• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Коты ДСД » Ластик - обаятельный лесной малышок (спасенный службой МЧС из трубы)
Ластик - обаятельный лесной малышок
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35113 сообщений
Топикстартер
Начало истории http://egida.by/forum/173-33307-1
Вечер 28 сентября выдался очень тяжелый для всех: для волонтеров, для работников МЧС и просто неравнодушных людей. Люди боролись за жизнь не известного существа, непонятно каким образом попавшего в ловушку - узкую трубу, уходящую под землю на глубину 4 метра.
4 метра под уровнем земли были наполнены муками, страхом и болью. 4 дня кто-то там сражался со смертью и подавал тоненький писк. Услышавшие подняли тревогу. И работники МЧС с трудом спасли двух маленьких котят, которых кто-то обрёк на мучительную смерть.
Первичный осмотр показал, что малыши целы и невредимы, но очень напуганы. Мальчик и девочка, возраст не более 2-х месяцев.



Знакомьтесь малыш Ластик, один из спасенных



Добавлено (05.10.2017, 13:44)
---------------------------------------------
Релаксируют girl_haha mosking







03.10.2017 обработан стронхолдом
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
2.  
2
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
03.10.2017 обработан стронхолдом
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Так Ластик-серенький или Беленький??
Или оба-Ластики??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Беларусь, Минск
35113 сообщений
Топикстартер
Ластик лесной малыш.. В заглавии есть yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
5.  
5
.
Минск, Институт культуры
18918 сообщений
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Понятно.. Я забыла, что " лесной"- это есть серенький. smile
Как с поведением? Ручные или еще не идут сами в руки?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Минск, Институт культуры
18918 сообщений
сами пока не идут, но уже так сильно не шипят и не кусаюися, т.е. можно самим спокойно брать на руки и жмакать
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А где второй? Почему у него нет тогда отдельной темы??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Минск, Институт культуры
18918 сообщений
есть. В разделе котов ДСД "Зося"
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
10.  
10
.
Минск, Серебрянка
503 сообщения
На фотографиях такие большие. А в реальности как блошки. Малипусята. Намного смелее стали. На диванчике уже лежат, а не за ним. Могут шикнуть разок, но от рук не убегают и быстро начинают кайфовать от ласки.
11.  
11
.
Беларусь, Минск
35113 сообщений
Топикстартер
Приветики от малышни mosking

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
12.  
12
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения

13.
13
.
Польша, Варшава
Администратор
1. Просьба добавить в каталог описание животного, а не историю его спасения.
2. У вас не хватает минимального количества фотографий для каталога. Фото из сообщения 12 зачем-то обрезали до квадратов, теперь они бесполезны, у нас не инстаграм.
14.  
14
.
Беларусь, Минск
35113 сообщений
Топикстартер
Цитата support ()
У вас не хватает минимального количества фотографий для каталога

Да бог (хоть я и атеист) с Вами и с Вашим элитным каталогом!! Если даже этому малышу , спасаемому всем миром от ООЗЖ Эгида вплоть до МЧС , нельзя никак в Ваш профивысокофотохудожественый ( предназначенный для помощи бездомным несчастным животным sad ) каталог , то и обойдемся.
Малыш не пропадет. Будем жить yes

Добавлено (16.10.2017, 22:51)
---------------------------------------------
Цитата support ()
У вас не хватает минимального количества фотографий для каталога

а может здесь не только у нас ?
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
15.
15
.
Польша, Варшава
Администратор
Цитата Мотя ()
Если даже этому малышу ... нельзя никак в ... каталог , то и обойдемся.

Правила каталога для всех одинаковы. Не стоит переворачивать мои слова - Вам никто не отказал в размещении, где Вы это нашли? Выше написаны ошибки, которые необходимо поправить как раз для того, что бы в каталог попасть. Но если Вам проще в каждой теме устраивать скандалы, вместо того что бы прислушаться к замечаниям и наконец делать как делают все, то конечно в размещении будет отказано. Своей принципиальностью и рвением переписать наши правила Вы не мне хуже делаете, Вы делаете хуже своим подопечным и своим друзьям по волонтерскому делу.

Цитата Мотя ()
Да бог (хоть я и атеист) с Вами и с Вашим элитным каталогом!!

Любому терпению приходит предел. Если Вам работа с каталогом в тягость и он Вам не нужен, то на этот раз мы избавляем Вас от тяжкого бремя и права на управление и добавления в него. Надеюсь больше не придется чистить раздел ДСД от Ваших склок на тему каталога.
Всего хорошего!
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Коты ДСД » Ластик - обаятельный лесной малышок (спасенный службой МЧС из трубы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0