Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Собака Груша (sml[love]и её щенки)
Собака Груша
1.  
1
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР. Прошу помощи для малышей и их мамы, они в ней нуждаются! Вот история. Сегодня где то после обеда мы с мужем ехали за город. Каждый раз на выезде мы заезжаем на заправку. Я заранее дома всегда собираю еду для двух собачек к-е обитают на заправке. Они там уже год так точно. Попрошайничают еду у всех, да и работники их знают. Укрытия у них никакого нет. Заправка за кольцевой как ехать на вильнюс, на выезде из сухарево. Так вот я пошла кормить заек. Огромный кобель и замученная средняя лохматая девочка. Они очень дружелюбные, ласковые. Я не знаю подкармливает их кто то или нет, но девочка худая и они оба голодные. Так вот я начала их кормить: мальчик вышел сразу, а девочка вижу вылазит из за горочки, вся замученная,худая, грудь вся синюшне-бордовая, висит. Я сразу поняла- где то есть детки. Она нахватала еды и бегом на горочку на поле, там какая то вышка и лежит какой то пакет. Я позвала мужа и мы пошли за ней. Короче, практически на голом поле кто то из работников положил коробку, надел пакет чтоб не дуло, большой пакет, внутри коробки шуба какая то лежит и там внутри эта мамочка и детки. Сколько их мы не поняли, может четыре, может меньше, они были под мамой, не видно так как собака заползает сбоку. Но они уже ходят, один был вывалился. Я не понимаю но им наверное месяц или два. Мы постелили им два больших полотенца, насыпали собаке в коробку корма. Очень хотим им помочь, но самое главное из за сьемной квартиры некуда деть совсем. На первую сьемную квартиру мы подбирали животных а сейчас мы живем на немиге. Наша хозяйка художник, свою квартиру она сдает( в ней мы) а сама живет над нами на чердоке. Животных не любит. У нас собака и пол года кот подобрышь, так вот от кота сказала избавляйтесь, ну мы пока воюем. Мы бы взяли деток но возможности нет вообще. А там их оставлять нельзя, они некому там не нужны. Они уже вылазят, много машин, да и я думаю от них скорее всего избавятся( там эти собаки сами по себе). Очень прошу помощи. Я пока их буду ездить кормить. Я готова помочь денюжкой, едой, машиной, доставкой, к ветеринару если надо. Но вот передержки нет совсем, просто некуда взять, если б хозяйка не жила надо мной я б их взяла, но что делать я не знаю. Я понимаю что надо и маму забирать так как через пол года будет тоже самое, да и сейчас я думаю что у нее застужена грудь, уж очень она синяя. Прошу помогите. У меня не много времени, но я возьму машину у мужа когда надо, завезу, помогу едой, денюжкой но куда, у меня нет вариантов. Там они погибнут.


Собака Груша - в самые добрые руки!
Милая и очаровательная собачка ищет самого надежного и заботливого хозяина. Девочка носит милое имя Груша - стало быть, Аграфена. Грушеньке 3 года, она очень красивая, в пушистой шубке кремового оттенка, рост у девочки средний - 45-50 сантиметров в холке, добрейшая душа, нежная, ласковая, словно маленький котенок и очень благодарная. Необыкновенная умница, очень деликатная и интелигентная собака, приучена к выгулу, дома не грызет, прекрасно ладит с другими собаками. Грушеньке повезло, на своем жизненном пути она встретила волонтеров, которые о ней сейчас заботятся и ищут для девочки самых лучших хозяев. Звоните скорее! Она у нас одна такая!

8 029 1600 580


Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 25.02.2011, 22:03
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
321.  
321
.
Беларусь, горки
695 сообщений
наверное задумалась, как бы получить еще порцию супчика girl_haha

Добавлено (28 Мая 2012, 19:04)
---------------------------------------------
обратите внимание на ее ирокез! у нее такой хохолок на голове забавный girl_haha

Добавлено (25 Июня 2012, 21:40)
---------------------------------------------

вроде вкусняшки должны раздавать!!!

