• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Ляля - стерилизована (sml[star]метис гончей)
Ляля - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер

В конце августа на дачах в Боярах появилась эта девочка. Молоденькая, вся такая нежная, очень тянется к людям. А через некоторое время у нее появились два щенка-карапуза. Сейчас на дачи еще ездит народ. Но скоро, когда снег заметет все дороги, Ляля и ее щенки останутся один на один с холодом и голодом. Может найдется передержка для нее где-нибудь в Минске? Люди ее вырастили и предали, выбросив на дачах. Давайте подумаем, что мы можем для нее сделать? Да - Привита.

Вот ее карапузы:

Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 03.06.2010, 12:49
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
21.  
21
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений

Ляля сейчас на передежке в очень уютном месте yes

+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
22.
22
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Катя! Х6! Вот и жилетка пригодилась! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
23.  
23
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Когда будет передача с Лялей?
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
24.
24
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вчера на съемки "Питомца" приехал к Ляле в гости Владимир Львович, который и начал пробовать помочь этой собаке. Интеллигентный и очень образованный пенсионер. yes Принес ей гостинцы!
В общем , Ляля- умница: приучилась ходить на поводке. Если писает дома- то только на газетке на лоджии. Спокойная и послушная.
СОКРОВИЩЕ!!
Svetik, Аннушка предупредит о дате выхода программы. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
25.  
25
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Наталья, а она его (Владимира Львовича) узнала? blush
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
26.  
26
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Как мы все мечтаем на весенне-летний сезон о даче, куда можно сбежать из шумного города. Природа, свежий воздух - красота. Там, за городом, все активно живет: травка зеленится, птички поют, собачки бегают... Но задумываются ли люди, что эти бездомные собаки привыкают к дачникам за лето, что они забывают как добывать еду и искать укрытие, что эти собаки уже приучены к человеческой помощи! А люди зимой уезжаю, но собаки ведь остаются! Они мернут, голодают, дичают... Везет не всем, но наша Ляля стала счастливицей - ее забрали в Минск и ответственно ищут для девочки заботливого хозяина. Ляля - помесь с гончей. От этой породы у Ляли рост (ниже колена), изящные формы - очень миниатюрная и для незнающих может показаться худоватой, но не переживайте - так и должно быть, а ее ушки-лопатки, которые аккуратно свисают по мордахе - такие бывают только о гончих. Вообщем внешне Ляля - красавица: остренькая мордочка, носик-кнопик, стройные ножки, ушки-лопушки, глазки черными пуговками, хвостик стрелой. Но наша Лялечка хороша не только снаружи, но и внутри. Она очень нежная девчока, ее скромность и трогательность цепляет до глубины души. Она настоящая умница - уже научилась гулять на поводке, аккуратно ведет себя дома, не грызет и не портит человеческие вещи. Лялечке для настоящего счастья нужна лишь забота родного, своего ХОЗЯИНА, а в ответ на Вашу ласку и любовь Ляля подарит Вам радость, будет благодарна Вам всю свою жизнь. Ляля - счастье, про которое говорят, что его не купишь за деньги. Именно поэтому мы подарим Вам это счастье!
27.
27
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Svetik, ты бы видела их встречу! Она ВСЕ помнит! yes

Добавлено (17 Февраля 2010, 12:44)
---------------------------------------------
Лялю завтра везем снимать швы. Программа "Питомец" выходит с Лялей 22 февраля. Передержка заканчивается. Может, ее кто-нибудь возьмет домой на неделю? Не хочется ставить ее на улицу сразу после снятия швов.!!!
ПОМОГИТЕ ЛЯЛЕ! yes

Добавлено (20 Февраля 2010, 13:55)
---------------------------------------------
как Ляля вернулась в Паперню? sad

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
28.  
28
.
Беларусь, Минск
1237 сообщений
ЕЕ вет.паспорт, попона и пластиковая щетка в кошкином доме...все оказалось в пакете, который Люда нам передала..
Очень жалко девочку sad я не знаю как она доехала....но когда приехала я...она сидела в вольере с Ринго....и очень плакала...скулила все время пока мы там были....она растеряна...и ничего не понимает....
29.  
29
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Наталья, а резидент Камеди Клаб (минск стайл) не звонил?
30.
30
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
sveta_, нет. sad

Добавлено (21 Февраля 2010, 01:04)
---------------------------------------------
Казя, так как Ляля вернулась в Паперню?

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
31.  
31
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (Казя)
и очень плакала...скулила все время пока мы там были....

Ляля всегда себя так вела скулила и плакала в вольере. Это не показатель. Она просто привлекает к себе внимание.

Ляля доехала нормально. К счастью, ее не покормили, как Джека.

Добавлено (21 Февраля 2010, 13:20)
---------------------------------------------
Анализ мочи Ляли находится на Пошшипниках на адрес Зои Викторовны, но на фамилию Ольги.

БОЛЬШОЕ спасибо Зое Викторовне за денюжку, которую она передала на еду собакам yes

+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
32.
32
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Зоя Андреевна.

Добавлено (21 Февраля 2010, 15:06)
---------------------------------------------
У кого деньги, diamant, ?

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
33.  
33
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (Наталья)
У кого деньги

Сейчас у Юли. Отдаст в среду.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
34.
34
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Сегодня забрала анализ мочи Ляли. Все показатели в порядке. yes

Добавлено (08 Март 2010, 21:10)
---------------------------------------------
Как Ляля? Плачет? sad

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
35.  
35
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Ляля нормально. Стоит, ждет своего хозяина yes
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
36.
36
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Сегодня зволнил Владимир Львович. Поздравлял с праздником. Передавал тебе БОЛЬШИЕ поздравления! Очень переживает за Лялю.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
37.  
37
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер

Лялю терроризирует Майка. girl_mad Гуляет одна. Когда всех ставим в вольеры.

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
38.  
38
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
А куда подевалась Ляля???? Чуть не забыла спросить..., в вольерах я ее не увидела...
39.
39
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ляля пропала! Разорвала сетку в вольере и убежала в деревню.
Таня говорит, что собак не стреляли. Так что есть шанс найти.
Вчера Света с Юлей вешали в Паперне объявления.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
40.  
40
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
капец! sad
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Ляля - стерилизована (sml[star]метис гончей)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0