• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Команды помощи » Фотокоманда » Фотосессия для ваших питомцев (Фотограф: Ирина)
Фотосессия для ваших питомцев
1.  
1
.
Беларусь, Минск
19 сообщений
Топикстартер
Уважаемые жители и гости форума!

Рада предложить вам фотосессию для ваших питомцев. В роли питомцев могут выступать грызуны, кошки, собаки, лошади и прочая прекрасная живность.

По всем вопросам пока можно обращаться в личку.



Спасибо за внимание!


п.3.12. Запрещаются сообщения, содержащие фотографии, размер которых по большей стороне превышает 300 пикселей и 70 кбайт. Все фотографии размещаются с превью и увеличением по клику в новом окне.
Сообщение отредактировал: Iris_Arcenciel - Понедельник, 30.06.2014, 17:49
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Iris_Arcenciel, !! Это платная услуга? Или Вы предлагаете помощь благотворительную??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
19 сообщений
Топикстартер
Наталья, владельцам животных я предлагаю услугу на платной основе. Зверей из приютов/нуждающихся в пристройстве готова фотографировать для объявлений бесплатно.
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Iris_Arcenciel, , можно в л.с. Ваш номер телефона и имя? У меня есть предложения.  Или эл почту. Личка много не дает писать. Я живу не в Минске. Но мои предложения по БЕЗДОМНЫМ животным.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Iris_Arcenciel, ЛС!
6.  
6
.
Беларусь, Минск
19 сообщений
Топикстартер
Новая очаровательная модель!






п.3.12. Запрещаются сообщения, содержащие фотографии, размер которых по большей стороне превышает 300 пикселей и 70 кбайт. Все фотографии размещаются с превью и увеличением по клику в новом окне.
7.  
7
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
очаровашка girl_haha
В наших силах все изменить!
8.  
8
.
Беларусь, Минск
19 сообщений
Топикстартер
LadyCat, да! Он мужчина в самом расцвете сил и знает об этом! mosking
9.  
9
.
Минск, Серебрянка
1298 сообщений
Iris_Arcenciel, Ваши работы просто чудо!
+37529 330 43 07 только sms или вайбер
10.  
10
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Добрый день! Можете помочь? Нужна фотосессия для мамы и двух щенков. Подобраны в лесу за МКАД, кто-то выбросил. Темы пока здесь нет, т.к. всю троицу удалось устроить на передержку и особых нужд у них нет. Но надо начинать пристройство, а с фотографом проблемы, т.к. семейка под Минском. Куратор с машиной, подстроится под Вас, отвезет и привезет....
Спасибо.
11.  
11
.
Беларусь, Минск
19 сообщений
Топикстартер
Kim_Inna, спасибо вам большое! Мне очень приятно!
Сообщение отредактировал: Iris_Arcenciel - Среда, 16.07.2014, 17:25
12.  
12
.
Беларусь, минск
779 сообщений
Iris_Arcenciel, очень классные фото!  нужна помощь фотографа - пристраеваем щеночков (осталось 4) из темы http://egida.by/forum/115-20191-7. Я написала вам в ЛС.
13.  
13
.
Беларусь, Минск
19 сообщений
Топикстартер
Занятия по канистерапии:






п.3.12. Запрещаются сообщения, содержащие фотографии, размер которых по большей стороне превышает 300 пикселей и 70 кбайт. Все фотографии размещаются с превью и увеличением по клику в новом окне.
Сообщение отредактировал: Iris_Arcenciel - Среда, 23.07.2014, 12:43
14.  
14
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Iris_Arcenciel, наверное если вы планируете помогать тутошним бездомышам, стоит вести очередь в открытую, чтобы знать, на что рассчитывать и на когда.
Предложений будет много
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
15.  
15
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
Iris_Arcenciel, огромное Вам СПАСИБО за фотосессию нашего трудного клиента Веню. Фото просто замечательные! Спасибо за тепение, за потраченное время, за профессионализм. spasibo spasibo spasibo
http://egida.by/forum/115-15925-24#899521
Сообщение отредактировал: elena_k - Среда, 30.07.2014, 14:40
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
16.  
16
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
возмите и меня в очередь !мои коты нуждаются в фото ,тема---три чертёнка и одна девчёнка, котята из подвала подобраные 9 маЯ!и можно еще найденную овчарку,-- тема-найдена овчарка-девочка около 2-лет,ищет старого или нового хояина!
могу приехать за вами ---но после. 17-00 работаю до четырёх, в любой день
заранее спасибо!
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
17.  
17
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Ирина, спасибо за терпение, потому что нашего Венечку нелегко сфоткать. А у Вас очень здорово получилось подловить моменты. Спасибо
+375-33-903-97-56
18.  
18
.
Беларусь, Минск
19 сообщений
Топикстартер
elena_k, DorisGrey, спасибо вам большое за отзывы! Хоть Веня и скромный парень, и его пришлось долго уговаривать сниматься )) все-таки главное, что он - умница и красавчик! Успехов ему в обретении дома!
Сообщение отредактировал: Iris_Arcenciel - Воскресенье, 10.08.2014, 19:04
19.  
19
.
Минск, Кальварийка
1908 сообщений
Iris_Arcenciel, огромное спасибо за фото!!! Я конечно знала,что Скай у меня красавчик,но на фото...суперрр!!!Жаль я в его теме смогла вставить только фото меньше 8мб sad самые классные весят больше.Мучаюсь теперь вопросом,какие фото для картины отобрать,мне все нравятся!!! И цветные и черно-белые rolleyes
20.  
20
.
Беларусь, Минск
19 сообщений
Топикстартер
asska, вам обоим спасибо за компанию ранним-ранним утром!)) И за приятные слова тоже спасибо - всегда очень радостно, когда клиент доволен.
А с фото сейчас все устроим. Итак, встречайте: сладкая парочка модельной внешности Таня и Скай! ))




п.3.12. Запрещаются сообщения, содержащие фотографии, размер которых по большей стороне превышает 300 пикселей и 70 кбайт. Все фотографии размещаются с превью и увеличением по клику в новом окне.
Сообщение отредактировал: Iris_Arcenciel - Пятница, 19.09.2014, 13:19
Список форумов » Персональные форумы » Команды помощи » Фотокоманда » Фотосессия для ваших питомцев (Фотограф: Ирина)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0