• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Ляля - стерилизована (sml[star]метис гончей)
Ляля - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер

В конце августа на дачах в Боярах появилась эта девочка. Молоденькая, вся такая нежная, очень тянется к людям. А через некоторое время у нее появились два щенка-карапуза. Сейчас на дачи еще ездит народ. Но скоро, когда снег заметет все дороги, Ляля и ее щенки останутся один на один с холодом и голодом. Может найдется передержка для нее где-нибудь в Минске? Люди ее вырастили и предали, выбросив на дачах. Давайте подумаем, что мы можем для нее сделать? Да - Привита.

Вот ее карапузы:

Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 03.06.2010, 12:49
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
61.
61
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Телефлны гне отвечают.
ОЧЕНЬ нужна помощь съездить на Малинина: по правам нашли адрес. Кто живет в Серебрянке, ПОМОГИТЕ!!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
62.  
62
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Наталья, не берут трубку или не в зоне доступа ? Дайте мне в ЛС всю информацию, какая есть. Кто отдавал Лялю ?!
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
63.
63
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
labrador, , я позвоню. yes тебе.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
64.  
64
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Наталья, что-нибудь слышно о Ляле?
65.  
65
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
пока ничего sad
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
66.
66
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Svetik, , дай Марине ВСЕ данные: водительское удостоверение, фамилию, все, что есть в договоре: она попробует найти. Не тяни. Напиши ей в Л.С. yes Спасибо!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
67.  
67
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Нашли Лялю!!!

Сейчас в витебской области. В деревне. В будке. girl_mad Какие-то проблемы с зимним содержанием. Завтра буду звонить сама.

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
68.
68
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Svetik, , ДОРОГАя, ЗВОНИ!!!! Ляля СТОЛЬКО натерпелась! Ляле СТОЛЬКО людей помогало! Она ОБЯЗАНА быть счастливой собакой!!! Душа болит.... sad

Добавлено (30 Июнь 2010, 17:07)
---------------------------------------------
В будке, значит, НА ЦЕПИ??? sad

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
69.  
69
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Svetik, верни Лялю ! Я ее возьму на передержку. Кто отдавал ?!!!!!
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
70.  
70
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
girl_mad пусть все задумаются, кто сделал такое "счастье " Ляле !!! girl_mad girl_mad girl_mad

так нельзя !!!!

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
71.
71
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я как вспомню, как я ее из квартиры выносила на руках, как она боялась ступенек, как ОСТОРОЖНО кушала, КАК боялась помешать моим, КАК она интеллегентна......................... я не представляю ее на цепи........ ДАВАЙ я тоже с тобой поеду, Svetik, !!!
labrador, , отдавала новенькая девочка. Ну не догадалась она подойти к старичкам!! Но главное, что нашелся ее след! просто не нужно тянуть( она уже из Паперни уходила). Если потеряется в деревне ВИТЕБСКОЙ ОБЛАСТИ- Не Найдем!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (01 Июль 2010, 01:10)
---------------------------------------------
Svetik, , звони с САМОГО утра и отпишись! yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
72.  
72
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Звонила нынешним хозяевам Ляли.
Она в деревне в 200 км от Минска. Дом двухквартирный. Во дворе несколько будок и несколько собак. Как сказал Сергей, Ляля боялась сначала даже лая других собак. За неделю освоилась. С собаками не конфликтует. Сначала была на цепи. С ней гуляли на поводке (боялись, что убежит). Теперь она знает свою территорию. Ее спускают. Да. Охотничий инстинкт у нее все же чуть не проснулся - очень интересовалась курами и козами mosking Но ей указали, что никого обижать нельзя. Цепь заменили рулеткой. Правда, все же цепь, наверное, безопаснее. blush Хозяйка варит Ляле отдельно (не уточнила что blush ) Правда, она считает, что Ляля большая. shok

Сергей обещал зайти на наш форум прочитать про Лялю и написать нас все "из первых рук" yes

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
73.
73
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Почему-то я думаю, что все гораздо хуже.... sad Можно фото Ляли и фотои ее новой хозяйки? И ее номер телефона. Хочу погоаворить с ней.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
74.  
74
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Наталья, давай подождем, что напишет Сергей. И телефон у меня есть только его.
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
75.
75
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Svetik, . Долго ждем. sad Сбрось мне НА ТЕЛЕФОН( у меня нет интернета, вхожу по случаю) номер Сергея. Неужели только я\за нее волнуюсь? sad

Добавлено (10 Июль 2010, 13:35)
---------------------------------------------
Вот нашла несколько фотографий, как Владимир Львович, который подобрал Лялю и искал возможность ей помочь , приезжал проведать ее, когда Лялю стернилизовали. Может, узнаем ВСЕ ТОЧНО о Ляле?? sad

Добавлено (16 Июль 2010, 13:54)
---------------------------------------------
Svetik, , телефона так у меня и нет. Света, ты не читаешь тему про Лялю? sad

Добавлено (20 Июль 2010, 18:52)
---------------------------------------------
Svetik, Все жду телефон Сергея.

Добавлено (23 Августа 2010, 00:42)
---------------------------------------------
Сегодня я разыскала Сергея в Витебской области и учинила допрос с пристрастием. Потом учинила допрос его дочере. rolleyes Осталась довольна. И успокоилась. yes

Ляля живет в деревне в Витебской области. Сергей и его дочь( они брали Лялю на акции 30 мая) там до конца лета. Ляля уже прижилась. У нее две будки: летняя и зимняя. проволока на 6 метров. Но ее и выгуливают на поводке. И гуляют с ней в лес и на речку. Дочка Сергея занимается с ней дрессурой: и Ляля уже дает лапу и выполняет команду " сидеть". Бабушка( бабушке под 60) уже к ней привыкла. ЪХорошо ее кормит. Дочка Сергея фотографирует ее на телефон. Приедет в Минск- разместит фото.
В общем, все неплохо. yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Ляля - стерилизована (sml[star]метис гончей)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0