Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Мусс (Небольшой рыженький кобелек, прикольный)
Мусс
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Мусс был найден в районе Тракторного завода, ранен и хромой. На Фауне ему тоже не один раз доставалось от взрослых собак. Очень ласковый и трептный мальчик. Нужен очень - очень - очень добрый хозяин. Привит Нобиваком. Молодой.



Вот эту грыжу Муссику вырезали:



Перед операцией:



Даже под наркозом Мусс приставал к девочкам lol



Андрей наблюдал за операцией Мусса:



Кто-то на Фауну принес и поставил около моего кабинета кошачий домик. Поскоьку котам го нельзя, он стоял моем кабинете и ждал того, кому его можно подарить вместе с кошкой. Но тут в кабинет зашел Мусс и улегся там. Теперь домик достанется тому, кто заберет Мусса.



Мусс спустя месяц после кастрации girl_haha

Сообщение отредактировал: Ariana - Среда, 01.08.2012, 13:03
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
921.
921
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Спасибо за фото, Оля!

Вечером похоронили: непросто долбить гору.
Муся будет на солнышке, и тень рядом, около поющей горной речки , рядом его друг Берлу.

Я подумаю, как им обоим сделать место красивым и незаметным.

Наверное и сегодня тоже не усну.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
922.  
922
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Дай Бог вам сна, дорогая! Надеюсь, что устали вы и заснете!.  Ваше все все равно будет где-то рядом!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
923.
923
.
Минск, Кунцевщина
13185 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
924.  
924
.
Беларусь, Минск
35118 сообщений
Наталья Александровна!
Соболезную. Скорблю вместе с вами.
Держитесь.
Ушел на радугу легенда фауны!!
Вы подарили ему замечательную жизнь. Спасибо вам!!
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
925.
925
.
Минск, Кунцевщина
13185 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Муссик

926.  
926
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»


Зацепил комментарий одной нашей подписчицы

927.
927
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Марина
Спасибо большое.
Пересмотрела несколько раз.
Видео даёт иллюзию.. но его нет рядом.но словно только что был
наверное опять не усну
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
928.  
928
.
Минск, Победа
23201 сообщение
КРасивое видео,  действительно дает представление, что где-то рядом , за углом находится Мусс!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
929.
929
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Два дня выходная
снова смотрела видео

Добавлено (12.09.2022, 22:04)
---------------------------------------------
Опять смотрела

Больше такой собаки не может быть

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
930.  
930
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, простите, что набередила душу, но надо было про него рассказать.
Тут нечего сказать.. Никакие слова не помогут это принять и понять. Сегодня 7 месяцев как нет Вени, и я не знаю как мне не плакать каждый вечер, не могу отпустить.

Просто держитесь!

Ещё сообщения от наших подписчиков, многих тронула история Мусса
931.
931
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
ffake, спасибо, Марина!
за все.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
932.
932
.
Минск, Кунцевщина
13185 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
933.  
933
.
Беларусь, Минск
15489 сообщений
Фото посмотрела, видео смотреть не смогла. Боль запредельная, уже сложно выносить. Плачу ... . У меня уже прошел год после ухода моей девочки, а боль никуда не ушла.
Держитесь Наталья Александровна. С этой болью, тоской и пустотой приходится существовать ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
934.
934
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Это правда, Ольга Романовна.
Сегодня оставила Кинга стричься, а сама сидела в нашем деревенском парке.
И из-за каждого дерева и куста я ждала Мусса- раньше он там носился.
Да везде , как я шла по делам - он уже стоял собранный.
В мерию- он ждал у входа, на почту- рядом, в магазин- шёл со мной прямо в магазин- благо, у нас  можно. По всем моим делам, во все гости и поездки.. столько лет

и ничего этого больше нет.
вчера ездила стричься, в другой департамент- так вышло, что там я нашла своего парикмахере. Иду  по мосту, а в глазах: вот в том месте на мосту мы с ним стояли на шествии карнавала.. вот в том ресторане мы обедали и тп
везде - Он.Везде где я бывала.

Добавлено (21.09.2022, 13:16)
---------------------------------------------
Руки тянутся открывать снова и снова его тему.
осталась много животных, но ни кто из них не давал и не даёт то , что давал мне Мусс- обычный бородатый дворик розового цвета и с розовой душой.

Сообщение отредактировал: Наталья - Воскресенье, 18.09.2022, 12:29
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
935.  
935
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Цитата Наталья ()
осталась много животных, но ни кто из них не давал и не даёт то , что давал мне Мусс- обычный бородатый дворик розового цвета и с розовой душой.
очень трудно проститься со своей тенью и второй половиной, долгое ауканье ждет вас, дорогая. Но помню, как много лет назад мне некая женщина в тракторозаводском сквере в присутствии Мусса и Елки говорила, что есть РЕД,  он особенный, неповторимый,  а все остальные -собаки.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
936.
936
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Да
я знаю эту женщину

 это так давно было..
Реда нет так давно
А Мусс  так долго был со мной

больше  животных брать не буду- досмотрю тех, кто есть стоп.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
937.  
937
.
Беларусь, Минск
15489 сообщений
Я долго чувствовала присутствие Мирты рядом -- и дома, и на прогулке. Я ведь гуляла одна по тем местам, где мы ходили с моей собачкой, и мне казалось, что она идет рядом ... Но ее иллюзорное присутствие совсем не уменьшало боли и какой-то вины ...
А через несколько месяцев (только через несколько месяцев) я вдруг ощутила пустоту: Мирты рядом не стало ... А боль осталась. Вот так и живу с пустотой и болью уже год ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
938.
938
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Mori,  Мусс до сих пор ходит со мной, дома где то лежит, двигается и тп( просто его не видно  всем).
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
939.  
939
.
Беларусь, Минск
15489 сообщений
Я знаю, что и после смерти наши любимые друзья долго держатся рядом ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
940.
940
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Мне не хватает воздуха, когда я что-то говорю или думаю про мою Собаку sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Мусс (Небольшой рыженький кобелек, прикольный)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0