• Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Лапочка - кареглазая брюнетка (маленькая, грациозная, чёрненькая собачка ищет тёплый дом.)
Лапочка - кареглазая брюнетка
1.  
1
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Топикстартер
Ярким солнечным днем на одной из центральных улиц Минска все куда-то торопились, бежали, спешили по своим делам. Среди этой суеты, прямо на остановке транспорта лежала раненая маленькая чёрная собачка с перебитыми задними лапками. Прохожие шли мимо, ничего не замечая вокруг, и лишь одна добрая душа поставила для собаки пластиковую миску с водой. Та с трудом смогла доползти до тарелки, немного утолила жажду, так и оставшись лежать на горячем асфальте с немым вопросом в глазах и крохотной надеждой на чудо... И чудо случилось, её заметили неравнодушные люди - волонтеры и забрали на лечение.

Собачка оказалась молоденькой девочкой , 1-1,5 лет от роду. Благодаря необычному окрасу, - беленькому носочку на передней лапе, малышка обрела своё имя – Лапка, Лапушка. К счастью, раны оказались незначительными и девочка быстро пошла на поправку, мужественно перенося все болезненные процедуры -ь промывания, примочки, перевязки. За всё время лечения Лапушка ни разу не проявила агрессии, она только терпеливо смотрела в глаза и с благодарностью лизала руки своим спасителям.

Прошло некоторое время и нашу Лапку не узнать, она расцвела и преобразилась! Теперь это веселая, задорная собачка с черной, как смоль лоснящейся шерстью и аккуратным колечком-хвостиком. Грациозная стать и легкие движения делают её похожей на маленькую лань и часто приковывают к себе взгляды прохожих. А дома- это озорная малышка, которая всегда готова поиграть с игрушкой, поскакать на задних лапках и поучаствовать во всех мероприятиях вместе с людьми. Она радостно встречает приходящих в дом гостей, приносит игрушки и требует внимания. А иногда запрыгивает на ручки и прижимается к груди, как будто хочет рассказать все свои секреты.

У Лапки есть ветеринарный паспорт, она полностью здорова, привита, обработана от гельминтов, блох и клещей. Казалось бы, всё хорошо… но в её жизни не хватает главного – Лапушка с надеждой ждёт своего единственного, самого лучшего на свете ХОЗЯИНА! Ему она подарит свою любовь, верность и преданность. И докажет одну очень правильную истину: когда у вас есть собака, вы возвращаетесь не домой, а в дом!

Телефон опекуна: 029-6919391 Анжелика.

Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
21.  
21
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
супер!!!!!!!!!!!!!!
22.  
22
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Топикстартер
Quote (Оля_Яло)
и тут сразу Лапка - с лапкой на боку!

Ну дык... именной спинжак eoui с фамильным гербом, т-сказать eoui eoui

Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
23.  
23
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
ХВОСТЮЛЬКА у вас прикольная кстати yes такая правильная бараночка rolleyes причём у всех троих!!! mosking


Что ни делается - к лучшему!
24.  
24
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Топикстартер
В СЧАСТЬЕ НАС!
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
25.  
25
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
shok shok Йети, неееееее, мы так не играем girl_haha А ПОДРОБНОСТИ??????? yes


Что ни делается - к лучшему!
26.  
26
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
УРААААААААААА!!!!!!!!!!!!!! Давайте, давайте, рассказывайтеи во всех подробностях. МЫ тут болели за вас, переживали, а тут даже не сказали как да что. Йети, не жмоть, поделись с другими
E-mail: likazag@mail.ru
27.  
27
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Топикстартер
Оля_Яло, likazag, smile
Девушка из ДСД Fotina дала мне тел. молодой пары, которая приезжала к ним смотреть собачку Альку, которая тоже чёрненькая с белой грудкой. Альку они не взяли, т.к. им нужна собачка небольшая, чтобы её не боялся их молодой и немного пугливый мальчик Джек, кста тоже черненький с белой грудкой )) Так вот, в прошлые выходные они всей семьёй приезжали к нам знакомиться. Лапка, естественно, очаровала Джека почти сразу, они играли, носились, кувыркались. Сразу я Лапку не отдала, попросила ребят подумать основательно, всё обдумать, взвесить. Стерилизация - обязательное условие. Вчера они отзвонились и сказали, что готовы ко второй собаке и хотят Лапу. Сегодня состоялась встреча в новом доме yes
В общем, я договорилась так, что ещё неделю-две Лапка живет у них и, еслиони решают, что это ИХ собака, то тада Счастье!
А если что-то у них не складывается, тада тоже Счастье, потому что больше я Лапку никому не отдам!
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
28.  
28
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Йети)
больше я Лапку никому не отдам

