Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Щенки » Щенки. Команда детского сада. Общая тема. Координация. (sml[star])
Щенки. Команда детского сада. Общая тема. Координация.
21.  
21
.
Беларусь, Minsk
28 сообщений
беленькую хорошо, что взяли....девугшка так сомневалась.. smile
«...душа – это Луна. И она имеет недоступную сторону, которую никогда не увидишь с того места, где находишься»
+375295067860
+375259105764
22.  
22
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
менты да.злые.но пережить всё можно.машенька яркий тому пример.
И специально для Дианы - если идёшь раздавать щенков,то это ТВОЯ ответственность до конца.И не надо угрожать,что если Машенька не придет,то вы оставите щенка.
вобщем,не люблю когда обижают Машеньку. girl_mad
23.  
23
вообще, кроху бы никто не оставил! я бы ее точно не бросила, особенно после откусанного пальца вместе с сосиской lol
24.  
24
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
я всё понимаю,девочки.
Просто не надо с такими условиями звонить человеку,у которого итак проблемы выше крыши(который в данный момент из-за этих щенков был в милиции).
когда мы стоим со щенками до 10-11 вечера,мы не выбрасываем,не оставляем их и не звоним всем с воплем - всё плохо,сейчас кинем.
Машенька помогала,а ей вот так...некрасиво. sad
25.  
25
а кто звонил с такими словами? мы мужественно стояли до последнего))) возможно, Маша не все правильно поняла, да мы и не знали, где она была. ко мне приехали родители на выходные и отпарили весь мозг, что я их сбагрила к родственникам, а сама учесала. но малышей бы мы не бросили при любом раскладе

Добавлено (09 Октябрь 2009, 22:06)
---------------------------------------------
и маше я сказала, что она может на меня всегда в такой ситуации расчитывать. со щенками буду помогать ей по мере возможности

26.  
26
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Alinka, так сказала Диана.Чем расстроила Машеньку ещё больше.Мало того,что с милицией пришлось разбираться,так ещё и такие заявления. sad
Alinka, за помощь спасибо.Нам её очень не хватает...
27.  
27
.
Беларусь, Minsk
28 сообщений
Nasty,
Да, признаю, что этого не стоило говорить. Но когда я попросила подойти, и она говорила "сейчас", то я ждала. И я кстати в этот момент не знала, что она в милиции, надо было сразу все доходчиво объяснить, чтобы я не стояла и не думала фиг знает что. Как будто я бы не поняла ее...И мне надо было уйти не потому что мне так захотелось, а потому что мне надо было отдавать кота.И я кстати предупреждала, что мне надо будет уйти.
«...душа – это Луна. И она имеет недоступную сторону, которую никогда не увидишь с того места, где находишься»
+375295067860
+375259105764
28.  
28
всегда пожалуйста))) пока в состоянии помогать - буду rolleyes
29.  
29
.
Беларусь, Minsk
28 сообщений
Естественно я бы не кинула щенка.Но так тоже некрасиво делать-говорить "я сейчас приду" и заставлять ждать полчаса. Я ж говорю, надо было просто сразу объяснить, а не обижаться.
«...душа – это Луна. И она имеет недоступную сторону, которую никогда не увидишь с того места, где находишься»
+375295067860
+375259105764
30.  
30
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Arvelion, так с тобой же Alinka, была.Зачем ещё и Машенька?
ладно,проехали.просто не надо её расстраивать.итак всё на ней.Она с этими щенками чуть ли не каждый день стоит.Одна.

Добавлено (09 Октябрь 2009, 22:51)
---------------------------------------------
ещё раз повторяю - раздавать щенков - ОЧЕНЬ тяжёлое дело.
Но если взялся - нужно до конца стоять.И не аткое бывает.И какие только планы не летят к чёрту из-за щенков.Но таков уж этот труд. sad

31.  
31
.
Беларусь, Minsk
28 сообщений
очень жаль, что мы друг друга не поняли. так уж вышло, что увы именно в этот день нашлись хозяева для кота.
а обижаться не стоит.
«...душа – это Луна. И она имеет недоступную сторону, которую никогда не увидишь с того места, где находишься»
+375295067860
+375259105764
32.  
32
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Arvelion, в любом случае ты была не одна там. yes
33.  
33
.
Беларусь, Minsk
28 сообщений
я учту это smile
«...душа – это Луна. И она имеет недоступную сторону, которую никогда не увидишь с того места, где находишься»
+375295067860
+375259105764
34.  
34
хватит спорить. лучше за малышей порадуйтесь. надеюсь, что они попали действительно в хорошие руки и обрели новую, счастливую жизнь.
P.S. теперь, когда будем раздавать щенков буду предварительно затариваться сосисками в тесте и подкармливать малышей, как сегодня выяснилось, они любители вкусно покушать))) думаю, до января я стабиль буду с вами, а потом уйду в так называемый декретный отпуск girl_haha
35.  
35
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Alinka, ух ты)))поздравляю с декретным отпуском.
они-то любят,но потом понос может быть.а это дополнительное для нас волнение за фауновских щенков...с этим вирусом...Так что им лучше паштетик детский. yes
а малышам действительно повезло.
по крайней мере каждого из них сейчас любят и он в тепле и заботе.а не в клетке на бетоне..
36.  
36
Quote (Nasty)
Alinka, ух ты)))поздравляю с декретным отпуском.

пасиба blush ребенок родится собаководом=)
37.  
37
.
Беларусь, Minsk
28 сообщений
Alinka, так это замечательно!))) girl_haha
Будешь ходить в домик с ребенком как Настя Nereida
smile
«...душа – это Луна. И она имеет недоступную сторону, которую никогда не увидишь с того места, где находишься»
+375295067860
+375259105764
38.  
38
Quote (Arvelion)
Будешь ходить в домик с ребенком как Настя Nereida

легко
39.  
39
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Arvelion, прости меня, не хотелось говорить что я в милиции и пугать тебя еще больше этой чертовой милицией. Теперь ты знаешь какого это -раздавать щенков и больше в жизни не согласишься на это пойти. Alinka, помощь нужна не мне, а щенкам на Гурского всегда, почти каждый день, бери и раздавай!!!
А на Земле быть добру.
40.  
40
хи-хи. а кто я там такая, чтоб они мне щенков давали? или можно?
Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Щенки » Щенки. Команда детского сада. Общая тема. Координация. (sml[star])
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0