• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Команды помощи » Фотокоманда » Фотосессия для ваших питомцев (Фотограф: Ирина)
Фотосессия для ваших питомцев
1.  
1
.
Беларусь, Минск
19 сообщений
Топикстартер
Уважаемые жители и гости форума!

Рада предложить вам фотосессию для ваших питомцев. В роли питомцев могут выступать грызуны, кошки, собаки, лошади и прочая прекрасная живность.

По всем вопросам пока можно обращаться в личку.



Спасибо за внимание!


п.3.12. Запрещаются сообщения, содержащие фотографии, размер которых по большей стороне превышает 300 пикселей и 70 кбайт. Все фотографии размещаются с превью и увеличением по клику в новом окне.
Сообщение отредактировал: Iris_Arcenciel - Понедельник, 30.06.2014, 17:49
21.  
21
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
ПРОШУ. ПОМОЩИ. В ФОТОГРАФИРОВАНИИ. МОИХ МЕЛКИХ КИСОВ. С ДЕФЕКТОМ ГЛАЗИКА!!!!!!
КАК С ВАМИ СВЯЗАТЬСЯ?????
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
22.  
22
.
Беларусь, Минск
19 сообщений
Топикстартер
Tanya-Toshka, в личку.

А у нас новые счастливые модели - Саша и Ямайка:
23.  
23
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Цитата asska ()
аль я в его теме смогла вставить только фото меньше 8мб sad самые классные весят больше.

заливайте фото на postimage.org, и выбирайте с уменьшением размера до 1024х768 или меньше. Если исходные большие - заливайте по одному.

Ирина, передаю вам спасибо из "Окошка" за фото наших подопечных.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
24.  
24
.
Беларусь, Минск
19 сообщений
Топикстартер
Кто это у нас тут маленькие солнышки, главные поставщики радости и умиления?
Шпицы-мандаринки питомника "Солар Джой"!

Сообщение отредактировал: Admin - Вторник, 10.03.2015, 00:04
25.  
25
.
Минск, Серебрянка
1298 сообщений
Какие солнышки...
+37529 330 43 07 только sms или вайбер
26.  
26
.
Беларусь, Минск
19 сообщений
Топикстартер
Цитата Kim_Inna ()
Какие солнышки...
Да, очень жизнерадостные звери!)

Добавлено (12 Декабря 2014, 14:50)
---------------------------------------------
Ужасно позитивные, энергичные, смешные цвергшнауцеры питомника "Ассон Ари"! Обаяют любого! И собаки, и хозяева))

И вообще они там все команда))

Сообщение отредактировал: Admin - Вторник, 10.03.2015, 00:03
27.  
27
.
Минск, Малиновка
494 сообщения
У меня щенок-подобрашка крохотный. В одиночку смогла сделать фото только за едой, т.к сразу же бросается обниматься-лизаться.
Не понимаю, как сегодня можно было выбросить под контейнер мусоропровода такого малыша. Надо его пристраивать, может, поможете с фото. Мы в Малиновке, Слободская, 137. 80296 747 197.
28.  
28
.
Беларусь, Минск
19 сообщений
Топикстартер
Цитата Ирина51 ()
У меня щенок-подобрашка
В ЛС!

А остальным напоминаю, что осень и зима - отличное время для фотосессий!
Снимки получаются совсем иными, чем летом, и в этом их особенная прелесть. Не упустите шанс запечатлеть своего питомца сейчас - ведь в его и вашей жизни бывают не только зеленые лужайки под солнышком, но и прозрачный воздух поздней осени, и великолепные снежные просторы.
Давайте творить вместе!

Добавлено (16 Декабря 2014, 15:21)
---------------------------------------------

Всем привет!
У меня маленькое объявление)
Скоро Рождество и Новый год, а праздничное настроение все никак не случается. Чтобы исправить это досадное недоразумение, встряхнуться и порадоваться, я приняла важное решение: провести зимнюю акцию "Минус 20 - это вам не шутки!"))
Ближайшие 10 дней, начиная с завтрашнего дня, я предлагаю фотосессию с 20%-й скидкой!
Все желающие - велкам! Не упустите шанс получить отличные фото своего питомца и заодно сэкономить (а на эти деньги купить себе дополнительный подарочек на НГ)! ))

Дополнения:
Четверг, 18.12, занято полностью.
Воскресенье, 21.12, занято полностью.
Вторая половина 24.12 занята, вторая половина 25.12 занята.