lol lol lol а ваще суупер! пусть ВСЁ СЛОЖИТСЯ! wink yes


Что ни делается - к лучшему!
29.  
29
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Девченки, ВАМ БОЛЬШОГО СЧАСТЬЯ!!!! Все будет хорошо yes
E-mail: likazag@mail.ru
30.  
30
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Анжелочка, поздравлять язык не поворачивается - ?........... А если у них сложится? Я бы тронулась...
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
31.  
31
.
Минск, Победа
23233 сообщения
Уж если я, Андифит от 8-ми подарков за вечер не тронулась, то и вам не грозит! Рада за Лапочку, ей с дружком будет куда как веселее!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
32.  
32
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Йети, ты хоть иногда пиши как дела у Лапочки, ну и хотелось бы фотографий собаченции в новом доме
E-mail: likazag@mail.ru
33.  
33
.
Минск, Серова
9475 сообщений
И пусть будет НЕ ТАК, как тогда! ТТТ
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
34.  
34
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Йети, Анжела, только сейчас увидела! Здорово-то как! Поздравляю!!! На этот раз точно сложится! rolleyes
8029-1119371
35.  
35
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Топикстартер
Девочки, спасибо, что переживаете!
На самом деле я с Лапкой ещё не попрощалась окончательно smile У ребят пока испытательный срок, они ведь её второй собакой взяли, а двое - это уже стая, Да и Лапоть у меня - дама непоседливая, активная. Если справятся с двумя, то всё ок. Если сложно будет, Лапка вернётся ко мне навсегда yes Но ребята хорошие, добрые. Если что, можно будет им ещё кого-нить предложить, более флегматичного.

Добавлено (11 Декабря 2010, 21:30)
---------------------------------------------
У меня три собаки!!!! dance dance2 dance4 dance dance2 dance4
Принимаю поздравления smile
Цветов не надо, подарки - в машину... mosking

Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
36.  
36
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Поздравляю с пополнением, хотя надеялась, что эту прелесть оценят и другие человеки. СЧАСТЬЯ вам девченки!!! doggy3 good_dog
E-mail: likazag@mail.ru
37.  
37
.
Беларусь, Минск, Комаровка
415 сообщений
С гиперактивностью не справились? smile Может кого-нибудь другого возьмут? smile

Поздравляю с ещё одним БОЛЬШИМ(вне зависимости от размера) счастьем в своём доме. yes Счастья и радости побольше. smile

Если что, звоните +375 29 3303007 либо +375 25 9965032 (Life) Маргарита

Буль, мальчик мой, счастья тебе... А мне... с каждым новым днём без тебя всё больше хочется застрелиться. Но кого это волнует...

38.  
38
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Йети, Анжел, ну что сказать..... НУ ПОЗДРАВЛЯЕМ что ли!!! wink с Новым годом - с НОВЫМ СЧАСТЬЕМ! Бог жеж троицу любит!!! NY19 girl_haha Лапке счастия даже не желаю, потому как УЖЕ! yes молодцы что решились! rolleyes


Что ни делается - к лучшему!
39.  
39
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Анжелика, счастье мое! Если не будете топтать ногами и жечь паяльником, скажу правду.

МОЯ РАБОТА. Когда увидела ЭТО: тада тоже Счастье, потому что больше я Лапку никому не отдам! – думала, сердце оборвется И подло, грязно колдовала, чтоб не получилось. И ведь наколдовала, сволочь такая!)))

Меня ведь тоже почти три года обманывали, что рыжика заберут. И вроде как считала его полусвоим... Пока не увидела на каталке – худого, как лист бумаги. В синей кофточке с коровами. Показалось, что не дышит. Думала, умер. И тут он описал каталку и Дениса. И вот тут-то я решила: МОЙ САБАЧКА!

По-разному бывает. Кому как повезет.

Ничего, Анжел, они нас простят!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
40.  
40
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Топикстартер
likazag, stakrotka, Оля_Яло, andyfit, СПАСИБО!

Quote (stakrotka)
С гиперактивностью не справились?

Да я б не сказала, что она гиперактивная... Ну, по сравнению с мопсом - да, гиперактивная, но однозначно не активнее гриффона. Обычная молодая темпераментная собачка. Естесственно, в связи во сменой места, стрессонула, подвывала, дверь слегонца покоцала... blush А..., ещё нажралась стирального порошка, поэтому блевонула и навалила жиденькую кучу ( по этому поводу мы с домашними шутим, что Лапка поняла, что мы её бросили и с горя решила покончить жизнь самоубийством, но неудачно mosking ) Но что самое интересное, у меня - это золотая собачка, прям девочка-колокольчик, ни одного минуса! А посему, как говорится в замечательном детском стишке: Корову свою не отдам никому, такая скотина нужна самому! smile

Quote (stakrotka)
Может кого-нибудь другого возьмут?

Да, будем предлагать им кого-нить из домиковских собак yes Они неплохие ребята, подберут ещё свою собаку yes

Quote (andyfit)
И подло, грязно колдовала, чтоб не получилось. И ведь наколдовала, сволочь такая!)))

Ну вот я так и знала, что здесь без вашего коварства не обшлось... aiai
Сообщение отредактировал: Йети - Воскресенье, 12.12.2010, 18:48
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Лапочка - кареглазая брюнетка (маленькая, грациозная, чёрненькая собачка ищет тёплый дом.)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0