Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Животные-инвалиды (собаки) » Тимур и его команда (пёс-инвалид из МГ) (sml[help]Каждая собака мечтает о чуде. А чудо это – хозяин и дом!)
Тимур и его команда (пёс-инвалид из МГ)
1.  
1
.
Беларусь, Марьина Горка
24 сообщения
Топикстартер

Каждая собака мечтает о чуде. Чудо это – хозяин и дом. Ко всему этому, конечно же, прилагаются почесывания за ухом, аппетитная хрустящая косточка, звучное имя и красивый ошейник. Чудо  Тимура  началось почему-то совсем с другой истории, переплелось  с трагедией  и надеждой, что все это когда-нибудь повторится – Хозяин, красивый ошейник, имя и хрустящая косточка... Трагедия произошла в  Марьиной Горке. Молодой метис гончей был сбит автомобилем, водитель не остановился...

Собаку подобрали местные жители, помогли ему: оказана ветеринарнвя помощь, дано временное убежище. Так прошел месяц, улучшений не наступило, люди забили тревогу и вот Тимка попал в Минск. Здесь он прошел обследование, диагноз, увы, неутешителен: двойной перелом позвоночника в крестцовом и грудном отделах, вследствии чего паралич задних лап, истощение. Сейчас малыш проходит курс лечения и восстановления, находится на временной передержке. Все, кто опекает Тимура, надеются на то, что жизнь его будет светлой и радостной, ведь первые шаги к Чуду уже сделаны!

А, совсем скоро  весна – символ жизни, чего-то нового. Каждый ждет перемен. Ждет их и Тимур. Мягкие уши, мокрый нос, взгляд умных глаз,для доброго, нежного и очень милого Тимы его диагноз - не приговор. Он – настоящий интеллигент, собака-друг, собака-собеседник, который всегда поймет! Он ждет перемен… Сейчас самая главная цель для него - свой дом и весенние пробежки.  Жизненно необходим хозяин и наша с вами помощь!

     

Тимуру нужна помощь:
- В поиске постоянного дома
- В распространении информации, рекламе
- Корм Роял Канин Гастроинтестинал
- Предметами личной гигиены:
  • подгузниками seni small
  • влажными салфетками без запаха


Куратор:
+ 375 (29) 359-46-48, Козырина Ирина - IrenKos

Финотчет под спойлером:

Сообщение отредактировал: Верочка - Среда, 25.09.2019, 13:06
2621.
2621
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Так как я уже видела фото, то скажу, что выглядит от отлично: чистенький, красивый и довольный.
и здорово, что у него есть подружки и он там не один.

и место его очень чистое. yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
2622.
2622
.
Минск, Кунцевщина
13147 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А какие нужны памперсы? Размер и марка?
2623.
2623
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Верочка, , в первом вижу размер 5- в списке нужд
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
2624.  
2624
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
Seni small (единичка)
В шапке уже давно все не актуально

Добавлено (23.11.2022, 13:41)
---------------------------------------------
Seni это взрослая линейка памперсов

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
2625.
2625
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
IrenKos, , напишите пожалуйста список нужд, чтобы поменять в первом сообщении текст. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
2626.  
2626
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
Подгузники seni smallВлажные салфетки без запаха
Корм роял канин гастроинтестинал
Это основное.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
2627.
2627
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ВерочкаВерочка,. Если этих денег не хватит от Букашки, мы с Люком немного поделимся с Тимуром. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
2628.  
2628
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Богдан Ольга
2629.  
2629
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
Bogdan, спасибо! 
Я не знаю, как откррректировать текст, что-то у меня кнопок нет или они переместились куда-то или как-то по другому это делается
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
2630.
2630
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
IrenKos, напишите в теме в сообщении Вашем- Список нужд

 Модератор  перенесёт в первое
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
2631.  
2631
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
Я написала выше сообщение 2626
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
2632.
2632
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Надеюсь, модератор поймёт что это  был текст на замену и заменит. yes 

Вероника разбирается что где заказать, сама отпишется по заказу.Я пока тоже не имею новостей.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
2633.  
2633
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Завтра на компе перенесу в первое, сегодня была в командировке
Богдан Ольга
2634.
2634
.
Минск, Кунцевщина
13147 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Корм и памперсы заказала, отпишусь, когда будет известно по наличию
2635.  
2635
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
Большое спасибо от снеговика Тимура


"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
2636.
2636
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Снежок

как мой Мусс любил снег, особенно первый
sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
2637.
2637
.
Минск, Кунцевщина
13147 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Тимуру передали пакет корма, стоимость - 253,62 руб
Закуплены подгузники, 2 упаковки, стоимость - 92,78 руб

2638.
2638
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Приход - 212, 36 - от Букашки
расход - 346,40 корм, памперсы

остаток- минус 134, 04 Покрываем его из денег кота  Люка ( там минус в отчёт внесла)

итого- по нулям в теме старика Тимура. girlpinkglassesf  food  food  food2
Сообщение отредактировал: Наталья - Суббота, 03.12.2022, 00:48
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
2639.  
2639
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
Спасибо большое! Корм доставили, памперсы еще не забрала.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
2640.
2640
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
На здоровье Тимуру!

От  Эгиды- к Рождеству 
и  пожелания здоровья и долгих лет!! girlpinkglassesf
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Животные-инвалиды (собаки) » Тимур и его команда (пёс-инвалид из МГ) (sml[help]Каждая собака мечтает о чуде. А чудо это – хозяин и дом!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0