Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Собака Груша (sml[love]и её щенки)
Собака Груша
1.  
1
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР. Прошу помощи для малышей и их мамы, они в ней нуждаются! Вот история. Сегодня где то после обеда мы с мужем ехали за город. Каждый раз на выезде мы заезжаем на заправку. Я заранее дома всегда собираю еду для двух собачек к-е обитают на заправке. Они там уже год так точно. Попрошайничают еду у всех, да и работники их знают. Укрытия у них никакого нет. Заправка за кольцевой как ехать на вильнюс, на выезде из сухарево. Так вот я пошла кормить заек. Огромный кобель и замученная средняя лохматая девочка. Они очень дружелюбные, ласковые. Я не знаю подкармливает их кто то или нет, но девочка худая и они оба голодные. Так вот я начала их кормить: мальчик вышел сразу, а девочка вижу вылазит из за горочки, вся замученная,худая, грудь вся синюшне-бордовая, висит. Я сразу поняла- где то есть детки. Она нахватала еды и бегом на горочку на поле, там какая то вышка и лежит какой то пакет. Я позвала мужа и мы пошли за ней. Короче, практически на голом поле кто то из работников положил коробку, надел пакет чтоб не дуло, большой пакет, внутри коробки шуба какая то лежит и там внутри эта мамочка и детки. Сколько их мы не поняли, может четыре, может меньше, они были под мамой, не видно так как собака заползает сбоку. Но они уже ходят, один был вывалился. Я не понимаю но им наверное месяц или два. Мы постелили им два больших полотенца, насыпали собаке в коробку корма. Очень хотим им помочь, но самое главное из за сьемной квартиры некуда деть совсем. На первую сьемную квартиру мы подбирали животных а сейчас мы живем на немиге. Наша хозяйка художник, свою квартиру она сдает( в ней мы) а сама живет над нами на чердоке. Животных не любит. У нас собака и пол года кот подобрышь, так вот от кота сказала избавляйтесь, ну мы пока воюем. Мы бы взяли деток но возможности нет вообще. А там их оставлять нельзя, они некому там не нужны. Они уже вылазят, много машин, да и я думаю от них скорее всего избавятся( там эти собаки сами по себе). Очень прошу помощи. Я пока их буду ездить кормить. Я готова помочь денюжкой, едой, машиной, доставкой, к ветеринару если надо. Но вот передержки нет совсем, просто некуда взять, если б хозяйка не жила надо мной я б их взяла, но что делать я не знаю. Я понимаю что надо и маму забирать так как через пол года будет тоже самое, да и сейчас я думаю что у нее застужена грудь, уж очень она синяя. Прошу помогите. У меня не много времени, но я возьму машину у мужа когда надо, завезу, помогу едой, денюжкой но куда, у меня нет вариантов. Там они погибнут.


Собака Груша - в самые добрые руки!
Милая и очаровательная собачка ищет самого надежного и заботливого хозяина. Девочка носит милое имя Груша - стало быть, Аграфена. Грушеньке 3 года, она очень красивая, в пушистой шубке кремового оттенка, рост у девочки средний - 45-50 сантиметров в холке, добрейшая душа, нежная, ласковая, словно маленький котенок и очень благодарная. Необыкновенная умница, очень деликатная и интелигентная собака, приучена к выгулу, дома не грызет, прекрасно ладит с другими собаками. Грушеньке повезло, на своем жизненном пути она встретила волонтеров, которые о ней сейчас заботятся и ищут для девочки самых лучших хозяев. Звоните скорее! Она у нас одна такая!

8 029 1600 580


Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 25.02.2011, 22:03
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
301.  
301
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (animalplanet)
поняла что будет получать за это вкусняшку и теперь ходит за мной и лапу свою протягивает!!


lol lol lol о да, насчёт вкусняшек это они все сообразительные mosking


Что ни делается - к лучшему!
302.  
302
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
За Грушу я очень рада, так хотелось ей хорошей , интересной жизни. yes
8-044-55-76-308 vеl
303.  
303
.
Беларусь, горки
695 сообщений

Добавлено (08 Октября 2011, 17:43)
---------------------------------------------
грушенька в ожидании обеда.

Добавлено (08 Октября 2011, 20:15)
---------------------------------------------
наша филейная часть вообще впечатляет blush blush blush ,потому что аппетит хороший у ребенка.жаль снять не удалось:)) lol lol lol

Добавлено (05 Ноября 2011, 16:57)
---------------------------------------------

Добавлено (05 Ноября 2011, 17:22)
---------------------------------------------
вот какая у нас выросла новая красивая шубка!помнишь,юля,у грушки почти волос сзади не было?!

