• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Балу (шикарный котик)
Балу
61.  
61
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Балу сегодня усиленно пытался слопать другой корм, а не свой очень диетический. И вообще вне клетки он оказался очень даже контактным парнем!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
62.  
62
.
Беларусь, Закоулки географии
4304 сообщения
Жозика, nea
там за шторкой были остатки пакета ,который покупали еще мы с Наташей-там они и стоят(про них все благополучно забыли blush )
а рядом корм для выведения шерсти mosking
Я не злопамятная. Я взаимная.
63.  
63
.
Беларусь, Минск
423 сообщения
Олькина, ААА, я не знала, сорри. Ну, тогда корма у Балу еще больше rolleyes
8-044 536- 96-37
Желающего идти судьба ведет, не желающего влачит
64.  
64
.
Беларусь, Закоулки географии
4304 сообщения
Жозика, да блин я совсем про него забыла!! тока ввела в дополнительный расход blush
Я не злопамятная. Я взаимная.
65.  
65
.
Беларусь, Минск
423 сообщения
Олькина, Ничего, главное чтобы на пользу rolleyes А Балу сегодня не приезжали смотреть?? Не знаешь??
8-044 536- 96-37
Желающего идти судьба ведет, не желающего влачит
66.  
66
.
Беларусь, Закоулки географии
4304 сообщения
неа sad без понятия
но он такооой красивый стал
сам себя вылизал....теперь проооосто царевич.....плюшевая игрушка......
Я не злопамятная. Я взаимная.
67.  
67
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Ну про игрушку это уж занадто, Балу все же двигается иногда, а сегодня не покушался урезать рацион той черной кошечке с белым-соседке?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
68.  
68
.
Беларусь, Закоулки географии
4304 сообщения
limeva2003, у нее не особо то и отберешь girl_mad ,скорее она сама у кого хочешь отберет mosking
хорошо что Балу пофигист....
Я не злопамятная. Я взаимная.
69.  
69
.
Беларусь, Минск
1237 сообщений
Топикстартер

Добавлено (26 Апрель 2010, 00:27)
---------------------------------------------
Лежит себе спокойно на холодильнике в коробочке...

70.  
70
.
Беларусь, Закоулки географии
4304 сообщения
да да ,он кстати облюбовал эту коробочку на холодильнике...
такой стал игривый,подвижный yes
Я не злопамятная. Я взаимная.
71.  
71
.
Беларусь, Минск
423 сообщения
Quote (Олькина)
облюбовал эту коробочку на холодильнике...
А куда ж ему бедному еще от стервозной соседки спрятаться?? girl_haha
8-044 536- 96-37
Желающего идти судьба ведет, не желающего влачит
72.  
72
.
Беларусь, Закоулки географии
4304 сообщения
не знаю не знаю,Матильда его не трогает....ему счас раздолье и привольная жизня.....

Добавлено (03 Май 2010, 19:26)
---------------------------------------------
Балундель получил отдельную комнату в свое пользование(предбанник)
теперь восседает там как царь....и наблюдает в окно за Найдой..... girl_haha

Я не злопамятная. Я взаимная.
73.
73
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Рада и за Балу и за Матильду. yes

Добавлено (07 Май 2010, 00:43)
---------------------------------------------
Видела парня сегодня. Хотел выйти на улицу. Красив! yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
74.  
74
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Явно домашнего, возможно, даже некогда любимого котика Балу предали бывшие хозяева. Мальчик оказался в кошачьем приюте у волонтеров. Ему лет пять. Крупный, полон собственного достоинства. Кот исключительно воспитанный, безупречного поведения: ходит в лоток, ест все - и домашнюю еду, и сухой корм. Здоровьем после предательства хозяев похвастаться не мог. Но девочки его выходили – вылечили ему глазки, отскребли-отмыли, избавили от боевых ран. И стал он вновь тем самым ослепительным красавцем, каким его создала природа. У него классический голубой цвет, местами даже с серебристо-пепельным отливом (на лапах и за ушами). Временами, при особом освещении, он кажется бежевым и даже розовым. В общем, красив сказочно. Напоминает того самого сказочного медведя Балу. А как грациозен: просто царственно укладывается на подушки, этаким полукольцом, последним опускает хвост, словно опахало. Лежит с гордо поднятой головой и созерцает остальных обитателей комнаты… Но шикарная внешность для Балу не повод зазнаваться. Он такой ласковый котик, с удовольствием подходит гладиться и с готовностью спинку прогибает под рукой… Всё в нем замечательно, и девочки верят, что и хозяин у мальчика будет самый любящий и самый надежный. Налетай, а то уведут! Тел. 774-58-57 МТС, 665-02-76 velcom, Наталья.

______________

Ребята, у моей Лизы точно та же история: серо-голубая, а порой - бежево-розовая. Так вот волшебно...

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
75.  
75
.
Беларусь, Закоулки географии
4304 сообщения
Балу окончательно углубился в философию girl_haha возлежал на холодильнике и наблюдал в окошко за суетящимися соседями...соизволил сойти только чтоб поесть....царевич.....
Я не злопамятная. Я взаимная.
76.  
76
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Отправила красавца на тут бай
Мы должны сделать этот мир лучше!
77.  
77
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Galandriel, спасибище!!!!!!!!!!!
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
78.  
78
.
Беларусь, Закоулки географии
4304 сообщения
Балу стал абсолютно диванным котом.....он возлегает на подушках с царским видом и наблюдает за действиями других.... yes напоминает мягкую игрушку....такой плюшевый rolleyes
Я не злопамятная. Я взаимная.
79.  
79
.
Беларусь, Минск
1237 сообщений
Топикстартер
Как у Балу дела?
80.  
80
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Балу сегодня забрали... Держу кулачки, пусть все срастется, он заслужил yes
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Балу (шикарный котик)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0