Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Собака Груша (sml[love]и её щенки)
Собака Груша
1.  
1
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР. Прошу помощи для малышей и их мамы, они в ней нуждаются! Вот история. Сегодня где то после обеда мы с мужем ехали за город. Каждый раз на выезде мы заезжаем на заправку. Я заранее дома всегда собираю еду для двух собачек к-е обитают на заправке. Они там уже год так точно. Попрошайничают еду у всех, да и работники их знают. Укрытия у них никакого нет. Заправка за кольцевой как ехать на вильнюс, на выезде из сухарево. Так вот я пошла кормить заек. Огромный кобель и замученная средняя лохматая девочка. Они очень дружелюбные, ласковые. Я не знаю подкармливает их кто то или нет, но девочка худая и они оба голодные. Так вот я начала их кормить: мальчик вышел сразу, а девочка вижу вылазит из за горочки, вся замученная,худая, грудь вся синюшне-бордовая, висит. Я сразу поняла- где то есть детки. Она нахватала еды и бегом на горочку на поле, там какая то вышка и лежит какой то пакет. Я позвала мужа и мы пошли за ней. Короче, практически на голом поле кто то из работников положил коробку, надел пакет чтоб не дуло, большой пакет, внутри коробки шуба какая то лежит и там внутри эта мамочка и детки. Сколько их мы не поняли, может четыре, может меньше, они были под мамой, не видно так как собака заползает сбоку. Но они уже ходят, один был вывалился. Я не понимаю но им наверное месяц или два. Мы постелили им два больших полотенца, насыпали собаке в коробку корма. Очень хотим им помочь, но самое главное из за сьемной квартиры некуда деть совсем. На первую сьемную квартиру мы подбирали животных а сейчас мы живем на немиге. Наша хозяйка художник, свою квартиру она сдает( в ней мы) а сама живет над нами на чердоке. Животных не любит. У нас собака и пол года кот подобрышь, так вот от кота сказала избавляйтесь, ну мы пока воюем. Мы бы взяли деток но возможности нет вообще. А там их оставлять нельзя, они некому там не нужны. Они уже вылазят, много машин, да и я думаю от них скорее всего избавятся( там эти собаки сами по себе). Очень прошу помощи. Я пока их буду ездить кормить. Я готова помочь денюжкой, едой, машиной, доставкой, к ветеринару если надо. Но вот передержки нет совсем, просто некуда взять, если б хозяйка не жила надо мной я б их взяла, но что делать я не знаю. Я понимаю что надо и маму забирать так как через пол года будет тоже самое, да и сейчас я думаю что у нее застужена грудь, уж очень она синяя. Прошу помогите. У меня не много времени, но я возьму машину у мужа когда надо, завезу, помогу едой, денюжкой но куда, у меня нет вариантов. Там они погибнут.


Собака Груша - в самые добрые руки!
Милая и очаровательная собачка ищет самого надежного и заботливого хозяина. Девочка носит милое имя Груша - стало быть, Аграфена. Грушеньке 3 года, она очень красивая, в пушистой шубке кремового оттенка, рост у девочки средний - 45-50 сантиметров в холке, добрейшая душа, нежная, ласковая, словно маленький котенок и очень благодарная. Необыкновенная умница, очень деликатная и интелигентная собака, приучена к выгулу, дома не грызет, прекрасно ладит с другими собаками. Грушеньке повезло, на своем жизненном пути она встретила волонтеров, которые о ней сейчас заботятся и ищут для девочки самых лучших хозяев. Звоните скорее! Она у нас одна такая!

8 029 1600 580


Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 25.02.2011, 22:03
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
341.  
341
.
Беларусь, горки
695 сообщений
Lavika, мы ее обожаем))) сколько у нас было животных, у всех свой характер, но с таким чудом мы встретились впервые: груша - это ангел!!! angel1
собака - это сердце, бьющееся у ног
342.  
342
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
Ничего себе Тетенька стала!!! Колобок мохнатый на тонких ножках))), смешная она у вас. Везет же некоторым собакам, таких любящих хозяев себе находят. Спасибо вам огромное за нее.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
343.  
343
.
Беларусь, горки
695 сообщений
сонька, а вам спасибо, что не прошли мимо и подарили  жизнь нашей любимице)))

Добавлено (25 Ноября 2014, 19:15)
---------------------------------------------
наш ангелочек груша оказывается отчаянно ненавидит котов!!! но так как она очень интеллигентная и воспитанная собачка, то на сеню (засиделся у меня на передержке, никто не забирает) только искоса поглядывает. причем ее хитрость шита белыми нитками: сядет рядом и морду в другую сторону повернет, а глазками на сеню косит mosking всем видом показывает: вот бы я его сейчас за хвост потягала))) но и сеня у нас не лыком шит, не из пугливых...
барби на сеню не реагирует, она за любой кипеж, кроме голодовки mosking еще правда когда я его глажу, подсаживается и мою руку своим носом отталкивает, мол давай меня гладь, нафиг тебе этот сеня, я лучше)))




а это фото, триумф моего женского коварства: мой муж смирился с котом в доме mosking
сказал только: хорошо, что у нас по горкам бездомные крокодилы не бегают, а то точно бы уже у нас дома были)))

