• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Команды помощи » Передержки » Надежные платные передержки (Контакты. Кто знает такие/кто хочет заработать отписываемся)
Надежные платные передержки
1.  
1
.
Беларусь, Минск
406 сообщений
Топикстартер
Решила создать эту тему по трем причинам:
1. тема нужная, а ее пока нет rolleyes :mosking:;
2. сегодня утром ко мне подошла женщина, владелица трех собак и спросила не знаю ли я кого-нибудь, кто может передержать собаку на время восстановления после стерилизации. Она оплачивает оерацию, покупает еду и лекарства, а тому, кто согласен дает 400 000 рублей. Собаку эту она держит в сарае во дворе. Кормит ее и выгуливает. Подобрала в январе перед отловом.
3. мне самой через 1,5 недели понадобится подобная услуга на 3 дня.
Девочки, если знаете таких либо сами согласны - не жмотитесь, пожалуйста, сообщайте. blush
Ясный перец, что после 12 дней восстановления - она забирает собаку обратно и пристраивает. Женщина очень хорошая. Работает на 8 канале и регулярно дает объявления в "Мой любимый питомец" через Аню.
Сообщение отредактировал: Marfusha - Вторник, 30.03.2010, 12:50
2.  
2
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Я знаю женщину. Зовут Ольга, человек проверенный.
Контакты у меня - кому надо, сообщу в ЛС или по тел.
3.  
3
.
Беларусь, Минск
47 сообщений
Quote (Jeannie)
Я знаю женщину. Зовут Ольга, человек проверенный. Контакты у меня - кому надо, сообщу в ЛС или по тел.

Jeannie, здравствуйте, это я , та девушка , которая Марчи забрала. rolleyes
В августе мы с мамой и с мужем поедем на юг ( недели на 2) , уже задумываемся про платную надежную передержку Мартуси.
Сообщите, пожалуйста тел. этой женщины.
Спасибо.

4.  
4
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Летом буду жить на даче, может быть смогу брать собак на платные передержки yes
Но только летом yes
Сообщение отредактировал: Galandriel - Вторник, 30.03.2010, 18:27
Мы должны сделать этот мир лучше!
5.  
5
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
Алеся владелица собачей гостиницы. Сама дрессирует. Есть вольеры, комнатное содержание. Коттедж в /Новом дворе. Ее реклама во всех зоожурналах 8750164

Добавлено (17 Декабря 2010, 22:02)
---------------------------------------------
про клеща не заметила. с этим сложнее. Надо разговаривать вам напрямую

Сообщение отредактировал: Ютисан - Пятница, 17.12.2010, 23:01
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
6.  
6
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Гостиница для животных вольерное и домашнее содержание. Мы позаботимся о ваших питомцах.
Город: Жодино
Телефон: (+37529)11 754 88
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
7.  
7
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Возьмём к себе на время вашего отпуска или командировки собаку, кошку, другую зверюшку. Частный дом в пяти километрах от Минска (Большевик). Содержание только в доме, никаких вольеров! Выгул и кормление по вашему желанию и расписанию. За время вашего отсутствия могу привести в порядок шерсть
Город: Минск
Телефон: 8-029-689-87-69
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
8.  
8
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Монастырь, д. Лысая гора, 25 км на Мядель.

Вы можете спокойно уехать в командировку и на отдых. Мы позаботимся о ваших питомцах. Свежий воздух, незагрязненная местность, прогулки по лесу — может это то, что им так не хватает в городе

Телефон: 8-029-378-58-71

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
9.  
9
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
http://baraholka.onliner.by/viewtop....tart=60

Вам не с кем оставить питомца на время отпуска или командировки? С удовольствием возьму его к себе в гости в частный дом центрального района г.Минска. Опыт работы с животными, уход и ласку гарантирую. Если у Вас нет своего автомобиля, окажем помощь в доставке.
Подробности по телефону 8 029 390 34 22 Елизавета.

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
10.  
10
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (labrador)
Вам не с кем оставить питомца на время отпуска или командировки? С удовольствием возьму его к себе в гости в частный дом центрального района г.Минска. Опыт работы с животными, уход и ласку гарантирую. Если у Вас нет своего автомобиля, окажем помощь в доставке.
Подробности по телефону 8 029 390 34 22 Елизавета.

Катя Галандриэль вроде говорила что хорошая женщина. в центре. и цена не зашкаливает (5 в сутки). единственное что у неё не всегда свободно.



Что ни делается - к лучшему!
11.  
11
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Пишу по просьбе хорошей знакомой моей матери(давно работают вместе в школе). В связи с тяжелым материальным положением возьмет на передержку (только до 1 июня) небольшую собаку, с питанием, 20 т в сутки. 3-ая квартира, два человека. Р-н Юго-Запад. Своя собака умерла пару лет назад от старости. Очень ответственная, порядочная женщина. Пишите в ЛС, дам телефон.
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
12.  
12
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Вам не с кем оставить питомца на время отпуска или командировки? С удовольствием возьму его к себе в гости в частный дом центрального района г.Минска. Опыт работы с животными, уход и ласку гарантирую. Если у Вас нет своего автомобиля, окажем помощь в доставке.
Подробности по телефону 8 029 390 34 22 Елизавета.
уже не занимаются
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
13.  
13
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Maria_Mirabella)
уже не занимаются

как жалко... вроде хорошая была передержка sad


Что ни делается - к лучшему!
14.  
14
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
http://www.zoohotel.by/
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
15.  
15
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Йети, а это что за оно? кто-нить пользовался их услугами?

как-то напрягло малёк:

Quote
Также нас курирует ветеринарный врач, готовый приехать в любое время суток. Виктор Васильевич Олейников, главный ветеринар клиники на Гурского.


Что ни делается - к лучшему!
16.  
16
.
Беларусь, Минск
837 сообщений
Оля_Яло, Эту деовчку я знаю - Алеся Полуян. Мы ее много раз снимали и в акциях она принимает участие - в аджилити и фристайле. У нее малинуа и немец. Ответственная девочка.
Аннушка уже купила масло, и не только купила, но и разлила (с)
тел. 8-025-988-22-43
17.  
17
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Аннушка, спасибо за информацию yes любая взаимосвязь с Гурского наверно у всех здесь уже вызывает особый рефлекс girl_haha


Что ни делается - к лучшему!
18.  
18
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Quote (Оля_Яло)
Йети, а это что за оно? кто-нить пользовался их услугами?

Услугами не пользовалась, но владелицу знаю, когда-то вместе аджилити занимались. Могу дать только положительные рекомендации yes
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
19.  
19
.
Беларусь, г.Слуцк
851 сообщение
Сегодня искала передержку песику,вот несколько телефонов,которые я прозвонила.Может кому надо-воспользуйтесь.
МТС 5559566 квартира , 3903422 Велком, 6329484 велком Наталья (гостиница,можно торговаться), 1502569 Наталья квартира.
8029 3114123 Татьяна
20.  
20
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Пользовался ли кто-нибудь услугами данной гостиницы? Очень нужны отзывы http://doghomhotel.by/
Список форумов » Персональные форумы » Команды помощи » Передержки » Надежные платные передержки (Контакты. Кто знает такие/кто хочет заработать отписываемся)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0