• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Хочу пристроить метиса овчарки в хорошие руки (sml[love]Красавец кобель овчарки, молодой, чёрно-подпалый)
Хочу пристроить метиса овчарки в хорошие руки
1.  
1
.
Беларусь, Минск
162 сообщения
Топикстартер

В Малиновке уже 2 недели бродит метис овчарки, молодой кобель, чёрно-подпалый, 50-55 см в холке. Мальчик очено красивый, ласковый, неагрессивный ни к людям, ни к собакам. Очевидно, он когда-то был домашним. Возможно он потерялся, возможно он из частного сектора района Дружба, в котором многие дома идут под скос, а хозяева отпускают своих бывших питомцев-охранников восвояси. Никто не знает откуда он взялся.
Пес здоров (только на ушке и плече небольшие заживающие ранки, видимо, кто-то подрал), упитан (его подкармливают).
Тому, кто решит взять себе этого прекрасного мальчика, ОЧЕНЬ повезёт! Эта собака станет для вас отличным другом, компаньоном на охоту или рыбалку, охранником, членом семьи! Я сама с великим удовольствием взяла бы его, НО у меня уже есть 2 гаврика (собаки), они его не примут.
Пожалуйста, если вы сможете подарить этому чудному пёсику вашу любовь, заботу, тепло вашего дома, ну или хотя бы обеспечить ему передержку, ЗВОНИТЕ по тел. 8029-775-60-17 (Натали)
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 01.06.2010, 19:55
И за что только нас любят эти прекрасные создания?!
2.  
2
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Marseille, сфоткайте его.

Добавлено (01 Июнь 2010, 15:44)
---------------------------------------------
Вот в этой теме есть список сайтов, где можно разместить рекламу собаки: http://egida.by/forum/22-4652-1
Размещайте с фото! Фоткайте при дневном свете.

3.  
3
.
Беларусь, Минск
162 сообщения
Топикстартер
Фото собаки:

И за что только нас любят эти прекрасные создания?!
4.  
4
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Marseille, от это фото титулованных овчарок

кажется, что очень похож на чистого, но я НЕ знаток.

вот ссылка на ОВЧАР-команду http://egida.by/forum/87-5287-1
обратитесь к ним за советом и быть может у них есть желающие на примете.
я сейчас просмотрю объявления о потерях - сюда выложу, если найду что-то подходящее.
и последнее, все-таки посмотрите клеймо... может мне не кажется

Добавлено (01 Июнь 2010, 16:07)
---------------------------------------------
в объявках ошейник, но его может уже не быть - теряют, когда скитаются, люди снимают... если по объявлению Вам скажут, что уже нашли свою собаку - отпишитесь, пожалуйста, мы обновим базу потерянных...

Quote (labrador)
Пропала немецкая овчарка 26.05.2010г. вечером в районе ул. Грушевская- Р.Люксембург пропал кобель немецкой овчарки окрас чепрачный, ошейник синий. помогите найти собаку, мы в долгу не останемся оля волосова * (017)226-27-97 * 8-029-508-17-87

Quote (labrador)
Немецкая овчарка (чепрачный окрас, 1 год, на шее кулон с телефонами, в ухе клеймо) пропала 17.04.10 г. в р-не ул. Ольшевского-Жудро. Вернувшему большое вознаграждение. Тел. (017)250-96-06, гор., Тел. 8-029-650-96-01, Велком.

Quote (labrador)
Пропала немецкая овчарка в начале апреля 2010: кобель, возраст 7 лет, чепрачный окрас, на морде шрамы. Отзывается на кличку Герд. Нашедших или видевших просьба сообщить по тел. 80296838506

Добавлено (01 Июнь 2010, 16:09)
---------------------------------------------

Quote (labrador)
18 апреля в рай-не Северного пос-ка (Автозавод) потерялся кобель нем. овч., возраст 1 год, в ошейнике, откликается на ключку Лорд, есть залом на хвосте. Вознаграждение. Имя: Наташа Телефон: +375(29)6114950

Quote (labrador)
24.04 пропал черно-рыжий кобель немецкой овчарки, 9 лет, зовут Барс, был в кожаном ошейнике. дом. 2945618

Quote (labrador)
17.04 во фрунзенском р-не пропала немецкая овчарка - молодой кобель (11 мес.), зовут Ганс, на правом ухе клеймо. тел. дом. 2509606

Quote (labrador)
12.03 в Сухарево пропал кобель немецкой овчарки чепрачного окраса, возраст 8 месяцев, ошейник, зовут Ричард. мтс 5012542, дом. 2709686

Quote (labrador)
06/03 в центральном р-не пропал кобель немецкой овчарки. Чепрачный окрас, возраст 1 год. мтс 7068933

Quote (labrador)
21.02 пропала немецкая овчарка - мальчик чепрачного окраса. Джек. Был в черном кож. ошейнике, за левым ухом шрам. велком 6380238, 6203720
Сообщение отредактировал: katrin_1_1 - Вторник, 01.06.2010, 17:10
5.  
5
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
shok
Quote (Marseille)
района Дружба

ни разу его там не встречала sad

А где именно в Малиновке он сейчас?

