Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Зара - щенок САО (sml[love]возраст 3 месяца)
Зара - щенок САО
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер

Хозяина парализовало, щенок сейчас у меня на передержке. Отдается в хорошие условия проживания и к достойным хозяевам. Зара привита по возрасту (дважды Нобивак DHPPI + Lepto), обработана против глистов, имеет паспорт. Родословной нет, дата рождения - 6 февраля. Характер храбрый, с котами дружит. Жила в будке.
Не на цепь, не для разведения. Только в частный дом с огороженной территорией. Не на дачу! Если в будку, то в приличную. Опытному, достойному хозяину с добрым сердцем. В условия хуже - не отдам, даже не звоните.
Ищет самых- самых лучших хозяев !
8(029) 6103903
8(029)7722225

Если Вам или Вы не подошли Заре, но хотите приобрести себе Среднеазиатскую овчарку, то обратите внимание на Амира :
http://egida.by/forum/115-8650-1

Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 19.05.2011, 23:32
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
61.  
61
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Зара не поедет к хозяину у которого нет своего жилья.

Зара не поедет в частный сектор с перспективой под снос

Опыт уже есть очень печальный. sad

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
62.  
62
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
елесса, так у Вас их было три. sad Что с остальными произошло ?

За год было несколько фил на Гурского...

Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 18.05.2011, 15:00
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
63.  
63
Quote (labrador)
Зара не поедет к хозяину у которого нет своего жилья.
Зара не поедет в частный сектор с перспективой под снос

ЗАРА ВООБЩЕ НИКУДА НЕ ПОЕДЕТ, ПОТОМУ ЧТО ЕЁ, ПОХОЖЕ, НИКТО НЕ СОБИРАЕТСЯ ОТДАВАТЬ.....
А Вам стоит давать себе отчет в том, что САО это не кот и даже не лабрадор.....и в 3,5 месяцев нужно уже всерьёз заниматься воспитание собаки, и это должен делать ХОЗЯИН. Так что Вы уж, пожалуйста, определитесь: отдаете её или оставляете себе, т.к. когда "хорошенький щеночек" подрастет, Вы наиграетесь, а пес превратится в упрямого подростка, будет очень сложно найти ему стоящую семью.

P.S. Очень хотелось бы ошибаться.....

64.  
64
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
AlekseyP, не надо нападь!!!

Условия только потому и расписываются, чтобы зря не тратить чудое время... И чтобы потом не пристраивать уже взрослую испорченную суку азиатской овчарки!!!

Уж поверьте, если не найдутся САМЫЕ лучше хозяева для девочки, у labrador ей будет ОЧЕНЬ ХОРОШО!!!

Добавлено (18 Мая 2011, 14:17)
---------------------------------------------
AlekseyP, на девочку найдутся хозяева!!! Просто надо чуточку подождать...
Отбор и проводится для того, чтобы она не кочевала в конечном итоге из рук в руки... yes


Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
65.  
65
.
Беларусь, Минск
1195 сообщений
AlekseyP, но ведь те условия, которые Вы перечислили - вполне разумные ограничения, особенно когда речь идет о крупной серьезной собаке. это же не йорк (не в обиду), которого можно легко перевезти из дома в квартиру, снять с ним квартиру и т.д.
Или Вы считаете, что человеку без собственного жилья или дом которого снесут (а где будет жить дальше - неизвестно) самое то, завести азиата?

Не думаю, что это так. Марина сразу пытается максимально свести на "нет" риски для собаки

Шнауцер-команда (029) 614-52-96
«О величии народа можно судить по его отношению к животным»
Махатма Ганди
66.  
66
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
по-моему,Марина очень хорошо проводит отбор хозяина для Зары.И все её условия справедливы.
зачем так переживать... rolleyes у Марины есть опыт общения и воспитания больших собак типа САО и КО)
Зара в надежных руках :)
в конце концов,если кому-то так нужна САО - купите.там вас никто не спросит про условия.

с интересом слежу за темкой этой "деточки")))) girl_haha

67.  
67
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
AlekseyP, я отдаю себе отчёт. Не пугайте меня безответственностью. girl_haha smile
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
68.  
68
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (labrador)
Зара не поедет к хозяину у которого нет своего жилья.
Зара не поедет в частный сектор с перспективой под снос

Совершенно необходимые требования.

8-044-55-76-308 vеl
69.  
69
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
labrador, короче, кака ты, Марина, не хочешь отдать Зару ни пенсионерам, ни в дом под снос, ни людям, которые передают своих собак из в руки..... ну что же это такое... аяяяяяяй)

Добавлено (18 Мая 2011, 14:43)
---------------------------------------------

Quote (AlekseyP)
А Вам стоит давать себе отчет в том, что САО это не кот и даже не лабрадор.....