собака - это сердце, бьющееся у ног
322.  
322
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (animalplanet)
обратите внимание на ее ирокез!

lol Груша очень нежная собака............. animalplanet, прям аж завидую girl_haha


Что ни делается - к лучшему!
323.  
323
.
Беларусь, горки
695 сообщений
собака - это сердце, бьющееся у ног
324.  
324
.
Беларусь, Новополоцк
782 сообщения
Да вас можно в кино снимать на пару! Красотки! smile smile smile
Подари мне билет на Луну,
Где живет мой мохнатый собрат,
Мне всего-то поездку одну -
Чтобы утром вернуться назад...
325.  
325
.
Беларусь, горки
695 сообщений




дневной дозор: бандиты, берегитесь! mosking

Добавлено (27 Сентября 2012, 20:14)
---------------------------------------------
особенно груша грозная: так пристально всматривается в противоположную сторону от калитки mosking

собака - это сердце, бьющееся у ног
326.  
326
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (animalplanet)
особенно груша грозная

ну, деловая капец girl_haha


Что ни делается - к лучшему!
327.  
327
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
animalplanet, прекрасные фотографии, получила удовольствие. Но скажу я Вам честно smile yes мне показалось, что Груше ваще до барабана, что там за той калиткой, "не барское это дело" Она очень необычная собака, просто чудо какое-то.
328.  
328
.
Беларусь, горки
695 сообщений
Tan_chik, вы правильно заметили, что "грозной" груше по барабану! она даже лает всегда за компанию, смотря при этом в противоположную сторону, чем ласка и филя. так, чтоб показать что она охранница и не зря кушает свои кашки. а кашки она люююююююююююююбит mosking
она наше обожаемое чудо! ее просто нельзя не любить, такая прелесть! наш angel1

Добавлено (19 Декабря 2012, 18:20)
---------------------------------------------
играть с игрушками у нашей обожаемой груши, а по семейному кле-кле, это значит отгрызать им глаза, нос и все, что выступает на поверхности. недавно в секонде мы купили для них мягкую игрушку - гнома с бородой, между собой дома мы его называем "грушин дед". наш диалог с дочерью в автобусе:
- ты видела, что эта красотка сделала с дедом? поотгрызала ему все, что можно!
- видела, конечно, глаза по всему дому разбросаны!
рядом стоящая женщина смотрит на нас с немым ужасом mosking mosking mosking

Добавлено (19 Декабря 2012, 19:58)
---------------------------------------------
наши красотки!

собака - это сердце, бьющееся у ног
329.  
329
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Quote (animalplanet)
наши красотки!


оо и Барби попала в красотки mosking Если б она еще не стрессовала , вообще б модель была
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
330.  
330
.
Беларусь, горки
695 сообщений
барби наша обнимательно-целовательная куколка!!!
собака - это сердце, бьющееся у ног
331.  
331
.
Польша, W
5893 сообщения
Quote (animalplanet)
рядом стоящая женщина смотрит на нас с немым ужасом

lol lol
332.  
332
.
Беларусь, горки
695 сообщений
вот мы как умеем wink http://vk.com/video112165073_164073398
http://vk.com/video112165073_164073287
NY17 NY19 NY17 NY19 NY19 NY17
собака - это сердце, бьющееся у ног
333.  
333
.
Беларусь, Новополоцк
782 сообщения
http://vk.com/video112165073_164073398 - Прелесть! smile

http://vk.com/video112165073_164073287 А здесь такое аппетитное хрупание сушками! mosking
Подари мне билет на Луну,
Где живет мой мохнатый собрат,
Мне всего-то поездку одну -
Чтобы утром вернуться назад...
334.  
334
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата (Gala50)
А здесь такое аппетитное хрупание сушками!

girl_haha крошечки золотые smile smile smile animalplanet, посмотрела ваши видео - зарядилась позитивом на целый день NY19 good2


Что ни делается - к лучшему!
335.  
335
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Цитата (animalplanet)
наш диалог с дочерью в автобусе:
- ты видела, что эта красотка сделала с дедом? поотгрызала ему все, что можно!
- видела, конечно, глаза по всему дому разбросаны!
рядом стоящая женщина смотрит на нас с немым ужасом


Только прочитала lol lol lol lol
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
336.  
336
.
Беларусь, горки
695 сообщений

ну, поели, можно и поспать mosking

Добавлено (13 Августа 2014, 12:53)
---------------------------------------------
сонька- юличка, груша передает вам огромный привет, ведь благодаря вашему доброму сердцу она живет и счастлива))) а как мы ее обожаем, это наш ангел, я такой замечательной собани еще не видела. АБСОЛЮТНО НИКАКИХ ПРОБЛЕМ)))

собака - это сердце, бьющееся у ног
337.  
337
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Цитата animalplanet ()
груша передает вам огромный привет


Барбитина подружка yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
338.  
338
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
какой милый ежик!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
339.  
339
.
Беларусь, горки
695 сообщений
груша - роковая женщина с прищуром mosking
собака - это сердце, бьющееся у ног
340.  
340
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
animalplanetmosking Груша - прелесть!
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Собака Груша (sml[love]и её щенки)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0