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
6.  
6
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Quote (labrador)
пропала . Текст объявления: 28 феврвлв, утром около ветеринарной станции на Гурскаго, около часа дня был передан кабель немецкой овчарки женщине (в добрые руки), пожалуйста отзовитесь. ID: 4113 Актуально до: 01 Апрель 2010 . . Город: Минск Имя владельца: Татьяна E-mail: massya@list.ru Телефон(ы) для связи: (029) 320-74-09 Порода: Немецкая овчарка Кличка: Ганс Возраст: около года Окрас: чепрачный

Quote (Horsewoman)
Около 2 недель назад пропал кобель немецокй овчарки, 8 месяцев. Зовут Ричард. Пропал на поле между Сухарево и Юго-Западом (за конечной троллейбусов 40, 45, 36). Velcom: 6371215Добавлено (26 Марта 2010, 16:38)---------------------------------------------Был в ошейнике.

это за период февраль-настоящее время yes

7.  
7
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Тему пренесите-то lol
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
8.  
8
.
Беларусь, Минск
162 сообщения
Топикстартер
Девчонки, спасибо огромное!!! egegei egegei egegei
Как позвоню всем, сразу же вам отпишусь.

Добавлено (02 Июнь 2010, 21:26)
---------------------------------------------
Собака находится по ул. Слободской.

И за что только нас любят эти прекрасные создания?!
9.  
9
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Marseille, мы предпочитаем не указывать адреса (названия улиц и тем более домов), т.к. нас читаю люди, которые могут поехать, найти и забрать в отстойник. поэтому отредактируйте свой пост с улицей и напишите название микрорайона yes
10.  
10
.
Беларусь, Минск
162 сообщения
Топикстартер
Обзвонила всех: некоторые, к счастью, нашли своих питомцев, другие обещали посмотреть фотки в теме.
Но вот незадача: ПЁС ИСЧЕЗ! shok Уже неделю его нигде нет! Одна надежда, что его кто-нибудь пожелел и приютил.
В любом случае, спасибо всем, кто помогал! smile
И за что только нас любят эти прекрасные создания?!
11.  
11
.
Беларусь, Минск-Ратомка
1015 сообщений

Уже 5 дней эта собака сидела под одним и тем же деревом. Я её подкармливала, но о чудо wow сегодня у неё появились хозяева !!!
Как мы её ловили ... не позавидуешь. Собака очень ласковая, но когда одели ошейник- он "умер". Тащили волоком периодически он кувыркался в воздухе. Собрались люди и кричали не мучайте пёсика girl_haha Дотащили до машины, но как посадить в неё не знали ( не давал себя поднять ).
Шла женщина с кавказкой, у неё то мы и попросили намордник, но как его одеть? Вот тут и начались жестокости - парень, который забирал, сел на лежачую собу, я прижала голову тряпкой и кое-как одели намордник. Запихнули в машину и ....... повезли ДОМОЙ.
Жить АМУР (его имя ) будет в деревни у бабушке на свободном выгуле. Спасибо Сергею1 за собаку и Сергею2 за доставку. Пёс под контролем, скоро новые фотки.

Звонить строго с 10 до 21, у меня маленький ребёнок !
+37529 339 96 14 Катя
Команда по спасению лошадей
12.  
12
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Oki-Doki, ура!!! счастья мальчику yes забор на вольном выгуле есть?
13.  
13
.
Беларусь, Минск-Ратомка
1015 сообщений
Забор есть. Парень, который забрал, работает со мной и целый день мне про собаку бла-бла..... Амур ночью отвязался и утром его обнаружили в капусте, весь день ходил за людьми и его решили не привязывать. Во собака всё для людей ночь на адаптацию и я ваш !
Звонить строго с 10 до 21, у меня маленький ребёнок !
+37529 339 96 14 Катя
Команда по спасению лошадей
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Хочу пристроить метиса овчарки в хорошие руки (sml[love]Красавец кобель овчарки, молодой, чёрно-подпалый)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0