и со всеми своими кавказцами, Марина, еще и думаешь, что САО это кот... Вот как такое можно думать....

Тема очень занимательная, уж фельетон можно начинать ваять girl_haha

Сообщение отредактировал: sveta_ - Среда, 18.05.2011, 15:43
70.  
70
Quote (Horsewoman)
Уж поверьте, если не найдутся САМЫЕ лучше хозяева для девочки, у labrador ей будет ОЧЕНЬ ХОРОШО!!!

И к чему, в таком случае, весь этот базар? Пусть соба приспокойненько остается у labrador, подумаешь одной собакой больше-меньше....
люди ведь откликнулись, думали действительно нужна помощь-собаку пристроить, а тут так - развлекается кто-то....

71.  
71
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Quote (AlekseyP)
люди ведь откликнулись, думали действительно нужна помощь-собаку пристроить

Вот в чем вопрос! не ПРИСТРОИТЬ, а найти собаке НАСТОЯЩИЙ ДОМ И ОТВЕТСТВЕННОГО ХОЗЯИНА желает Марина!

AlekseyP, а пристроить, это как 2 пальца об асфальт, только кому оно нужно, такое пристройство?
AlekseyP, я уж думаю, Марина разберется без ваших советов yes

Добавлено (18 Мая 2011, 15:12)
---------------------------------------------

Quote (AlekseyP)
а тут так - развлекается кто-то....

да здесь вообще сайт сплошных развлечений wink мы тута гуляемся и гуляемся

72.  
72
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
AlekseyP, очень нужен хозяин этому Азиату (кобель). Ему нужна любая помощь ! Если можете, пожалуйста, помогите :

http://egida.by/forum/115-8650-2

Опекун говорит, что ему плохо,сегодня отказывается от еды и воды. Срочно нужно отвезти к ветеринару ! Сама этого сделать не может.

8029- 335-23-26

Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 18.05.2011, 16:34
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
73.  
73
.
Беларусь, минск
122 сообщения
по поводу(отдает своих друзей), я бы могла поспорить но мне это не надо(если бы вы знали причину, навряд ли меня кто-нибудь бы осудил), я писала что были причины, хозяина я подбирала очень долго и проверила условия в молодечно, но так получилось. одна из фил осталась на хуторе, мне ее не отдали, а кавказец у меня живет.

Добавлено (18 Мая 2011, 18:19)
---------------------------------------------
серьезный отбор хозяина для Зары, это правильно, если человек не может позволить себе купить собаку как САО или КО то где гарантия что он сможет ее прокормить и дать нужный комплекс витамин, а щенку они необходимы. ЕСЛИ ей лучше у опекуна то пусть там и остается. Я столкнулась с хорошими руками sad если человеку срочно нужна собака для охраны как эти породы он себе ее купит, а не-будет ждать пока кто-нибудь отдаст, купить азиата или кавказа может почти каждый, а вырастить собаку еще надо.

74.  
74
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
елесса, я очень сочувствую Вашим собакам, мне их очень жаль.
Чтобы не делать Вам больно, не буду писать причину "пристройства" и ворошить судьбу Вашей собаки Филы у которой были проблемы со зрением. У неё была очень плохая судьба.
Вас, как вариант, быть хозяйкой для Зары я не рассматриваю, извините. Спасибо за понимание.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
75.  
75
.
Беларусь, минск
122 сообщения
http://i048.radikal.ru/1105/14/3f023a284edex.jpg

Добавлено (18 Мая 2011, 19:15)
---------------------------------------------
это мой кавказец

76.  
76
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Quote (елесса)
это мой кавказец

Очень красивый, берегите его ! yes

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
77.  
77
.
Беларусь, минск
122 сообщения
кстати у меня 3 филы были и 2 из них слепые, а вот бы кто сказал мне причину этой слепоты. может вы что-нибудь о ней знаете? я имею виду собаке
78.  
78
.
Беларусь, Минск
625 сообщений
это врожденное, если вязать больных сук, они передают детям... хотя вообще, это оффтоп
Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя
79.  
79
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
елесса, одна из Фил (молодая сука с проблемами по глазам) была на Гурского, никто её не забрал и собаку умертвили. sad Вообще, для такой редкой породы, на Гурского было много Фил.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
80.  
80
.
Беларусь, минск
122 сообщения
самое интересное что на гурского я привозила отснятое фото и просила если что сообщить, у нее клеймо было они не имели право ее усыплять а должны были сообщить заводчику, а когда это было я надеюсь это не она shok
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Зара - щенок САО (sml[love]возраст 3 месяца)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0