собака - это сердце, бьющееся у ног
304.  
304
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
как же хорошо когда знаешь что дите счастливо...
может мне кажется но такое чувство что у нее очень густая и волнистая шерстка как у спаниэля...
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
305.  
305
.
Беларусь, горки
695 сообщений
у груши густая волнистая, но очень жесткая шерсть. она больше напоминает терьера: у нее такие же борода, усы и брови girl_haha

Добавлено (06 Ноября 2011, 11:19)
---------------------------------------------
наша руша ангел среди собак. во всяком случае наших, так это точно lol lol
особенно когда видит вкусняшку она так старательно выполняет команду ,не отрывая глаз от сладкого, dog что порой садится на ласку mosking

Добавлено (12 Декабря 2011, 12:37)
---------------------------------------------

собака - это сердце, бьющееся у ног
306.  
306
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Мне Грушенька всегда очень нравилась и нравится. Как хорошо, что она в Счастье.
8-044-55-76-308 vеl
307.  
307
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
animalplanet, суупер!!! как ей идёт колпачок!!! girllove girllove Груша красотуля ЩИСЛИВАЯ! yes


Что ни делается - к лучшему!
308.  
308
.
Беларусь, горки
695 сообщений
всех эгидовцев,всех неравнодушных людей с горячими сердцами С наступающим рождеством и новым годом!спасибо вам за спасенные жизни!здоровья вам,силы и мужества.посмотрите на этого замечательного деда мороза - ведь это благодаря вам счастье есть.юлечка,желаем тебе всего самого наилучшего.ты замечательный человек,благодаря тебе живет на свете счастливая грушка!!!
собака - это сердце, бьющееся у ног
309.  
309
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
вот это настоящий дед мороз!!! это вам огромное преогромное спасибо за нее... не верится что когда то это была замученная чумазая хюдющая обитательница заправки... спасибо... привет от мопса сарки, кошки соньки и жульки...
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
310.  
310
.
Беларусь, горки
695 сообщений
нашу грушу с трудом отправляем на улицу.такая счастливая дома сидит,никуда выходить не хочет.ласка с филей все по двору гоняют,пытаются обгавкать всех прохожих.а груня если и гавкнет для порядка пару раз,да и то в другую сторону.у нас перед входной дверью маленькая клумба,там растет куст роз,так груня,чтоб далеко не ходить справляет там нужду и по-быструхе домой.дочка говорит,может ей,как кошке,лоток дома поставить?только учитывая размеры нашего "котеночка" ставить надо минимум детскую ванночку,насыпать в нее мешок песка и вкопать посередине розовый кустик,чтоб дитю совсем комфортно было girl_haha
собака - это сердце, бьющееся у ног
311.  
311
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Quote (animalplanet)
может ей,как кошке,лоток дома поставить?только учитывая размеры нашего "котеночка" ставить надо минимум детскую ванночку,насыпать в нее мешок песка и вкопать посередине розовый кустик,чтоб дитю совсем комфортно было

animalplanet, классная идея!
Моя тоже гулять не хочет. Я ей обещала ночную вазу купить.
А у дочки кошка была замечена на детском горшке girl_haha
312.  
312
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Quote (animalplanet)
нашу грушу с трудом отправляем на улицу

Quote (Наталия)
Моя тоже гулять не хочет

О, а я думала, это только у меня такая эксклюзивная собака, которую силком на улицу надо вытягивать! girl_haha
313.  
313
.
Беларусь, горки
695 сообщений
собака - это сердце, бьющееся у ног
314.  
314
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
animalplanet, какие они Буси. Как же хочется потискать Королеву бензаколонки... smile
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
315.  
315
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений
Quote (Lavika)
О, а я думала, это только у меня такая эксклюзивная собака, которую силком на улицу надо вытягивать! girl_haha

Наверное все бывшие бродяжки любят и ценят свой дом и свое счастье. Даже маленькие щеночки уже через неделю знают дорогу домой.
Грушенька шикарная собака. сонька, animalplanet, если бы не вы, может она и сама не узнала, что настолько красива. Счастья БОЛЬШОГО- БОЛЬШОГО Груше и ее семье.
316.  
316
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
По мне, Грунька, очень интелигентная собака, такая дамочка до мозга костей...
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
317.  
317
.
Беларусь, горки
695 сообщений
грушка с лаской подружились,даже кушают порой из одной миски.только ласка любит побегать,поиграть,а груня не всегда принимает приглашения.девушка у нас предпочитает полеживать на своем матрасике и зомбировать всех,кто находится в кухне,вдруг чего перекусить дадут!!!
когда ласка уж очень достанет ее своими игрищами,груня прячется в дровник,ласка почему то туда заходить боится. "смелая" грушка это поняла и храбро скрывается там от преследования lol
мы их просто обожаем!а грушка-это чудо!жаль,что она не оказалась у нас раньше,и ей столько пришлось перенести в жизни!
я ей всегда говорю:"груша,разве тебе плохо в горках?почему ты давно к нам не приехала?"
и отвечаю вместо нее:"и правда!зачем мне нужна была эта минская прописка!"

Добавлено (05 Апреля 2012, 19:37)
---------------------------------------------
юля,будем рады видеть тебя у нас в гостях!приезжай потискать королеву бензоколонки,она это любит,такая ласкуха!

Добавлено (14 Апреля 2012, 11:17)
---------------------------------------------

собака - это сердце, бьющееся у ног
318.  
318
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
animalplanet, ух балдёж какой! Грушенция - красава yes good2 (и все остальные тож хороши) wink


Что ни делается - к лучшему!
319.  
319
.
Беларусь, горки
695 сообщений
собака - это сердце, бьющееся у ног
320.  
320
.
Беларусь, Новополоцк
782 сообщения
Красавица задумчивая!!! rolleyes smile
Подари мне билет на Луну,
Где живет мой мохнатый собрат,
Мне всего-то поездку одну -
Чтобы утром вернуться назад...
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Собака Груша (sml[love]и её щенки)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0