Склад
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
В этой теме будем " сдавать на склад" то, что имеем для помощи животным, но храним дома. МаринуЛабрадор попрошу все сообщения сортировать по принципу: " Лекарства", " Хозинвентарь", " Аммуниция" и т.п.
Ничего не обсуждать. Только добавлять- ИМЕЕТСЯ и ЗАБИРАЮ... А Марина сама будет добавлять в список уже сотрированную помощь. Кто-то написал: есть- Марина добавила в нужную строчку( и контакт " у кого хранится) . Забрали- убрала из списка. yes
Тему не засоряем, что бы легко можно было пользоваться складом.

egegei И так, в наличии имеется: egegei

Лекарства: инъекции эссенцеале - 4 ам.
инъекции гептрала -2 ам.

Аммуниция: рулетка импортная для маленькой собачки
тапочки от порезов на среднюю собаку

Добавлено (02 Сентября 2010, 10:49)
---------------------------------------------
Катя, есть тапочки от порезов...

Сообщение отредактировал: Наталья - Четверг, 26.08.2010, 00:35
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
241.  
241
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Quote (СОСЕДИ)
но есть несколько мисок металлических, кожаный поводок, намордник и штука для стрижки ногтей. Если нужно звоните, вел. 6345307 ...
. Лена

Заберу у Лены всё это для ДСН. Уже созвонились yes
СОСЕДИ, спасибо!
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
242.  
242
.
Минск, Кунцевщина
840 сообщений
да, никогда не думала что по добыванию ковра может быть целая сага сложена...
не буду описывать начало и середину а то долго очень, напишу чем закончилось:

...и когда после долгого дня он таки доехал до моего подъезда и был выгружен, меня охватила натуральная паника! shok . В дом я его сразу занести не могла, и поэтому заныкав в нычке в подъезде ушла готовить на балконе место его вычищать и мыть.. и ароматизировать... и моль выбивать...
Через 10 минут спустилась и там его не обнаружила. Резко поплохело - это же не моя вещь! И её надо вернуть! shok
Заметалась по улице в поиске похитителей - никакого эффекта... Сходила к соседке на 1 этаже (окна выходят на подъезд) - результат ноль...
Сбегала за Салимом - ну может он след возьмет (наивно, но попытка) - он минут пять чихал в угол куда я ставила рулон ковра и нассал Огромную лужу.

В итоге добыча утеряна...
Хотя сейчас, сидя у компьютера, здраво размышляю - мама бы не разрешила бы такой ковер занести в квартиру sad . Она у меня жуткая привереда.

Мои жуткие извинения Диме - владельцу. blush
тел: 8 (029) 164-12-13 Диана.

Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
243.  
243
.
Минск, Грушевка
5036 сообщений
Ну, так у кого сегодня из под носа умыкнули ковер, а? wink Даже собачьй нюх не помог. yes Ковер то был не Ваш, а чужой, значит запахи чужие. Помню мама пошла вытрисхать мусор и взяла Майтину подстилку - покрывало. Вытряхнула и повесила на сучок, рядом мусорка была. Мусор вытряхнула и пошла. Вспомнила об ней, когда пришла домой, а стелить Майте нечего. Спустилась, а покрывало корова языком слезала. В один миг умыкнули, а тут ковер, да нахаляву и ничего, что потрущен молью. Ладно писать мне мемуары предлогаю еще, но только, бдите. wink
Quote
...есть старый ковёр, если сами заберёте из Чижовки, звоните 643-45-75

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
244.  
244
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Йети)
Заберу у Лены всё это для ДСН. Уже созвонились

Спасибо, Анжелочка!!!
Соседи, Татьяна, спасибо!
245.  
245
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Jeannie, уже забрала yes
Миски, поводок, ошейник, обрезалка ногтей - это вам, конечно надо. Но там ещё два намордника. Один мягкий тряпичный, а второй реально на крокодила - из толстой кожи, со строгачём, с фиксирующими цепями какими-то и размера большущего. Их вам передать или, может, АмстаффКо?
И ещё Лена передала немного кухонной посуды: пару кострюлек и сковородку. Может, это на хутор надо?
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
246.  
246
.
Минск, Грушевка
5036 сообщений
Девушки, забронировала для Вас тумбочки и стол письменный быстро думайте! Фотки вставлять не буду, скину ссылку. Котам будет на чем и где спать, а также маленьким собам. wink http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1051943&start=5600

Добавлено (14 Октября 2011, 17:09)
---------------------------------------------
Жень,, что слышно насчет макуллатуры с почты?

