• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Доберман - Лола (дквочка, лет 7)
Доберман - Лола
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
Топикстартер

найдена мною вчера. думала что это наша местная, но как оказалось ее просто выкинули, привязали и уехали. девочка рожавшая. к котам относится хорошо, не агресивна к людям. но воспитанием явно никто не занимался. срочно ищет новый дом.

Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 16.09.2010, 19:36
Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
2.  
2
.
Беларусь, Minsk
1060 сообщений
очень обидно когда выкидывают своих челонов семьи да и в таком возрасте:(
3.  
3
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
Топикстартер
что делать то? я так понимаю, что старых хозяев искать смысла нет или есть?
Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
4.  
4
.
Беларусь, Minsk
1060 сообщений
наверное всё-таки нужно листовки поклеить, а вдруг и получится что, и написать что девушка ищет старых или новых хозяев
Сообщение отредактировал: Sokrovishe - Среда, 15.09.2010, 16:32
5.  
5
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
я думаю нет смысла старых искать,ищи сразу новых
+375 (29) 631-90-26
6.  
6
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
Топикстартер
собаку сильно били - она вся в шрамах girl_mad
Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
7.  
7
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
фото в студию, плз

Добавлено (15 Сентября 2010, 16:28)
---------------------------------------------
shok shok shok бедная девочка


A silent dream of Doberteam
8.  
8
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
Топикстартер
походу ее кормили кирпичами и досками - ей не больше 2-х лет по поведению, совсем щеняка с пропеллером в попе
но зубы стерты просто ппц как. даже меня в заблуждение ввели.
Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
9.  
9
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Aida, клеймо есть ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
10.  
10
.
Беларусь, Минск
325 сообщений
Quote (Aida)
собаку сильно били - она вся в шрамах
Вот и жестокое отношение, прям на лицо (на тело). girl_mad
girl_mad girl_mad
lilu
11.  
11
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
Топикстартер
клейма нет - ее просто выкинули, привязали на смерть. ненавижу людей
Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
12.  
12
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Ксюша, прекратите скоропалительные выбросы негатива, тут все люди на форуме-то! Так ей 7 лет или 2 года, нельзя ли поточнее как-то определить возраст, может, Узи сделать не помешало бы. Доберманы вообще очень подвижны, и в 7 лет тоже, но собаки 7 лет пошире, поплотнее, как зрелые собы. А в каком состоянии шерсть? Фотографии бы очень не помешали и я бы специально напечатала бы побольше ее изображений и развесила бы в разных районах Минска с текстом., что разыскиваются жестокие хозяева этой собаки, которы ее били, плохо кормили и, привязав в чужом районе, бросили на произвол судьбы, чтобы их пристыдить!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
13.  
13
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Aida, можете выложить фото с подробным описанием? И где она сейчас? У вас? Как себя ведет? Как себя чувствует, можете конкретнее описать, в каком она состоянии?

A silent dream of Doberteam
14.  
14
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
зубы могут быть сточены из-за тягания порышек, крызла кости, могут быть вообще сломаны rolleyes показатель возраста - состояние внутренних органов и здоровья (т.е. это показатель того, сколько собака еще будет радовать хозяев своей жизнью), а биологический возраст .... wink
15.  
15
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
Топикстартер
собака у меня. апетит отменный, температура в пределе нормы. кал оформленный, моча нормального цвета, единственное это коньюктивит небольшой, уши чистые, слизистые нормального цвета, шерсть блестящая нарушена только шрамами. кожа чистая. собака ОЧЕНЬ активная, любопытная. дрессуре поддается легко. ей нужен терпеливый и активный хозяин, желательно что б были другие животные. т.к. человеку с ее активностью не справиться. готова бегать 28 часов в сутки, 10 дней в неделю . сейчас пойду ее фоткать.

Добавлено (16 Сентября 2010, 17:43)
---------------------------------------------

Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
16.  
16
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
лопоушечка girl_haha грустнявая такая
nea как-то не семь лет, помоложе выглядит, ну это на фотке может
Quote (Aida)
собака ОЧЕНЬ активная

так она ж добермашка- они все холерики -в попе-веники girl_haha

A silent dream of Doberteam
17.  
17
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
Топикстартер
помогите плиз историю на нее написать, только позитивную) а то у меня креатива не хватает
Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
18.  
18
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Ксюш, в ближайшие дни накатаю. А пока собирайте разные ПОЗИТИВНЫЕ подробности. Ну и обяз. рост плюс все-таки ПОТОЧНЕЕ girl_haha возраст - а?.. И как с барбосами - дружит, как я понимаю?
Сообщение отредактировал: andyfit - Четверг, 16.09.2010, 23:28
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
19.  
19
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
Топикстартер
еще как дружит. Она очень веселая, игривая. у меня если честно сердце разрывается - ее не возможно не любить - она ТАК верит, верит мне, верит всем. Как ее могли предать? оставить на смерть привязанной? она же ждала. Блин это просто концентрация собачьего счастья, преданности, любви, верности...
Ну вот как? как обречь собаку на смерть? Свою собаку! которая верит и ждет? в такой холод. она начинает трястись когда я ее гуляю. а как оставить на ночь на холоде? что ж за люди? а теперь она боится от меня отходить - а вдруг опять оставят?

Добавлено (16 Сентября 2010, 23:23)
---------------------------------------------
возраст 1.5 - 2 не больше

Добавлено (16 Сентября 2010, 23:46)
---------------------------------------------

Добавлено (17 Сентября 2010, 10:01)
---------------------------------------------
На написание всем известных строк «Дай, Джим, на счастье лапу мне, такую лапу не видал я сроду» Есенина вдохновила умная, красивая и тонко чувствующая собака – доберман. Одна из самых популярных и уважаемых во всем мире пород, в которой есть все: эффектная внешность, совершенные пропорции, развитый ум, а такие качества, как преданность и верность хозяину доведены до абсолюта. Такова и наша Лола – черно-подпалый доберман, которого небезразличные люди нашли на улице и временно приютили, с целью найти для нее нового любящего хозяина. У Лолы без преувеличения замечательный характер – очень умная, добрая, доверчивая и ласковая девочка. Помимо того, что Лола испытывает безграничную любовь и веру в людей, она прекрасно ладит с другими собаками и кошками – совершенно НЕ агрессивна. Возраст Лолы: около 2 лет лет. И, как все молодые доберманы, она очень активна, подвижна и игрива – в ней море энергии, которую она с огромным удовольствием направляет в нужное русло, охотно занимаясь дрессировкой и прилежно выполняя команды. Она станет идеальным компаньоном для человека, который ведет активный образ жизни, сможет уделять ей достаточно времени и предложит ежедневные активные прогулки с играми и энергетической разрядкой. Со своей стороны Лола гарантирует искреннюю дружбу, любовь и преданность – она будет чувствовать ваше настроение, улавливать все оттенки вашего голоса и дарить только радость!
Если вы хотите больше узнать и поближе познакомиться с доберманом Лолой, звоните: 7055898 мтс

Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
20.  
20
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Ксюша, так сколько ей лет? 2 года или 7 лет? может сводить к врачу на осмотр и определиться более точно?
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Доберман - Лола (дквочка, лет 7)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0