Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Мусс (Небольшой рыженький кобелек, прикольный)
Мусс
1.
1
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Мусс был найден в районе Тракторного завода, ранен и хромой. На Фауне ему тоже не один раз доставалось от взрослых собак. Очень ласковый и трептный мальчик. Нужен очень - очень - очень добрый хозяин. Привит Нобиваком. Молодой.



Вот эту грыжу Муссику вырезали:



Перед операцией:



Даже под наркозом Мусс приставал к девочкам lol



Андрей наблюдал за операцией Мусса:



Кто-то на Фауну принес и поставил около моего кабинета кошачий домик. Поскоьку котам го нельзя, он стоял моем кабинете и ждал того, кому его можно подарить вместе с кошкой. Но тут в кабинет зашел Мусс и улегся там. Теперь домик достанется тому, кто заберет Мусса.



Мусс спустя месяц после кастрации girl_haha

Сообщение отредактировал: Ariana - Среда, 01.08.2012, 13:03
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
901.
901
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Оказывается , у меня бесконечное число фотографий. yes 

встает, стоит над водой и , наверное, не понимает как пить
пьет
ноги задние  оседают, он садится и падает.

сегодня пришла с работы, а он, видно вставал пописать, там же и упал и уснул sad .
помыла его бочок, понесла на улицу, пописал, и мирно спит на диванчике. Я за это время помыла все и закатала 6 баночек томатного соуса yes .

спадет жара- просто ношу его на улице по дороге: он так носом ловит ветер

не  ел- только утром всунула маленький плавленый сырок с таблеткой.

 Не хочу его кормить- это нужно зажимать и силой  разжимать пасть и всовывать немного паштета.
насилие
не хочется доставлять ему стресс

но таки сделаю
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
902.  
902
.
Минск, Пушкина
17073 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Мусс с братьями на море

Богдан Ольга
903.
903
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
У меня больше нет верного старого Друга
Опустошение внутри.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
904.  
904
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Цитата Наталья ()
У меня больше нет верного старого Друга
Сочувствую,  сожалею о вашей потере, дыра в душе. Пусть Муссу будет хорошо на Радуге с нашими давно ушедшими хвостатыми друзьями. А вам утоления печалей ....
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
905.  
905
.
Дания, Орхус
919 сообщений
Наталья, сочувствую вам очень. Он прожил с вами долгую и очень счастливую жизнь. Лучшей жизни невозможно придумать для верного друга. И ушёл возле своего ангела-хранителя, которого сам выбрал. Пусть Муссу будет хорошо на Радуге
906.  
906
.
Минск, Пушкина
17073 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Последнее фото Мусса

Богдан Ольга
907.  
907
.
Минск, Пушкина
17073 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, сочувствую от всего сердца. И плачу вместе с тобой.
Невозможно забыть любимых. Хорошо, что со временем становится легче, остаются тоска и светлая память.
Держись, Наташа...
Богдан Ольга
908.  
908
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья Александровна, соболезную всем сердцем. Это невыносимо больно, никакие слова это не изменят и не помогут. Желаю вам сил пережить эту утрату, пусть бежит по мягкой радуге, передаёт привет всем, кого мы потеряли :(
Сообщение отредактировал: ffake - Четверг, 08.09.2022, 00:17
909.  
909
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Соболезную и плачу с Вами. Просто нет слов.
910.
910
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Спасибо большое, девушки мои дорогие.
Не спится.
Мне кажется, что я сегодня стала меньше, тише, тоньше, незаметнее , как бы меня тоже части не стало.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
911.  
911
.
Минск, Кунцевщина
707 сообщений
Наталья, соболезную, это всегда очень тяжело, держитесь
Нежными словами и добротой можно на волоске вести слона. (М. Саади)
912.  
912
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Цитата Наталья ()
Мне кажется, что я сегодня стала меньше, тише, тоньше, незаметнее , как бы меня тоже части не стало.
Вы очень выкладывались с Муссом последнее время - сил не осталось! Берегите себя!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
913.
913
.
Минск, Кунцевщина
13185 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Держитесь моя дорогая! Вы сильная! У Мусса была прекрасная жизнь, путешествия, любовь и забота.

Беги, Муссик, передавай привет Куперу и Изе, мы вас всех очень любим girlpoka
914.
914
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
natka69Верочкаlimeva2003, , спасибо большое девушки.
Конечно, жизнь потечёт дальше, просто уже другая.

листаю фото- их море морское, нет конца и края
Иногда даже не помню: где это и когда
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
915.  
915
.
Минск, Пушкина
17073 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Богдан Ольга
916.
916
.
Минск, Кунцевщина
13185 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
917.  
917
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Дома во Франции ему было лучше всего,  спокойный и умиротворенный!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
918.  
918
.
Беларусь, Минск
4059 сообщений
Как же больно и пусто стоновится когда твое сокровище оставляет тебя, я вам очень сочувствую (пишу и плачу вспоминая как уходила моя собака)
919.
919
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
supernadia
Спасибо 
!!
мы рыдаем за опекаемыми
что уж говорить про своих родных??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
920.  
920
.
Минск, Пушкина
17073 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Богдан Ольга
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Мусс (Небольшой рыженький кобелек, прикольный)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0