• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Спасите из Брестского отлова! Очень много собак и щенков! (sml[help] Брестский пункт отлова и временного содержания)
Спасите из Брестского отлова! Очень много собак и щенков!
1.  
1
.
Беларусь, Брест
3 сообщения
Топикстартер
Сообщение отредактировал: Lele_ - Понедельник, 19.10.2020, 11:30
2.  
2
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Lele_, загрузите фотографии через хостинг https://postimages.org/ фото и выложите сюда в виде картинок.
Богдан Ольга
3.  
3
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Bogdan ()
загрузите фотографии через хостинг https://postimages.org/ фото и выложите сюда в виде картинок.
ОЛя, я ночью это сделаю На большую серую лайку из отлова Бреста , похожую на мою Дину,  мне в Голландии могли предоставить ручки в конце лета, но никто туда не летит из-за ковида
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Из за ковида ни кто не может привезти мне кошку

Добавлено (16.10.2020, 23:07)
---------------------------------------------
limeva2003, .  А вариант отправить багажом самолетом дорого людям??

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Минск, Победа
23179 сообщений

Добавлено (16.10.2020, 23:18)
---------------------------------------------

Цитата Наталья ()
А вариант отправить багажом самолетом дорого людям??
 Дорого, и не все самолеты летают с багажным отделением, где есть вентиляция. Я не могу из-за этого Кьяру в США послать, стыковка 42 часа в Шереметьево проклятом!

Добавлено (17.10.2020, 05:54)
---------------------------------------------
Первый коллаж 6 собак, из них 2 собаки щенок-подросток, и метиска или чп ягд-терьер.

Добавлено (17.10.2020, 06:07)
---------------------------------------------
Следующий коллажик 4 собаки
,,  

Добавлено (17.10.2020, 06:14)
---------------------------------------------
Следующий коллаж 5 собак

Добавлено (17.10.2020, 06:25)
---------------------------------------------
Четвертый коллаж 6 собак.
,

Добавлено (17.10.2020, 23:05)
---------------------------------------------
5й коллаж содержит фото пяти собак.

Добавлено (17.10.2020, 23:36)
---------------------------------------------
У второй собаки из этого коллажа есть пиарный текст и есть еще 2 фотографии. Ее зовут Буля.
.
Ищет дом собачка Буля!
Черная яркая красавица очень хочет в семью! Ласковая, добрая и открытая к общению собака. Среднего роста, совсем молодая, до года. Приезжайте подарить ей шанс!
Поможем со стерилизацией.

Вольер: 112. Забрать можно по адресу: Брест, ул. Ковельская, 1 (ост. Подсобное хозяйство, авт: 1, 1а, 20, маршрутка: 1)
Режим работы: ежедневно с 8.00 до 20.00, обед с 12.00 до 12.45.
Контактные телефоны: +375 25 610 43 38 Илона(связь через Вайбер или Ватсапп)
При себе необходимо иметь паспорт, ошейник и поводок.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ск они стоят в Бресте??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Одна из собак стоит уже 3 года, Наталья Александровна, без любви и хозяина, с плохим кормлением.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ск там вольеров для собак и для котов?
 Волонтеры нормально ходят?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Шестой коллаж место встречи 4х собак.



Седьмой коллаж начинается с Барби.



Красавица Барби ищет дом!
Барби - молодая, красивая, статная собака. Активная, прыгучая, любит побегать, поиграть. Барби очень красивая, яркая, заметная, крупная, около 55-60 см в холке. Она притягивает к себе взгляды и восхищает всех, кто ее встречает. Она обязательно станет лучшим другом и компаньоном для всей семьи.
Вольер: 65. Забрать можно по адресу: Брест, ул. Ковельская,1 (ост. Подсобное хозяйство, авт: 1, 1а, 20, маршрутка: 1)
Режим работы: ежедневно с 8.00 до 20.00, обед с 12.00 до 12.45.
Контактный телефон: +375 25 610 43 38 Илона(связь через Вайбер или Ватсапп)

При себе необходимо иметь паспорт, поводок и ошейник.

И еще с нею вместе три собаки!

.

Последняя из них предлагает лапу и сердце!!!

Добавлено (18.10.2020, 06:05)
---------------------------------------------
ОЛя, что это такое стряслось с изображением, и все эти шрифты не корректируются. Не знаю, что делать!!!

