• Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Зара - щенок САО (sml[love]возраст 3 месяца)
Зара - щенок САО
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер

Хозяина парализовало, щенок сейчас у меня на передержке. Отдается в хорошие условия проживания и к достойным хозяевам. Зара привита по возрасту (дважды Нобивак DHPPI + Lepto), обработана против глистов, имеет паспорт. Родословной нет, дата рождения - 6 февраля. Характер храбрый, с котами дружит. Жила в будке.
Не на цепь, не для разведения. Только в частный дом с огороженной территорией. Не на дачу! Если в будку, то в приличную. Опытному, достойному хозяину с добрым сердцем. В условия хуже - не отдам, даже не звоните.
Ищет самых- самых лучших хозяев !
8(029) 6103903
8(029)7722225

Если Вам или Вы не подошли Заре, но хотите приобрести себе Среднеазиатскую овчарку, то обратите внимание на Амира :
http://egida.by/forum/115-8650-1

Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 19.05.2011, 23:32
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
21.  
21
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Зарочка очень похожа на нашу Зунду в детстве, только наша Зунда без выраженных желтых пятен, а так прямо как сестричка... с трепетом вспоминаю то время когда Зунда была щеночком, это такое приятное время, повезет же новому хозяину, только бы такой был, чтобы сердце было доброе и относился к Собаке, лучше чем к Человеку. Человек и сам справиться в трудную минуту, а вот с собакой рядом должен быть самый настоящий и любящий хозяин.
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
22.  
22
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
Прелестница, толстолапочка, девочка с веснушками. Самого лучшего хозяина красавице
23.  
23
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Quote (NaturalBornBitch)
Марииин, а пригласи меня в гости

Quote (NaturalBornBitch)
Пожмякать эту сладкую попу )


ой, есть там что жмякать yes rolleyes видела сегодня Зару, какая же она чудная))) она похожа на игрушку меховую на прилавке магазина)), а весуууушки, аж защемило в груди rolleyes
24.  
24
марина,видимо ци вилизация и технический прогресс и т.д. и т.п. меня не коснулись.целый день я пыталась как нибудь скинуть вам фотки и описание своей семьи и условий жизни которые я хочу предоставить заре.НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ cray чувствую себя полным дубом,потихоньку подбирается психоз shok поэтому пока расскажу вам о нас на форуме,а завтра приедет наш друг и думаю,что сможем прислать вам в лс фотки.наша семья такая-я,папа,доча-7лет,собачуня аляска-метис лайки,ей 4 года,кошка маша,ей 10лет и два мышуна.с конца мая мы будем жить в частном доме на хуторе практически в черте города.у нас там более 2га земли,сад,есть несколько теплых сараев,две добротные будки.а еще у нас море любви.мы сделаем все возможное чтобы зара жила в максимально комфортных условиях,никакой цепи,мне вообще как человеку городскому и на улице в будке тяжело ее будет оставить,наверное первое время сама рядом буду спать.участок наш хорошо огорожден,потом пришлю фото .короче райское место для собаки.людей там рядом никого нет,только в киломметре от нас дачи.ну вот ,самое основное рассказала,остальное завтра с фото в лс.

Добавлено (05 Мая 2011, 20:29)
---------------------------------------------
sveta вам от всей души завидую girltakeumbra

25.  
25
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Quote (NaturalBornBitch)
Пожмякать эту сладкую попу )

Зара разрешает. yes

@ЛЁНК@, Спасибо. Адекватный подход. rolleyes Вы учитываете интересы собаки через свою ХОЧУ, они должны быть на первом месте. yes

лара, буду ждать Ваших фото, спасибо. Но, есть ещё много вопросов. Вот некоторые из них. Вы в деревню перезжаете насовсем или только на время. Это Ваш дом ? У Вас собака девочка ? Как Вы решаете вопрос с течкой (щенки) ?Вы говорили , что в этих будках раньше Ваша бабушка держала собак. САО -это очень крупные собаки, собаке нужна будка по размеру. Вряд ли Ваша бабушка держала таких собак. Или держала ?

Сегодня было очень много звонков. Ни одного адекватного. Отвечаю на вопросы, какие были заданы. Чтобы больше не спрашивали.

Зара не отдается в квартиру. Ей будет комфортнее жить в частном доме со своей территорией. Потому что в квартирах жарко, тестно, нет своей территории, приходится гулять там где ходят люди, дети, другие собаки и.т.д.

Зара не будет терпеть 8-9 часов. Потому что это ещё щенок.

Зара вырастет большой. Больше немецкой овчарки.

Зара кушать будет много. Ей важно даже не кол-во , а качество питания. Крупный костяк, быстрый рост - поэтому очень важно кормить такого щенка правильно.

Зара не поедет охранять огороды на даче , стройку, стоянку, гаражи.

Зара не поедет к хозяину, которому дорого купить за 100 $ собаку. (это для тех, кто хочет Зару только потому что даром). Любая собака требует постоянный расходов + внеплановых.

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
26.  
26
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Зара помогала мне сегодня красить и вымазалась в пропитку моя помощница. good_dog Очень любопытная, везде её нужно всё попробывать и проверить. jumpingrope Такая маленькая непоседа.

Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 05.05.2011, 22:53
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
27.  
27
.
Минск, Кунцевщина
437 сообщений
какой хороший мишка))такая красавица)вот повезет кому-то! rolleyes
Питомник АСТ "Iriss Delux"
8044-703-89-63 Виктория
28.  
28
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18614 сообщений
Quote (sveta_)
ой, есть там что жмякать yes rolleyes видела сегодня Зару, какая же она чудная))) она похожа на игрушку меховую на прилавке магазина)), а весуууушки, аж защемило в груди rolleyes

Жаба )
Quote (labrador)
Зара разрешает.

