• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Собака Сеня ищет дом! (sml[dog]Девочка, 3 года.)
Собака Сеня ищет дом!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
Собака Сенька!
Если бы не встреча со Светланой, не известно, была бы она ещё жива.

Вот, что рассказывает сама Светлана:
"История этой собаки длится уже полтора года. Всё началось со звонка женщины, которая знает, что я помогаю собакам. Света, я тут в автобусе отговорила женщину не вывозить собачку в лес, помогите её пристроить. Собаку Сеньку подарили щенком дочери этой женщины. Дочь та ещё штучка, за собакой не смотрела. Мы уговорили не вывозить и пообещали помочь пристроить. Стерилизовали, привили и начали искать дом. Но, собаку всё равно через 2 месяца втихаря вывезли в другой район, и с вещами оставили в чужом подъезде. Её нашла совсем юная девушка-студентка и взяла на передержку. Об этом мы узнали из объявлений о найденной собаке. Сразу же позвонили. Сене крупно повезло во второй раз!"

Сенька настрадалась, поэтому ищем порядочную и любящую семью, чтобы она заново начала доверять людям и почувствовала настоящую любовь!

По характеру очень добрая, ласковая , спокойная и немного трусишка. Дома ведёт себя идеально. Сеньке 3 года, стерилизавана, привита, чипирована.
По размеру ниже колена.

Кураторы:
+375293596939 Наталья
+375293968303 Свелана

Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Пятница, 08.04.2022, 22:36
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А фото???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Собака Сеня ищет дом! (sml[dog]Девочка, 3 года.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0