Добавлено (18.10.2020, 06:08)
---------------------------------------------
Цитата Наталья ()
Ск там вольеров для собак и для котов? Волонтеры нормально ходят?
Цитата Lele_ ()
Брестский отлов известен на всю Беларусь своей способностью доводить до истощения и дистрофии даже самых крепких собак.На данный момент ,волонтёрам и просто желающим взять животное почти полностью ограничен вход.
Предварительно выбранное по фото животное выводит рабочий. Фото и видео съёмка также запрещена.
Понятно, на сколько должны быть ужасающими условия,чтобы настолько бояться ,что люди увидят как содержатся животные.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Воскресенье, 18.10.2020, 06:03
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
10.  
10
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, не знаю, Любовь Ивановна, это вы какие-то шифровки за бугор передаете gamer
Богдан Ольга
11.  
11
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Пёсик Линч мечтает найти своего человека!
Линч немного стеснительный парень, но Ваша любовь это исправит. 45 см в холке, молодой, здоровый мальчик. Будет Вам отличным другом!
Вольер: 40. Забрать можно по адресу: Брест, ул. Ковельская,1 (ост. Подсобное хозяйство, авт: 1, 1а, 20, маршрутка: 1)
Режим работы: ежедневно с 8.00 до 20.00, обед с 12.00 до 12.45.
Контактные телефоны: +375 29 33 55 013 Яна 

Добавлено (19.10.2020, 00:26)
---------------------------------------------
Срочно ищет дом вот такой симпатичный собачек Тайми. Крупный, около двух лет. Очень добрый и ласковый мальчик. Он безумно красивый, сильный и умный парень. В вольере проявляет охранные качества. Добр ко всем собакам, любит людей и детей. Пожалуйста, спасите жизнь этому песику, приезжайте знакомиться, он будет рад вам.
74 вольер. Забрать можно по адресу: Брест, ул. Ковельская,1 (ост. Подсобное хозяйство, авт: 1, 1а, 20, маршрутка: 1)
Режим работы: ежедневно с 8.00 до 20.00, обед с 12.00 до 12.45.
Контактный телефон: +375 29 824 45 07 Марина  [font=-apple-system, BlinkMacSystemFont, Roboto, Open Sans, Helvetica Neue, Noto Sans Armenian, Noto Sans Bengali, Noto Sans Cherokee, Noto Sans Devanagari, Noto Sans Ethiopic, Noto Sans Georgian, Noto Sans Hebrew, Noto Sans Kannada, Noto Sans Khmer, Noto Sans Lao, Noto Sans Osmanya, Noto Sans Tamil, Noto Sans Telugu, Noto Sans Thai, sans-serif, Noto Sans Armenian, Noto Sans Bengali, Noto Sans Cherokee, Noto Sans Devanagari, Noto Sans Ethiopic, Noto Sans Georgian, Noto Sans Hebrew, Noto Sans Kannada, Noto Sans Khmer, Noto Sans Lao, Noto Sans Osmanya, Noto Sans Tamil, Noto Sans Telugu, Noto Sans Thai][/font]

Добавлено (19.10.2020, 00:37)
---------------------------------------------
ВОсьмой коллажик.

Милашка Дафни ищет дом и самого лучшего хозяина! Девочка очень нежная и веселая. Ходит на поводке, немного боится чужих людей, но с теми кому доверяет ведет себя безумно дружелюбно, активничает. Любит играть с людьми и другими собачками. Среднего размера, сейчас ей примерно 1,5-2 года. Приезжайте!
Вольер 51. Забрать можно по адресу: Брест, ул. Ковельская,1 (ост. Подсобное хозяйство, авт: 1, 1а, 20, маршрутка: 1)
Режим работы: ежедневно с 8.00 до 20.00, обед с 12.00 до 12.45.Контактный телефон: +375 29 33 55 013 Яна
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Понедельник, 19.10.2020, 00:39
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
12.  
12
.
Беларусь, Минск
2340 сообщений
По новым правилам для посещения нужна справка о здоровье. На сегодня ее сделал один человек, так что волонтёр только один и собак выгуливают крайне редко, улицы они не видят. Фото тоже нет у собак с июля, ибо фоткать некому.
Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
13.  
13
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата janaSidorova ()
По новым правилам для посещения нужна справка о здоровье.

Дурдом... Интересно, какая св..чь это всё придумала?
Всё делается для того, чтобы животные сгинули тихонечно и нет проблем(
Богдан Ольга
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Спасите из Брестского отлова! Очень много собак и щенков! (sml[help] Брестский пункт отлова и временного содержания)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0