• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Славный щеночек ищет дом (малыш один из множества собак со стройки)
Славный щеночек ищет дом
1.  
1
.
Минск, Институт культуры
18919 сообщений
Топикстартер
Милый и забавный щеночек Мира была спасена со стройки, где обитает множество диких собак. Кормит их, по мере своих сил и возможностей вылавливает и пристраивает одна неравнодушная женщина. Так и Мирочка оказалась спасенной.

Щенки из этого помета родились 1 июня, одного пристроили в новый дом, одна на передержке и ещё 2 щенка осталось на стройке.

+375447330960 Лариса

Добавлено (22.07.2021, 13:08)
---------------------------------------------
Сегодня Мира и куратор были у врача, получили отметку в ветпаспорте о том, что здоровы и могут принять участие в акции

Сообщение отредактировал: Krasnaya - Четверг, 22.07.2021, 13:05
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Чем он такой славный?? lol
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Институт культуры
18919 сообщений
Топикстартер
Наталья, а чем не славный? good_dog
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
4.  
4
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Цитата Наталья ()
Чем он такой славный??
Тем, что это ОНА, и как всякая бедная щенка, она славная и ее хочется уберечь от жизненных тягот!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
5.  
5
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Мира уехала в новый дом к людям, которые с ней познакомились на акции  rolleyes  Еще один хвост в копилку акционных пристройств  smile 

   

   

  
6.  
6
.
Минск, Институт культуры
18919 сообщений
Топикстартер
Урааааа! Спасибо за отличные новости, а то Лариса молчит, как партизан  mosking
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Хорошо, когда все обдумали и приняли решение.
 Пусть все получится!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Славный щеночек ищет дом (малыш один из множества собак со стройки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0