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
247.  
247
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Йети, тряпичный оставь нам, а то иногда надо колоть кого особо активного, а у нас ни одного намордника. А большой, конечно, амКо передавай! yes Спасибо!
СОСЕДИ, не было времени, пока не спрашивала...
От Вас звонила девушка, предлагала теплые вещи и газеты - часть уже забрала Катя - спасибо!
248.  
248
.
Минск, Грушевка
5036 сообщений
Не за что. Давайте думайте насчет, мебели : отдаем или берем, а то очередь на нее выстроилась.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
249.  
249
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
СОСЕДИ, ДСН точно нет.
250.  
250
.
Минск, Грушевка
5036 сообщений
yes
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
251.  
251
.
Минск, Кунцевщина
840 сообщений
СОСЕДИ, уже боюсь с коврами связываться mosking sad . Я сама без машины и напрягать людей если что (имею в виду сразу по прибытию) отвезти обратно стыдно будет.
тел: 8 (029) 164-12-13 Диана.

Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
252.  
252
.
Минск, Грушевка
5036 сообщений
Мне опять предложили кое что. Это Ваш вариант, но опять но:
Quote
...........собираюсь выбрасывать ковровое покрытие около 9 м.кв. (лежало в застекленной лоджии) сегодня могу оставить возле подъезда, р-н ул. Гвардейской
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
253.  
253
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
очень нужны бутыли для воды 5-6 литров. Кто воду покупает - поделитесь, ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
254.  
254
.
Минск, Грушевка
5036 сообщений
Quote
...есть тобрекс, открыт 17.09.11, если нужно, забирайте, 8029-102-86-83
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
255.  
255
.
Беларусь, Минск
121 сообщение
Дамы, нужна помощь в востановлении собаки. А именно нужны витаминно-минеральные препараты. Катозал есть,но соба слишком слаба для начала применения. Сначала надо востановить осколки здоровья и начать хоть какую-то мышечную массу наращивать. Финансы уже не то что скрипят - пискнули последний раз:) потому и прошу помощи. И может у кого есть послеоперационная попона №2? а то у нас только №1 - мала.
"Кто духом слаб, у того животное в опале"©
256.  
256
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
Ирбис просит помощи для собачки вот из этой темы: http://egida.by/forum/115-9928-1
тел. 8-029-7709333
257.  
257
.
Минск, Грушевка
5036 сообщений
Надо?
Quote
Консервы оршанские мясные по цене 4000р говядина с печенью---30б
80295622983;80299251569 | Юлия

Добавлено (20 Октября 2011, 13:12)
---------------------------------------------

Quote
Консервы мясные НЯМ-НЯМ. В магазине по улице Матусевича На Недельку есть консервы на акции.Цена 2 600...и 3 800...
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
258.  
258
.
Беларусь, Минск
102 сообщения
Quote (СОСЕДИ)
Консервы мясные НЯМ-НЯМ. В магазине по улице Матусевича На Недельку есть консервы на акции.Цена 2 600...и 3 800...

до какого акция??? блин эти ням-ням пропали с магазинов...
Уже год тебя нету... Я верю, что ты на Радуге. Я верю что тебе не больно.
___
velcom 80445868187
259.  
259
.
Минск, Грушевка
5036 сообщений
Вроде бы больше ничего не написали. Еще нашла. yes
Quote
...По поводу детского питания, покупаю для кота тоже. Оршанские детские консервы вчера были в большом количестве в универсаме Кунцевщина (д/с кунцевщина). Раньше всегда покупал говядину с морской капустой. Вчера же увидел: говядину с кониной за ~3800, говядину с сердцем ~3800 и просто говядину за ~4600....

ЭТО НУЖНОЕ, ЗАБИРАЙТЕ КОМУ ЭТО, ТОЧНО НУЖНО. Номер телефона спрошу.
Quote
Когда мою собаку покусали, покупала кучу лекарств.Вот остались:
этамзилат (7 ампул)
метронидазол почти (28 табл)
натриевая соль (11 баночек)
травматин (около 5 мл)
Срок годности в норме. Может вам пригодятся?
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Четверг, 20.10.2011, 17:01
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
260.  
260
.
Беларусь, Минск
790 сообщений
Есть 3 канистры от воды
Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьёз – вам из неё живьём всё равно не выбраться. Кин Хаббард
+37529-1584348
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0