Добавлено (09 Марта 2015, 22:35)
---------------------------------------------
Совсем свою тему позабросила )) Исправляюсь.

Из последнего (трогательное!):



Добавлено (09 Июня 2015, 23:49)
---------------------------------------------

Западно-сибирское чудище))



Сообщение отредактировал: Iris_Arcenciel - Вторник, 09.06.2015, 23:51
29.  
29
.
Минск, Малиновка
13 сообщений
Добрый день! Через неделю-две очень нужна помощь фотографа пяти спасенным с Гурского щенкам, для нахождения в последующем им нового дома! Помогите пожалуйста, позитивные эмоции гарантируются!
30.  
30
.
Минск, Серебрянка
1200 сообщений
Цитата Iris_Arcenciel ()
Западно-сибирское чудище))
походу чудище зовут Гром. или двойник
31.  
31
.
Беларусь, Минск
19 сообщений
Топикстартер
Напоминаю всем: АВГУСТ на дворе! Это значит, что тем, кто не успел обзавестись новыми фотографиями своего питомца в летнем антураже, стоит поторопиться!)



P.S. А чудище-лайку в самом деле зовут Гром!)
Сообщение отредактировал: Iris_Arcenciel - Понедельник, 03.08.2015, 15:11
32.  
32
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
ОГРОМНОЕ спасибо отзывчивой Ирине- никогда не отказала помочь с фото собак. Снимала и лабрадоров- красота smile и также Джесси (из Колодищ). Спасибо!!
Сообщение отредактировал: Наташа - Суббота, 15.08.2015, 19:19
33.  
33
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Очень нужна помощь фотографа. Собачка очень нуждается в рекламе на поиск дома. Ситуация критическая. Срочно нужны фотографии. Помогите , пожалуйста.
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
34.  
34
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
Девушки, кто знает как связаться с Ириной, она не заходила на форум с октября месяца. Может она могла бы нам помочь сфотографировать щенков.
мтс 707 81 30
35.  
35
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Очень нужна помощь пофотографировать щеночков на этой неделе. Я заболела и подвести фотографа который смог откликнуться в четверг не могу. Деткам очень нужны хорошие фотографии. Это район каменной горки. Помогите.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
36.  
36
.
Беларусь, Минск
19 сообщений
Топикстартер
ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!

В честь праздника 8 Марта каждой барышне СКИДКА на фотосессию в 20%!!! 

Воспользоваться скидкой можно в течение двух недель, до 20 марта включительно! Для этого нужно в течение ближайшей недели согласовать дату съемки и внести предоплату - 50% от суммы. Съемка может быть уличной или студийной, цена съемки одинакова.

Девочки, с праздником! Любви, удачи, интересных дел, финансовых радостей и головокружительных успехов во всем!

37.  
37
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
что-то я не понимаю. Это тема помощи БЖ или заработка?
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
38.  
38
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
Можете пофоткать животное собаку бесплатно? Район Баравляны. могут вас сами туда и обратно доставить если надо http://egida.by/forum/115-27040-1 тел.8029-350-60-10
Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
39.  
39
.
Беларусь, Минск
19 сообщений
Топикстартер
В свете грянувшей внезапно зимы особенно приятно вспоминать лето.
Кто это тут у нас? А это Яра в роли гремлина!))



хостинг изображений gif
Сообщение отредактировал: Iris_Arcenciel - Пятница, 11.11.2016, 16:02
40.  
40
.
Минск, Малиновка
494 сообщения
Малиновка-8, р-н Простора. Кто может и умеет пофотографировать черного кота? Позвоните 8026 747 197. Во вторник-кастрация .Время поджимает, он же будет в "колпаке".
Работу фотографа оплачу.
Сообщение отредактировал: Ирина51 - Пятница, 11.11.2016, 16:53
Список форумов » Персональные форумы » Команды помощи » Фотокоманда » Фотосессия для ваших питомцев (Фотограф: Ирина)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0