Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Зара - щенок САО (sml[love]возраст 3 месяца)
Зара - щенок САО
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер

Хозяина парализовало, щенок сейчас у меня на передержке. Отдается в хорошие условия проживания и к достойным хозяевам. Зара привита по возрасту (дважды Нобивак DHPPI + Lepto), обработана против глистов, имеет паспорт. Родословной нет, дата рождения - 6 февраля. Характер храбрый, с котами дружит. Жила в будке.
Не на цепь, не для разведения. Только в частный дом с огороженной территорией. Не на дачу! Если в будку, то в приличную. Опытному, достойному хозяину с добрым сердцем. В условия хуже - не отдам, даже не звоните.
Ищет самых- самых лучших хозяев !
8(029) 6103903
8(029)7722225

Если Вам или Вы не подошли Заре, но хотите приобрести себе Среднеазиатскую овчарку, то обратите внимание на Амира :
http://egida.by/forum/115-8650-1

Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 19.05.2011, 23:32
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
41.  
41
медведька красавица конечно еще та!
тоже не откзаалась бы потискать такое создание mosking
счастья ей!
42.  
42
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
Это лабрадорчик маленький или Зара такая большая blush
43.  
43
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Quote (лара)
у нас там более 2га земли
Quote (лара)
.участок наш хорошо огорожден

Какая часть участка огорожена? rolleyes

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
44.  
44
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Quote (bonny)
Это лабрадорчик маленький или Зара такая большая

Зара весит 17 кг. rolleyes

Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 08.05.2011, 15:34
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
45.  
45
.
Беларусь, Minsk
1060 сообщений
Quote (labrador)
Зара весит 17 кг.

маленький котёнок rolleyes
46.  
46
.
Беларусь, Где-то под Минском.
1002 сообщения
Знаю что у Зары все будет хорошо.Но согласитесь что большая собака-это Человек,а маленькая это ребенок rolleyes
Человек живет пока он кому то нужен.
+375 (29) 605-01-22 мой
47.  
47
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Зара не поедет жить к людям пенсионного возраста.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
48.  
48
Здравствуйте, предлагаю свою кандидатуру на роль хозяина для Зары. У нас недавно умерла собака, поэтому хотим взять щенка. Интересует именно сторожевая порода, поэтому решила вам написать. Живем в Витебске. Частный дом с большой огороженной территорией. Отличная просторная будка. Огромный опыт работы с крупными породами. Был сенбернар. Умерла немецкая овчарка. Гарантировано отличное питание, уход и дрессировка. Есть время на собаку (длительные прогулки и общение). Маленьких детей нет.

Добавлено (15 Мая 2011, 17:52)
---------------------------------------------
намерения серьезные..Если наша кандидатура Вас не устроит, будем рады в помощи по поиску щенка крупного размера. Породистость нам не столь важна. Доставка из Минска - не проблема. Оставляю координаты.

8-029-5978845
8-044-749-05-75 велком

49.  
49
.
Беларусь, Минск
33 сообщения
Очень красивая))
Животное-лучший друг человека!
50.  
50
.
Беларусь, минск
122 сообщения
очень понравилась девочка, хотелось бы ее приобрести, но устроят ли вас мои условия? свой дом в минске, есть кобель кавказской овчарки 1,5 года, поэтому ее только под стерилизацию, территория огорожена свободный выгул, есть свободный вольер,если захочет, не на цепь
51.  
51
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
елесса, а где Ваши ФИЛЫ ? rolleyes
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
52.  
52
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Деточка вести уже 20 кг. rolleyes

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
53.  
53
.
Беларусь, Минск
325 сообщений
Ни чё се деточка girl_haha girl_haha girl_haha головастик такой!!! Класная. А сколько желающих на такую rolleyes
lilu
54.  
54
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
lilu, адекватных совсем мало. В основном, хотят взять на дачу или в деревню родителям.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
55.  
55
.
Беларусь, минск
122 сообщения
да сейчас расскажу про фил. собак больше нет, в прошлом году в мае я их отдала на хутор в молодечно, одному мужчине, который как казалось очень любил собак, причины на то были поверьте, через 3 месяца когда я узнала к кому попали мои собаки я смогла вернуть одну из них(тигровую) увидев собаку я была в шоке, на то время у меня был уже кавказец. девочка его не приняла, через неделю она ушла(только каким образом мы так и не поняли)это был ее не первый уход из дому, закрывать в вольере я не могла она всю ночь выла, а это город, ночью мне позвонили знакомые и сказали где ее видели, мы пошли ее искать но без результата, я дала объявление, но тоже ничего.
56.  
56
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (елесса)
кавказец

Quote (елесса)
через неделю она ушла(только каким образом мы так и не поняли)это был ее не первый уход из дому

Quote (елесса)
а это город

shok

Добавлено (18 Мая 2011, 05:19)
---------------------------------------------
елесса, а какого цвета она была?


Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
57.  
57
.
Беларусь, минск
122 сообщения
тигровая как на фото это она
58.  
58
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (елесса)
тигровая как на фото это она

КАВКАЗЕЦ??? shok
Или я ваш текст не поняла... или... вы меня...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
59.  
59
.
Беларусь, минск
122 сообщения
ушла у меня фила sad , а кавказец у меня живет кобель но тоже по документом тигровый yes
60.  
60
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
елесса, я не хочу Вас осуждать. sad Но, Зара не поедет к человеку, который отдает своих друзей. Особенно, когда отдает так, непроверенно. Она хочет прожить вместе с одним хозяином долгую и счастливую жизнь.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Зара - щенок САО (sml[love]возраст 3 месяца)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0