---------------------------------------------
Сообщение отредактировал: animalplanet - Вторник, 25.11.2014, 19:21
собака - это сердце, бьющееся у ног
344.  
344
.
Беларусь, Новополоцк
782 сообщения
girl_haha smile Значит и Сеня влился в дружное семейство! Повезло!
Какая же вы молодец и умница, а вовсе не коварная женщина. mosking mosking mosking
Подари мне билет на Луну,
Где живет мой мохнатый собрат,
Мне всего-то поездку одну -
Чтобы утром вернуться назад...
345.  
345
.
Беларусь, горки
695 сообщений
нет, я не хочу сеню в наше семейство, но он отчаянно вливается... хоть он очень ласковый и добрый котик, знает лоток и когтеточку, но простячок, а такие в горках у нас не котируются:( мне просто очень трудно оставить котика на постоянно, т.к. приходится следить за собаками, вечная угроза драки...боюсь больше не за сеню, а за слепого старенького филю, чтобы сеня ему глазки не расцарапал. филя под старость совсем ослеп и отчасти потерял нюх, поэтому сеня успешно скрывается от него например на кухонной табуретке, а филя часами ищет его в кухне под носом:) а ночью я даю филе кот-баюн, потому что спать то охота, а он и ночью продолжает свои поиски...вот так...
собака - это сердце, бьющееся у ног
346.  
346
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата animalplanet ()
хорошо, что у нас по горкам бездомные крокодилы не бегают, а то точно бы уже у нас дома были)))

lol


Что ни делается - к лучшему!
347.  
347
.
Беларусь, горки
695 сообщений
сегодня произошла таки драка фили и сени в ванной:( у сени на хвосте см 4 от ануса обнаружила совершенно лысое пятно: диаметром 3.5 см. волос нет кожу как будто побрили бритвой. то ли филя в драке вырвал клок (но ни крови, ни клока самого не видно), то ли лишай какой (но не похоже вроде). я его светила на лишай недели полторы назад. не мог же он образоваться так быстро и такой огромный, буквально вчера ничего не было. на коже шелушения нет и волосики по краям не обломаны...завтра понесу еще раз на просвет:(

Добавлено (26 Ноября 2014, 17:52)
---------------------------------------------
тема сени http://egida.by/forum/111-22235

собака - это сердце, бьющееся у ног
348.
348
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»


 Какая она красивая, эта Груша!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
349.  
349
.
Беларусь, горки
695 сообщений
груня за своим любимым делом на кухне https://vk.com/video?z=video112165073_171124453%2Falbum112165073
собака - это сердце, бьющееся у ног
350.  
350
.
Беларусь, Новополоцк
782 сообщения
girl_haha Несчастный "голодный" пушистик Грушенька... lol lol lol
НЕДОКАРМЛИВАЮТ!!!! girl_haha Спасите! mosking lol
Подари мне билет на Луну,
Где живет мой мохнатый собрат,
Мне всего-то поездку одну -
Чтобы утром вернуться назад...
351.  
351
.
Беларусь, Боровляны
996 сообщений
  

пушистик наш самый красивый
352.  
352
.
Беларусь, Минск
35114 сообщений
и самый счастливый yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
353.  
353
.
Минск, Институт культуры
18918 сообщений
какая она классная!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
354.  
354
.
Беларусь, Боровляны
996 сообщений
эти глазоньки ,ну чудо какое-то ..
355.  
355
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
gunel, вот уже мадам важная, лапатуськи так кокетливо кладет)))

Добавлено (25 Сентября 2015, 23:31)
---------------------------------------------
gunel, как хорошо что у вас все хорошо)))

ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
356.  
356
.
Беларусь, Боровляны
996 сообщений
сонька, лапатуськи свои постоянно так кладет. прям настоящая дамочка!! красавица наша. обожаем ее всей семьей. она такааая замечательная одни сплошные плюсы в характере, но только малююсенький минус один есть: мама хочет кота,а Грунечка категорически против  mosking
357.  
357
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
gunel, ну она у нас жила с котом и мопсом, вроде тогда ладила.
Правда тогда она к нам пришла и хозяйкой была кошка, а теперь она хозяйка вот и качает права)))
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
358.  
358
.
Беларусь, Боровляны
996 сообщений
сонька, сладкая наша качалка прав mosking   лезет к котам кусаться. так исподтишка  их клацает зубами и все ходит вокруг  не успокаивается. и коту жизни нет и ее жалко..нервничает же ребенок. поэтому, у мамы коты только на передержке. И то в ванной постоянно,куда пирожок наш ооочень боится заходить.

Добавлено (24 Ноября 2015, 12:39)
---------------------------------------------

Сообщение отредактировал: gunel - Суббота, 26.09.2015, 09:01
359.  
359
.
Беларусь, Минск
35114 сообщений
Сладкая , везучая Грушенька yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
360.  
360
.
Беларусь, Боровляны
996 сообщений

Добавлено (22 Апреля 2016, 20:57)
---------------------------------------------
Это ни собака,это самое любимое пушистое чудо girllove girllove

Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Собака Груша (sml[love]и её щенки)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0