• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Помощь для ООЗЖ «Эгида» » Ящики для сбора денег
Ящики для сбора денег
61.  
61
.
Беларусь, Минск
225 сообщений
Значит я излишне подозрительна. Я иногда даже церковные ящики подозреваю. Думаю, а вдруг хозяин магазина повесил, типо на церковь, а сам себе всё забирает) Бред конечно). Кстате ящик был полностью забит. Радует, что люди не проходят мимо.
В любой ситуации говори: "Всё идет по плану" - мало ли какой дурацкий у тебя план)
62.  
62
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
В аптеке ДВ на Орловке в воскресенье ящик был переполнен yes
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
63.  
63
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Цитата (Наталья)
НИ КТО
Это КТО? Лесс, их ставят уже от многих общественных объединений, когда они наполняются, то забирают содержимое, ревизионная комиссия этого общественного объединения считает, приходует и вносит деньги на счет этого ОО. В нашем  государстве нельзя тратить деньги, не оприходовав и не положив на счет, а потом их нужно снимать со счета по законным основаниям, а банки исправно берут свою мзду и за принятие нала,  и за снятие нала со счета. Мне кажется, что только за эти банковские пол-процента или полтора процента иногда можно ни одну вакцину для животных купить, при этом не самую дешёвую.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Среда, 21.08.2013, 22:56
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
64.
64
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Less, girl_haha !! Вы, как Жванецкий говорит: доверяйте, но ПОДОЗРЕВАЙТЕ!!!:lol:

Добавлено (21 Августа 2013, 22:50)
---------------------------------------------
Rimini, , спасибо за информацию!!:yes:

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
65.  
65
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Less, на нестерова мы вешали ящик вместе с директором магазина )
чудесная женщина. она, кстати, и кошечку спасла, Сандру  smile
66.  
66
.
Беларусь, Минск
210 сообщений
Перечислите, пожалуйста, весь список - где сейчас стоят ящики. 
Я пока знаю только в аптеке "Доктор Вет" на Сухаревской, и еще в "Короне" на Кальварийской (но там "Суперкот", кажется, или другая аналогичная организация, не "Эгида").
67.
67
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Aldmeris, , все аптеки ДВ и БИГЗ.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
68.  
68
.
Беларусь, Минск
225 сообщений
А куда делся ящик для пожертвований с Нестерова?
В любой ситуации говори: "Всё идет по плану" - мало ли какой дурацкий у тебя план)
69.
69
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Less ()
А куда делся ящик для пожертвований с Нестерова?
Ящик с Нестерова треснул, его забрали на починку yes Скоро все вернем на свое место. Спасибо за бдительность smile
70.
70
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Верочка, , треснул от денег?? Нужно заказывать железные!!!:girl_haha:
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
71.
71
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Наталья ()
Верочка, , треснул от денег?? Нужно заказывать железные!!!:girl_haha:
girl_haha размечтались
72.  
72
.
Беларусь, Минск
122 сообщения
Простите, что вмешиваюсь.
Сегодня складывала пакет в магазине, как взгляд попал на ваш ящик. Он уже полон.
Магазин Базар на Илимской, 27
73.
73
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Светлана, , спасибо за информацию!!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
74.  
74
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
На днях заглянула в зоомагазин на Бумажкова, 37. Разговорились - и оказалось, что директор магазина немножко в обиде на Эгиду: они хотят помогать, давно отправили письмо с предложением разместить у себя ящик для сбора помощи, а ответа не последовало.
 
Девочки, я обещала им посодействовать. Проверьте, пожалуйста, свои записи. Люди весьма приятные, так и сказали: "Мы хотим помогать, чем только можно".
Людмила
+375 (29) 270-72-80
75.  
75
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Пару дней назад заходила в Виталюр на Голубева 24. Эгидовский ящик был полный под пробку.
76.
76
.
Латвия, Юрмала
Администратор
Цитата Aldmeris ()
Перечислите, пожалуйста, весь список - где сейчас стоят ящики. 

http://egida.by/index/0-4
Путь праведников сопровождает несправедливость себялюбцев и жестокость злодеев. Блажен тот, кто во имя милосердия и доброй воли ведет слабых сквозь мрак, ибо он хранит братьев своих и находит заблудших детей своих. И да обрушится месть моя на тех, кто попытается отравить и уничтожить братьев моих. И ты узнаешь, что имя мне закон, когда тебя коснется кара моя.
Иезекииль. Глава 25. Стих 17.
77.
77
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
LudmiRal, а у вас нет их контактов? Письмо не дошло sad
Штучка, там уже сделали выемку yes
78.  
78
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Вероника, у меня осталась их визитка. Тел. гор. 396-15-11, моб. (029) 101 11 77, (029) 800 00 02.
SHOP.ZOOPLUS.BY,
INFO@ZOOPLUS.BY
Бумажкова, 37А.
Сообщение отредактировал: LudmiRal - Суббота, 18.10.2014, 14:16
Людмила
+375 (29) 270-72-80
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Помощь для ООЗЖ «Эгида» » Ящики для сбора денег
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0