• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Бельчонок Байкал (щенок Белки мальчик)
Бельчонок Байкал
1.  
1
.
Минск, Институт культуры
18919 сообщений
Топикстартер
Очаровательный смышленый карапуз Байкал с радостью разделит с Вами жилплощадь. Мальчишка веселый, забавный, человекоориентированный. Ему всего лишь 4 месяца, приучается к выгулу на улице, обладает хорошим аппетитом. С удовольствием примет участие и составит компанию во всех ваших делах. Как и все дети, очень любопытен. Байкалушка ищет людей, которые действительно готовы к появлению щенка в доме и правильно расставляют приоритеты между живым существом и мебелью, которые рассчитывают свои силы и возможности правильно заботится о питомце. Взяв собаку в семью, помните, что это ваш друг, ваш компаньон, ваш "психотерапевт", ваше счастье! И конечно же взамен на вашу любовь и тепло малыш подарит уйму нежности, позитива и радости! Так что если Вы решились на маленькое чудо - быстрее звоните, пока Вас не опередили!

8029 5728615 Ольга

                                      



Добавлено (15.11.2022, 00:11)
---------------------------------------------
Белый медвежонок немного почернел и порыжел с возрастом:



Добавлено (15.11.2022, 01:25)
---------------------------------------------
                              

Добавлено (16.11.2022, 00:20)
---------------------------------------------
Для закрепа в теме фото выше и вот текст актуальный:

Очаровательный молодой пес Байкал с радостью разделит с Вами жилплощадь. Мальчишке всего лишь 1 годик, он кастрирован, по характеру забавный, компанейский, человекоориентированный. С удовольствием примет участие и составит компанию во всех ваших делах.
Байкалушка ищет людей, которые действительно готовы к появлению собаки в доме, понимают, что выгул нужно осуществлять в любую погоду, будут заниматься правильным воспитанием и дрессировкой четырехногого друга, адекватно расценивают финансовые и временные возможности. Взяв питомца в семью, помните, что это ваш компаньон, ваш "психотерапевт", ваше счастье! И конечно же, взамен на вашу заботу и тепло малыш подарит уйму любви и нежности, позитива и радости! Так что если Вы решились на пушистое чудо, быстрее звоните, Байкал ждет Вас!

8029 5728615 Ольга

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Бельчонок Байкал (щенок Белки мальчик)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0