• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » 2ухмесячные лабробородатики на Боровой (ласковые щенки бегают вдоль трассы на Логойск)
2ухмесячные лабробородатики на Боровой
1.  
1
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
Топикстартер
Вчера двое мелких полулабриков-полубородатиков окупировали мой велосипед. Братик с сестричкой впервые видно выбрались так далеко от мамы. На Боровой в ДСАФе есть пару собак, которых вольно держат как охранных. Они регулярно кучкой гоняют меня, когда я еду через поле на велике на работу.Очень похоже, что эти малыши-отпрыски одной из местных дам.
Все бы ничего, да только малыши гуляют вдоль опасной дороги (трасса на Логойск рядом с Гиппо и заправкой А100, д.Боровая, 7). Малыши грязные, мокрые. Но вроде здоровенькие, если не считать глистов (раздуты животы, особенно у кобелька).
Лапки мощные, будут не мелкие, как лабер, любопытные и смешные.
[img][/img] [img][/img] [img][/img] [img][/img]
У таких симпотюль обязательно должен быть шанс обрести дом!
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
2.  
2
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Ютисан, я дам объявление на свой номер. К выходу газеты могу забрать их домой. Привезешь? Или если кто-то позвонит, ты сможешь привезти одного мне, допустим, и если да, то как скоро, чтобы людям знать.
Сообщение отредактировал: Феня - Четверг, 24.06.2010, 10:23
А на Земле быть добру.
3.  
3
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
Топикстартер
Так скоро, как смогу их отловить!
Договорились. тогда я их не глистогоню, тк сперва от блох бы помыть.
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
4.  
4
.
Беларусь, Минск
1360 сообщений
Ой, какие чудесные. Очень похожи на моего первого пристроенца - Ромку красавчика. Уверена, что они найдут свой дом быстро. Им бы еще передержку.
Взяла бы к себе, но ко мне со дня на день переедут кошка с котятами в плюс к нашим двоим. Удачи
люди стремятся изобрести «вечный двигатель», а я знаю, как это сделать! его можно родить!!!
мой телефон 8 029 563 90 43
5.  
5
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Ютисан, лови срочно. Я даю объявление завтра. Оно выходит в среду! Давай в понедельник я помогу. На выходных не надо. Папа дома. girl_haha girl_mad Хотя люди звонят... если завтра поймаешь звони- заберу одного 100%, или привези ко мне в Сухарево! 8-033-63-55-228
Сообщение отредактировал: Феня - Четверг, 24.06.2010, 20:56
А на Земле быть добру.
6.  
6
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Oska, Вы может предоставить бесплатную передержку малышам на срок между глистогонкой и привиками?
Какие конструктивные предложения Вы хотели бы внести в дейятельность волонтеров, кроме критики?
Волонтер =доброволец, т.е. человек, ни связанный никакими обязательствами, кроме своей добровой воли и желания помочь. Если у Вас есть желание помочь (кроме предложения оставить щенков у дороги, так как якобы им и так там хорошо) - пожалуйста. Вы знаете, где малыши и что им нужно. yes

Феня, могу немного помочь деньгами на глистогонку для малышей. Скинуть на телефон? smile

7.  
7
Не вопрос-когда пристрою щенков, обязательно смогу предоставить передержку. Но с этими пролёт-нет мест.Попробуйте сами в одиночку содержать и ухаживать за 10 собаками, тогда и поговорим.Я не могу больше , чем могу. Но я гарантирую, вот что главное.После моих передержек собаки и ухожены , и откормлены, и привиты, и т.д. То есть -ГОТОВЫ к пристройству.И просто так, абы отдать, я с ними не поступлю. Будет кастинг.Если кто соберётся брать. По причине -мне не всё равно.
8.  
8
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
Топикстартер
Девочки. простите, не успеваю все прочитать - вечером.
Малышню видела наша работница вчера поздно вечером. Кобеля ловил сторож гипповский. не знаю, чего там ловить, если они сами в руки лезут.
Как увижу- дам знать. А там и договоримся обо всем.
Что-то лапы у них узловатые какие-то. наверное будут не такими уж и большими.
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
9.  
9
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
Топикстартер
Сейчас на Боровой выстраивают какие-то манежи и сцены. Шоу Диджеев, чтоли. Видно, что мероприятие многолюдное будет. Не послужит ли это поводом для работы ловцов?

Добавлено (25 Июнь 2010, 23:29)
---------------------------------------------
Живу в Уручье 6 на ул. Гинтовта. д8 - рядом с почтой. остановка Универсам

Добавлено (25 Июнь 2010, 23:38)
---------------------------------------------
девочки, вы только не ссорьтесь. Не хочу никого обременять щенкамим, которые находятся не в самой плачебной ситуации, но по возможности мимо них не пройду, все равно постараемся пристроить.
и еще... я ошиблась с возрастом. сейчас подчитала записи по зубам - ребятам по 3-4 месяца, но координация у них, как у 2хмесячных. Это из-за несуразной пропорции тельца.

Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
10.  
10
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Доступно только для пользователей
Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 26.06.2010, 21:41
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
11.  
11
.
Минск, Победа
23233 сообщения
Так что с малышней из минской деревни? А Юти-сан?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
12.  
12
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
А вот что. Один уже у меня. Только не из тех, что на фотках. Те прибились к зданию павильона стройматериалов и их неплохо кормят, правда это в самом деле прямо возле дороги. Но там уже есть 4 собаки на цепи. Я сегодня возвращалась домой с Глобал Гэзеринг и встретила их сестричку неподалеку, она помельче, такая же беленькая, схватила и засунула ее в сумку, она не сопротивлялась и мы приехали домой!

Добавлено (27 Июнь 2010, 02:18)
---------------------------------------------
Zeka, я все же не откажусь от

Quote (Zeka)
немного помочь деньгами на глистогонку для малышей.

Спасибо!!!
А на Земле быть добру.
13.  
13
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
Топикстартер
Феня, спасибо!
бум созваниваться в понедельник!
А можно фотку девочки?
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
14.  
14
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения

Добавлено (27 Июнь 2010, 22:25)
---------------------------------------------

Добавлено (27 Июнь 2010, 22:25)
---------------------------------------------

А на Земле быть добру.
15.
15
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
а мальчик остался один на улице?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
16.  
16
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Феня, какая красотка! как ее здоровье? smile
17.  
17
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения

Добавлено (27 Июнь 2010, 22:42)
---------------------------------------------
Катя, спасибо! Она чудесная! Очень ласковая, веселая, улыбается, лапу дает. Пушистое мягкое белое облачко. У нее грыжа. Что делать?
Н.А там остались мальчик и девочка с первой фотки в теме. Но они не совсем сами по себе болтаются. Там забор- решетка и они на территории там бегают, их мужики кормят. Я завтра дам объявление в газету ИРР. Буду ждать звонков. А дальше не знаю что. У нас завтра отключат горячую воду. Щенки очень грязные.

А на Земле быть добру.
18.
18
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Феня, , ты будешь по очереди их забирать???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
19.  
19
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Хотела бы.... но у малышки грыжа и если ее удалять, она будет у меня еще дней 10. А щенки растут.... что у меня получится не загадываю... rolleyes
А на Земле быть добру.
20.  
20
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Феня, как передать? smile
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » 2ухмесячные лабробородатики на Боровой (ласковые щенки бегают вдоль трассы на Логойск)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0