котам? Они тоже теряют, тоже страдают, тоже не понимают почему так несправедливо и быстро уходят любимые... хозяева. Но домашние любимцы уже не смогут быть одни, уже не смогут выжить... Так случилось с Майком - пес потерял своего хозяина. Его не выкинули на улицу и не обрекли на голодную смерть. Он накормлен, он в тепле. Он живет у родственниц своего хозяина, его любят. Но как всегда есть "НО" и справится с этим "но" слабые женщины не могут. Майку (по родословной этого далматина зовут Ямай, но в семье называют Майк) уже 7 лет и все эти годы он прожил с мужчиной. Майк совсем не слушается женщин, если рядом нету мужчины, он считает себя главой семьи и с ними слишком непослушный (но не подумайте, никакой агрессии с его стороны - просто становится балбесом). На выгуле женщинам этого мощного красавца тяжело удержать - он сильно тянет, потому как он очень и очень активный. Майк готов играться и резвиться часы напролет! Каждая прогулка с этим "танком" превращается в тяжелейший фитнесс. А вот в компании мужчины Майк становится очень послушным псом, с полуслова реагирует на команды, ведет себя прилично и при каждом своем поступке демонстрирует свой ум и сообразительность. Майк становится золотым псом, ему для этого нужен лишь хозяин-мужчина, ему нужен тот, с кем можно почувствовать себя "подневольным" а не тянуть тяжелую ношу "главы семьи". Из недостатков Майка больше и назвать то нечего.. В остальном - все просто замечательно. Майк добрый и ласковый пес, он хорошо ладит с детками. Майку бы очень хорошо было бы жить в семье с детьми, ведь тогда бы он играл с ними и бегал вдоволь! Майк очень чистоплотный и будет долго и терпеливо ждать, пока у хозяина появится время, чтобы прогуляться с ним по улице. Пес никогда не напачкает дома. Майк кушает хорошо и еду совсем не перебирает, хотя конечно же очень рад "мясным конфеткам". Он здоров как бык и в игре даст фору любому юному псу. Еще у Ямая хорошие документы - он отличный представитель своей породы. Золотой пес очень хочет перестать мучать добрых родственниц своего ушедшего хозяина, но еще больше он ждет своего нового хозяина, который полюбит Майка такого уже сформировавшегося, но очень доброго и замечательного, пса. Майк очень хочет домой. Осчастливьте друг друга.

если про детей неправда - уберите.

35.  
35
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Топикстартер
Майк сейчас у меня. Невоспитанный, пытается доминировать, но у него это плохо получается rolleyes Гуляем пока в наморднике, приучаемся к обществу других собак yes Пытается доминировать над всеми, даже суками. Медленно, но верно разучиваем команду "Нельзя" yes
Дома не грызет, не гадит. Иногда скулит, т.к. просится в "общество" из кухни, но не ломится. Сидит или лежит на одеяле.

Добавлено (14 Февраля 2010, 20:40)
---------------------------------------------
Только что сражались за кость. Долго. Я даже вспотела. Одной рукой держала кость, второй пыталась разжать челюсти. Рычал. Верхнюю губу подогнула под клык и нажала. Долго так держала. Все это время смотрели друг другу в глаза. Потом выплюнул кость и начал рычать. Подвесила на удавке. Рычал, лаял, пытался укусить. Потом сдался. Подобрала касть и положила на шкафчик.
Руки-ноги тряслись.

+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
36.
36
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
diamant, "руки-ноги тряслись" у кого: у тебя или собаки?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
sro
37.  
37
.
Беларусь, Гомель
112 сообщений
Quote (diamant)
Только что сражались за кость. Долго. Я даже вспотела. Одной рукой держала кость, второй пыталась разжать челюсти. Рычал. Верхнюю губу подогнула под клык и нажала. Долго так держала. Все это время смотрели друг другу в глаза. Потом выплюнул кость и начал рычать. Подвесила на удавке. Рычал, лаял, пытался укусить. Потом сдался. Подобрала касть и положила на шкафчик. Руки-ноги тряслись.

Извините, но ... зачем? В этом есть смысл, если Вы его последний хозяин...Когда нужно раз и навсегда решить: кто главный... А если ситуация не такая - то это лишний стресс и Вам и собаке...
38.  
38
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
ох ...люда...жестоко. Он же не забирает твою еду . И еще...собака хочет кушать каждый день и не только морковку.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
sro
39.  
39
.
Беларусь, Гомель
112 сообщений
Quote (labrador)
Он же не забирает твою еду

Исключительно мое мнение, не для спора: фокусы с отбиранием еды стоит проводить только с маленькими щенками, в воспитательных целях. Когда собачья личность уже сформирована, а если еще и судьба не слишком счастливая...любовь в перемешку со сторогостью - это все, что нужно. Еда и туалет - это необходимость, и играть на этом - бесполезно...
40.  
40
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Люда, и в наморднике проводить большую часть дня - это тоже жестоко. Почему в воспитании собаки ты применяешь только "кнут" и никогда "пряник" ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Кобель-далматина ищет новую семью (5 лет, хозяин болен раком)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0