• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Воробей. (ченч: сотовый телефон на котенка.)
Воробей.
21.  
21
.
Беларусь, Минск
1237 сообщений
Может у Воробушка новые фото появились? Пора бы уже yes
22.
22
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Нет. И выкладывать некому. sad А он ТАК вырос!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
23.  
23
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
объявление вчерашнее! я не звонила.

Приму в дар котенка (мальчика желательно) черненького с белыми лапками, белым воротничном и белыми усами. Приученного к лотко, т.к. проживание в квартире будет. Дом, уют, комфорт и теплое отношение к питомцу гарантирую

Объявление подано: 13.07.10 15:21
Тип: спрос
Подробности объявленияРегион: Беларусь » Минск

Это объявление некорректно? Сообщите нам об этом
Контактная информация

Дина
250-59-52
8(029)199-56-26
ICQ: 430644047

Добавлено (14 Июль 2010, 20:18)
---------------------------------------------
кто-нибудь позвонил?

24.
24
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Уже поздно. Завтра. ??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
25.  
25
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Quote (Наталья)
Уже поздно. Завтра. ??

я не знаю этого человека, поэтому не могу сказать, когда ложится спать. поэтому лучше, конечно же, уже не звонить yes завтра в часов 10 наберите
26.  
26
.
Беларусь, Молодечно
866 сообщений
будете звонить по объявке или нет? спрашиваю т к собираюсь воробышка сегодня отправлять на премиум. жду до 13.00 и отправляю.
вся жизнь - сплошные потери....
ждите меня на радуге.......
27.
27
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Звонила.Девушка видела наш каталог. Наверное, не запала ни на кого. Но мне отвентили: " подумаю, если что- перезвоню".
17071957, Думаю, отправляйте. У нас их ТРИ черных.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
28.  
28
.
Беларусь, Молодечно
866 сообщений
Наталья, тогда отправляю.
вся жизнь - сплошные потери....
ждите меня на радуге.......
29.
29
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Умный, шустрый пацан. Собак любит больше, чем котов! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
30.  
30
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Н.А., а где он? нужны фото blush
31.
31
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
У меня. Сфотографировала. Наверное, не очень. Он чаще зашивается. Некому выложить. Лена обещала зайти. Но я все эти дни очень поздно воввращаюсь. Есть и новые фото всех остальных.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
32.  
32
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
разгильдяйство какое-то girl_haha шнур к телефону есть?
33.
33
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Нет. Это тот, Маринин фотоаппарат. Но мне Марина передала какую-то коробочку, гноворит, что можно без шнура с ней. Но это нужно кому-то, кто разбирается смотреть. Лена обещала. Но я эти дним поздно возвращаюсь.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
34.  
34
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
скорее всего это карт-ридер. в него засунется карточка из фотоаппарата, а сама коробочка подключается к компу.
35.
35
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Катя. Лена попробует( она соображает). Если нет, то нужен будет фотограф. Потому что Вовиного фотоаппарата уже у меня нет.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
tio
36.  
36
.
Беларусь, Минск
46 сообщений
Добрый день, мы Вам сегодня звонили по поводу воробушка (девушка разговаривала). Завтра, то есть 17-ого числа обязательно приедем. Сегодня еще раз позвоним Вам, чтобы уточнить удобное время. Очень хотим его забрать.
37.
37
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
tio, , Воробышек ОЧЕНЬ на это рассчитывает! yes smile

Добавлено (17 Июль 2010, 01:36)
---------------------------------------------
Приходила Leka9, , хотели сфоткать Воробья: не удалось- разволновался и начал малыш прятаться.
Воробышек - ОСОБЕННЫЙ. И не только глазами. Но и характером. Кому-то очень повезет. Лена уже подумавает взять его себе. Но я не позволю: уже в доме есть 7 животных.

Но смотреть новых хозяев для Воробья будем ВМЕСТЕ!

Добавлено (17 Июль 2010, 01:36)
---------------------------------------------
tio, , не обижайтесь! Просто мы хотим ему добра!
До встречи завтра!!! yes

Сообщение отредактировал: Наталья - Суббота, 17.07.2010, 02:37
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
38.  
38
.
Беларусь, Минск
302 сообщения
Приезжали ли за Воробышком? Как же хочется ему дом!
Сообщение отредактировал: Шейла - Суббота, 17.07.2010, 14:51
39.
39
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
За Воробышком , как и обещали, приехали в первой половине дня. Саша и Наташа- будущие его мама и папа и их мама. Люди замечательные! Воробью повезло! Приехали не с пустыми руками: привезли наполнитель Бенек( мечта хозяев!) и сухой "Вискас". У меня тут котам всего пока хватает. Кто-нибудь, закиньте пожалуйста подарок за Врорбышка в приют: там- нужнее!).
Ребята уже отзвонились: доехал в машине Воробышек отлично. Уже осваивается по квартире.
НаташаАриана, когда запишешься к офтальмологу- дай знать: Воробышка тоже подвезут.
Глаза уже не такие синие, но все-таки еще голубые.
Видит- отлично, ему это не мешает. Вот не знаю, какие могут быть последствия синих глаз, если синева до конца не пройдет.

Саша и Наташа! spasibo за шанс для Волробышка!

Девушки, ВСЕМ, кто последнюю неделю АКТИВНО пиарил Воробья и помог ему найти ТАКИХ замечательных хозяев- огромное spasibo .

На мне остались Три котенка( уже два), Кристина и Зосим. А на улице- ОЧЕНЬ беременная кошка, серый подросток ( очень худой) и красавец - молодой рыжий кот. Всех их я нашла ,пока искала Марго. Их нужно забирать с улицы. Помогайте пожалуйста дальше освобождать у меня места. yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
tio
40.  
40
.
Беларусь, Минск
46 сообщений
Спасибо Вам за это солнышко! smile Воробушек съел целую тарелку детского мясного питания, исследовал квартиру. Сейчас спит сытый и довольный около нас, как только начнешь гладить фуркает.
Вы делаете замечательные добрые дела, спасибо Вам за это! yes

Добавлено (17 Июль 2010, 18:19)
---------------------------------------------
Записали его на завтра к офтальмологу, если не сложно, перезвоните нам сегодня вечерком, чтобы рассказать, как его лечили. Мы завтра это врачу передадим.

Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Воробей. (ченч: сотовый телефон на котенка.)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0