• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Боня (бонус) (щенок из Ратомки)
Боня (бонус)
1.  
1
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер
А вы когда-нибудь видели нечто среднее между таксенышем и овчаренышем? Так вот знакомьтесь, Боня girl_haha Это потому что достался нам бонусом в Ратомке при очередной поездке с Мартой. Милейший пупс с толстенными коротенькими лапками, какой-то рассудительный по сравнению с балбесинкой Лапочкой и при этом ну оооочень общительный. Ищет новый дом!!!

Добавлено (13 Июль 2010, 01:00)
---------------------------------------------
возраст - примерно полтора месяца.

Добавлено (13 Июль 2010, 01:03)
---------------------------------------------
Светик, сделай в среду приличные фотки, такого с руками оторвут.

- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Поздравляю. Неплохой бонус. А, главное, тому, кому он больше всех нужен. smile

Ну а по-подробнее. yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Закоулки географии
4304 сообщения
Quote (Ariana)
Боня Это потому что достался нам бонусом

lol lol lol lol акция....всем обратившимся-щенок бонусом!!!не хотите щенка-не вопрос-будет котенок)
Я не злопамятная. Я взаимная.
4.  
4
.
Беларусь, Минск-Ратомка
1015 сообщений
Quote (Oki-Doki)
Такса-немец №4 остался один, он покинул щеноубежище, бегает за мамой по всей Ратомке и плачет , когда теряет её. Он достал всю Ратомку. Что с ним делать не знаю ?

Quote (Oki-Doki)
Щенка нигде не видно, очень надеюсь, что его забрали.

Очень обидно, а ведь я принимала роды, я с ними была пока они росли, я их купала и гоняла глистов,блох , раздавала.... Хоть бы предупредили СПАСИБО ТЕБЕ, РАТОМКА. Я ведь тоже просила помощи...
Ему 21 июля 3 месяца, глисты прогнаны 2 раза ( суспензия ) , выходили большие сказали перед прививкой можно ещё прогнать пол дозы . Если нужна помощь скажите, ведь это МОЙ РЕБЁНОЧЕК !

Звонить строго с 10 до 21, у меня маленький ребёнок !
+37529 339 96 14 Катя
Команда по спасению лошадей
5.  
5
Где можно забрать этого красавца?
6.  
6
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Звоните Наталье Ariana (см. первое сообщение).
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
7.  
7
По дороге домой Боня выбрал самое главное место - за рулем! http://s61.radikal.ru/i172/1007/cb/4f7c43c98b6c.jpg
Дома были рады и жена и дочь. Сейчас спит под столом на кухне.
А у меня как назло на обратном пути в Минск сломалась машина sad

Добавлено (13 Июль 2010, 13:27)
---------------------------------------------

Сообщение отредактировал: Svetik - Вторник, 13.07.2010, 17:59
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
tomass, , Спасибо вам ОГРОМНОЕ! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
Правда мои девчонки решили, что Боня сокращенное от Бонифация. А это уже ИМЯ!
Ну и смесь конечно ядерная))))) Кто такса, а кто овчарик из родителей, мама или папа?
Как представлю себе разницу в габаритах у родителей, так сразу напрашивается ....ЭТО ЛЮБОВЬ!
Моя кошка Бася перепугалась сразу, на морде читалось "Опять собака"! (все-таки до этого пришлось
делить двор с водолазом и среднеазиаткой), но такова ее се ля ви! Кроме кошки есть еще попугай
Юрик. Так что много нас, много!
10.  
10
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
tomass, надеемся, что вы хоть иногда будите нас радовать растущего Боньки blush
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
11.  
11
.
Минск, Победа
23233 сообщения
Это Светик ключевое слово фото пропустила! Ура, Бонифацию (Ах, его каникулы!) и Томассу! Оки-Доки с пристройством Доставалкина всей конной части Ратомки и по странному совпадению-вашего ребеночка! А куда испарилась водолаз с СА, Томасс?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
12.  
12
.
Беларусь, Минск-Ратомка
1015 сообщений
Quote (tomass)
Кто такса, а кто овчарик из родителей, мама или папа?

Мама обычная дворянка ( фото можно посмотреть http://egida.by/forum/58-6183-1 ), а вот папа скорее крупный чем такс, т.к 4 щенка были огромными.
tomass, поздравляю с приобретением замечательного друга !!!
Звонить строго с 10 до 21, у меня маленький ребёнок !
+37529 339 96 14 Катя
Команда по спасению лошадей
13.  
13
.
Беларусь, Закоулки географии
4304 сообщения
ураааааааа!!счастья Бонечке... yes
Я не злопамятная. Я взаимная.
14.  
14
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер
Ну вот такой везухи у меня не было еще никогда. Все сложилось как пасьянс...
Уезжала из Ратомки со щенами и понимала, что Марту без вариантов домой, а этого явно к Лапочке. И даже мысли не было, что создав в час ночи тему, уже утром буду общаться с потенциальным хозяином. Боне на то, чтобы уехать в новый дом, понадобилось меньше суток!!!
Почаще бы так blush
tomass, счастья всей вашей семье!!!
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
15.  
15
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Quote (Ariana)
Почаще бы так

Quote (Ariana)
Почаще бы так

Quote (Ariana)
Почаще бы так

...и так далее!!!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
16.  
16
.
Беларусь, Минск
1360 сообщений
Ой, как здорово. Наташ, какая ты молодец, что не проходишь мимо. Очень рада, что все так удачно сложилось
люди стремятся изобрести «вечный двигатель», а я знаю, как это сделать! его можно родить!!!
мой телефон 8 029 563 90 43
17.  
17
Quote (limeva2003)
А куда испарилась водолаз с СА, Томасс?

5 с лишним лет назад я переселился в Смиловичи в частный дом из города
Первым делом завел собаку - водолаза, нравилась порода с детства. Прожил он у меня 2 года, общительный очень был, заболел и умер. А потом была СА(сука), лучше собаки не надо было. И охранник замечательный, и к дочери на брюхе...всех своих любила, жила безпривязно. Но не углядел вторую течку чтобы в вольере передержать, а за воротами дома она могла подружиться с кем угодно.

Добавлено (13 Июль 2010, 22:18)
---------------------------------------------
Ну а потом подумалось, может просто друга. Приехал на работу и решил, что возьму собаку, которая будет первой на форуме. По стечению обстоятельств это был Боня!
Вот он уже день дома. Очень хочет разгадать секрет открытия большого белого ящика(холодильника) их которого очень хорошо пахнет lol

18.  
18
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Как классно! Наташенька повезло! Сачстья Вашей семье tomass, супер!!!
19.  
19
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
tomass, как там Боня растет? blush
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Боня (бонус) (щенок из Ратомки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0