Видели? Все видели? Меня одобрила самая сладкая попа )))
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
29.  
29
.
Беларусь, солигорск
3 сообщения
прелесть
30.  
30
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Кааак она сидит на ступеньках, видели girllove
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
31.  
31
марина мы переезжаем навсегда и бесповоротно dance3 дом нашей бабушки ,но к сожелению ,бабушка уже туда не вернется по состоянию здоровья .одна будка оооочень большая.в ней раньше жил дик-это нечто среднее между ризеном и борзой.я еще девчонкой нашла его на улице.мы конечно понимали что он вырастет большим,но он перерос наши ожидания и когда он вырос под него делали новую будку.это был большой пес с огромной душей.к сожалению его уже нет.марина,вы не переживайте я адекватно оцениваю будующие размеры зары,как я вам уже говорила у меня раньше был такой же слонопотамчик только кавказец. вообще мы склоняемся к тому что бы всетаки выделить заре один из сараев,они у нас добротные,просто вырезать ей вход в двери ,а внутри устроить ей все по королевски,чтоб не хуже,чем у городских.
Quote (labrador)
Вас собака девочка ? Как Вы решаете вопрос с течкой (щенки) ?

да у меня девочка.как решаем вопрос-ходим гулять подальше от основного места выгула собак и только на поводке,да и плюс она у нас неуловимый джо-если даже кавалер захочет ее догнать фиг у него это получится-она как стрела,с ней даже играть никто долго не может-выдыхаются.ну а там на хуторе прийдется следить за ними всеми в оба-самое смешное,что они у нас все девочки и собака и кошка и даже мышки.но я думаю,что справимся со слежкой,я практически всегда буду дома.

Добавлено (06 Мая 2011, 00:00)
---------------------------------------------

Quote (Myltik)
Кааак она сидит на ступеньках, видели

супермодель smile

Добавлено (06 Мая 2011, 00:12)
---------------------------------------------
заметила за собой,что вестей от марины жду,как писем с фронта smile smile smile

32.  
32
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Quote (NaturalBornBitch)
Видели? Все видели? Меня одобрила самая сладкая попа )))

видели уж), не задавайся)

33.  
33
.
Минск, Ангарская
79 сообщений
Понимаю бессмысленность своего сообщения, но на всякий случай пишу. Если малышку не пристроите до лета, смогу взять на передержку на дачу.

Добавлено (06 Мая 2011, 07:30)
---------------------------------------------
Мы туда жить переезжаем на лето. Всей семьёй

Добавлено (06 Мая 2011, 07:33)
---------------------------------------------
Хотя, надеюсь, что к этому времени она будет находится в любящей и доброй семье.

@ЛЁНК@"
34.  
34
.
Беларусь, Minsk
1057 сообщений
А я завидую Марине белой завистью, что у неё такое стадо ласковых и добрых слоникокотят) хочу тоже большой дом
А ещё мне всегда было интересно у Вас утро начинается с готовки для них, или вы кормом закупаетесь на всех? ведь такие "малыши" хорошо кушают, и все упитанные,ухоженные, красивые и блестящие rolleyes
35.  
35
а я сейчас прочитала на форумах истории о лисоньке и черненькой зарочке и мне так стыдно стало,что я захотела забрать имено зару сао blush просто влюбилась в эту бусю.но я на брестском форуме нашла телефон зам.председателя ,,ДОБРОТА,, и как только выздоровлею свяжусь с ними и буду помогать передержками и с лечением таких же малышей,благо места,денег и любви мне хватит для многих.как говорится-жизнь нужно прожить так чтобы потом не было больно за бесцельно прожитые годы.а,что может быть лучше,чем возможность заботиться и помогать.мне кажется,что люди и животные именно для этого и созданы друг для друга.
Quote (Sokrovishe)
А ещё мне всегда было интересно у Вас утро начинается с готовки для них, или вы кормом закупаетесь на всех? ведь такие "малыши" хорошо кушают, и все упитанные,ухоженные, красивые и блестящие

у марины видимо огромное сердце и ангельское терпение smile
побольше таких людей нам господа,побольше smile
36.  
36
.
Беларусь, Minsk
1057 сообщений
Quote (лара)
у марины видимо огромное сердце и ангельское терпение
побольше таких людей нам господа,побольше

не видимо, а однозначно) а терпения тут не надо, когда это всё в удовольствие rolleyes
37.  
37
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Quote (Sokrovishe)
А ещё мне всегда было интересно у Вас утро начинается с готовки для них, или вы кормом закупаетесь на всех?

В нашей семье есть правило : сначала нужно накормить тех, кто сам себя не может накормить, а только потом ешь сам. Первыми кушают коты и собаки. Для котов я не готовлю, они едят всё сырое и свежее, а также сухой корм. Для собак мы готовим. Если не сварена каша, то едят сухой корм или рубец (сырой). food Если каша на завтрак, то она должна быть сварена с вечера. Если сварена утром , то - на вечер.

Quote (Sokrovishe)
хочу тоже большой дом
Живм мы все вместе в маленьком доме, большой ещё не построен. wink

Зара такая активная попка, что искупается в пруду, поваляется в песке, найдет себе занятие.
Устраивает игрищи с моими собаками .

Любит пить из больших мисок lol :

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
38.  
38
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Ой, мамочки! Марин, у тебя чудная туфелька lol

Добавлено (06 Мая 2011, 22:26)
---------------------------------------------
Малая - просто нет слов!!!

39.  
39
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
sveta_, это та туфелька у которой нет пары. lol Вторую туфельку ещё съели в прошлом году. rolleyes
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
40.  
40
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Кира терпит все выходки Зары : girlsmile ogo

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Зара - щенок САО (sml[love]возраст 3 месяца)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0