• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Ляля - стерилизована (sml[star]метис гончей)
Ляля - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер

В конце августа на дачах в Боярах появилась эта девочка. Молоденькая, вся такая нежная, очень тянется к людям. А через некоторое время у нее появились два щенка-карапуза. Сейчас на дачи еще ездит народ. Но скоро, когда снег заметет все дороги, Ляля и ее щенки останутся один на один с холодом и голодом. Может найдется передержка для нее где-нибудь в Минске? Люди ее вырастили и предали, выбросив на дачах. Давайте подумаем, что мы можем для нее сделать? Да - Привита.

Вот ее карапузы:

Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 03.06.2010, 12:49
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Света. Уже подумала. Давай обсудим живьем. ?? yes

Добавлено (06 Декабрь 2009, 14:44)
---------------------------------------------
Очень похожа на бедную Рыжею Сонечку.

Сообщение отредактировал: Наталья - Воскресенье, 06.12.2009, 15:44
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Лялей интересовался охотник. Владимир Львович (мужчина, который ее опекает) после среды встречается с потенциальным хозяином. yes
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Svetik, погубят!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Quote (Наталья)
Svetik, погубят!!

Почему? shok

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Породистых не очень берегут. А тут полукровка. Потом убижит, потом опять родит... Она уже намыкалась. А, если, охотник, то хотя бы СНАЧАЛА СТЕРИЛИЗОВАТЬ.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Беларусь, Минск
1195 сообщений
Если это не чистокровная обученая собака, то никто ее для охоты использовать не будет- для этого надо сначала обучить (и совсем не факт, что взрослый дворик станет хорошим охотником). Лучше пусть живет у человека, чем мерзнет в поселке. Вдруг повезет!
Шнауцер-команда (029) 614-52-96
«О величии народа можно судить по его отношению к животным»
Махатма Ганди
8.  
8
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Есть много охотников, которые охотятся с метисами и очень довольны собаками. У каждой собаки есть инстинкт охоты, у кого-то в большей , у кого-то в меньшей степени. Здесь надо ориентироваться на самого человека. Пусть всретятся , посмотрят друг на друга. Зима как никак , а дачный сезон уже закончен. Жизнь на даче не спасет от морозов, голода и щенности.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
barmalei СНАЧАЛА СТЕРИЛИЗОВАТЬ!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
я пока не могу заниматься послеоперационным уходом. Есть желающие? blush
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
11.  
11
.
Минск, Победа
23228 сообщений
Quote (Наталья)
А, если, охотник, то хотя бы СНАЧАЛА СТЕРИЛИЗОВАТЬ.
Совершенно правильно, но где ее держать после операции? Я хотела бы после Джуны Тину забрать к себе на неделю, посмотреть на ее аллергию затянувшуюся вблизи, если только это не грибок, подержать ее на диете и покормить полифепаном, если это действительно аллергия. По поводу охоты полностью согласна с Мариной, гончие белорусского развода почти все относительно дворянских кровей, а работают по следу нормально. И я думаю тоже, что лучше при хозяине, чем зубы на полку ложить в обезлюдевшем дачном поселке. Сестра говорила, что в Тарасово очень много бродячих собак, откровенно голодающих, никогда не понимала людей , выбрасываюших животных на улицу или благородно "отпускающих", животное мучается и от голода может стать агрессивным, особенно в стае, и если не к человеку, то к другим животным точно. Нельзя !
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
12.
12
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Svetik, , Есть идеи. rolleyes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
13.  
13
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Ляля воспользовалась тем, что вольер был плохо закрыт и выбралась со своим щенком из него. yes Как с ними играет Друг!!! Думаю, что Ляле и Торри не хуже в будке в вольере, чем на дачах.
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
14.  
14
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Ляля - очень миниатюрная девочка. Ее "щеночки" уже больше мамаши shok
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
15.  
15
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
16.
16
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Лопушок. Ее нужно в тему УШИ.... yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
17.  
17
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
На фотографиях не очень виден ее рост. Она где-то оп колено. Худенькая. Такая вся нежная.... прелесть!
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
18.
18
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Она мне напоминает Сонечку. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
19.  
19
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (Svetik)
Она где-то оп колено

Ниже smile

Добавлено (18 Январь 2010, 02:39)
---------------------------------------------

+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
20.
20
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
В прошлое воскресенье Ляля так кричала , когда ее закрыли в вольере, что у меня ее плач до сих пор в ушах стоит. sad Она такая хрупкая, маленькая, беззащитная... sad
Думаю, Лялю нужно перевозить в город.

Добавлено (29 Января 2010, 18:52)
---------------------------------------------
Нашла для Ляли передержку в Минске. Нужно сразу стерилизовать. Там люди согласны выхаживать. belarus

Добавлено (03 Февраля 2010, 00:30)
---------------------------------------------
Нужна помощь в ЧАСТИЧНОЙ оплате стерилизации Ляли. Операция в четверг.

Добавлено (03 Февраля 2010, 22:25)
---------------------------------------------
Ляля у меня. Вымыта. Скулит. Наверное, не понимает, где она. rolleyes
Отлично кушает и писает. girl_haha
Бутузится с Муссом. girl_haha

Помощь в оплате- актуальна. Попоны тоже нет. sad Ту, что передали- большая. sad

Добавлено (04 Февраля 2010, 17:50)
---------------------------------------------
Ляля стерилизована. Отлично вышла из наркоза. Ведет себя прекрасно.
На передержке. Завтра приедет "Любимый питомец" ее снимать. yes А вдруг и не придется назад в Паперню ехать? rolleyes

Спасибо Игорю, который привез с ветерком Лялю на красивой машине в клинику! yes

Сообщение отредактировал: Наталья - Четверг, 04.02.2010, 18:56
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Ляля - стерилизована (sml[star]метис гончей)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0